Победители Международной выставки собак в Кристиансанне (Норвегия), 12-13 марта 2016 (BIS фото)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Anna Sofie Gothen
1 Место — Mariann Omholt Nikolaisen
2 Место — Jaimie Sophie Lüdtke
3 Место — Lina Marie Lüdtke
4 Место — Janina Grøvslien

Юный Хэндлер, 14-17 лет (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Anna Sofie Gothen
1 Место — Susan Omholt Nicolaysen
2 Место — Andrea Larsen

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Linda Øxnevad
1 Место — Mariann Omholt Nikolaisen
2 Место — Janina Grøvslien
3 Место — Lina Marie Lüdtke
4 Место — Jaimie Sophie Lüdtke

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Linda Øxnevad
1 Место — Susann Omholt Nikolaisen
2 Место — Andrea Larsen

Лучшая норвежская порода (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Terje Lindstrøm
1 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Veikulåsens P-T Nala, владелец - Gauslå Geir Atle
2 Место — Норвежский лундехунд Frost Av Vinterskogen, владелец - Hamre Rachel Kristine
3 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Leite-Gård's Jarl Olav-Son, владелец - Edland Kristine

Лучшая норвежская порода (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Oscar Wilhelm Nilssen
1 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Direktør'n Av Kampenhaug, владелец - Bull Ann Jeanette Stenhaug
2 Место — Хальденская гончая (Хальденстёваре) Tessa, владелец - Næs Peder Arnt

Лучший производитель (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Liz-Beth C. Liljeqvist
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Freetain's Kickizana Theana, владелец - Lyngstad Anne Grethe

Лучший производитель (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Svend Løvenkjær

Лучший заводчик (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Levente Miklos
2 Место — Тибетский спаниель Sagaland
3 Место — Ши-тцу Artic Roses
4 Место — Французский бульдог Nordheimtunet

Лучший ветеран (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Annika Ulltveit Moe
1 Место — Английский бульдог Jofro-Bulls Mylady, владелец - Rosander Jorunn
2 Место — Тибетский спаниель Sagaland's Å-Chevy, владелец - Dramstad Sonja
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Stings Velour In Black To Matrix, владелец - Sperle Birgitte
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Ta Bozi's Linda, владелец - Røstberg Kjell Rune

Лучший ветеран (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Annika Ulltveit Moe
1 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Hob-Nob's Quidam, владелец - Mathiesen Gro & Romstad Per Tore
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Japaro Eye Of The Storm, владелец - Olsen Finn H. & Nixon J. & M.
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) D'evasives Emiliana, владелец - Tufte Fredrik Mathisen
4 Место — Уиппет Dogcastle's Capten Morgan, владелец - Karls Heidi

Группа FCI I

Судья - Liz-Beth C. Liljeqvist
1 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Hob-Nob's Quidam, владелец - Mathiesen Gro & Romstad Per Tore
2 Место — Вельш корги пемброк Siggen's Xtraordinary, владелец - Wesenberg Ingrid
3 Место — Белая швейцарская овчарка Jackson Of Trebons Berger Blanc, владелец - Djupesland Tone Lise
4 Место — Немецкая овчарка Ove Av Quantos, владелец - Johansen Tor W.

Группа FCI II

Судья - Kurt Nilsson
1 Место — Немецкий дог Liberline's As I Expected, владелец - Kristiansen Wenche
2 Место — Английский бульдог Reestyle's Armani, владелец - Østvold Elin
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Greypix's Promise, владелец - Olsen Kent Karstein
4 Место — Сенбернар Dreamer De La Vallee De L'hogmiau, владелец - Andersen Katarina Elin Helland

Группа FCI III

Судья - Anne Tove Strande
1 Место — Австралийский терьер Jaskarin Salvatore, владелец - Linnainmaa-Syrjänen Marjaana
2 Место — Норфолк-терьер Adorabel Time Bandit, владелец - Vassbotn Jonna
3 Место — Йоркширский терьер Oxzar Amazing Bel's Toffy, владелец - Østli Nina Kristin Slattum
4 Место — Бордер терьер Sandfield's Whirling Storm, владелец - Stamnes Turid Helene

Группа FCI IV и VI

Судья - Oscar Wilhelm Nilssen
1 Место — Далматин Oriana's Valuable Vogue, владелец - Høie Helle
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Öllmans Jaffa, владелец - Moljord Eddie
3 Место — Древер (Шведский таксообразный бракк) Jegerenes's Arielle I, владелец - Edland Marie
4 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, Minstemann's Yaffa, владелец - Solberg Anita

Группа FCI V

Судья - Terje Lindstrøm
1 Место — Сибирский хаски Zaltana Champagne Mohito, владелец - Andersen Bente
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Alpha Lyrae's Be My Lover, владелец - Kaald Hans
3 Место — Фараонова собака Bazinga A Storm Of Swords, владелец - Hansen Simon Tien
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Ukkonen Av Vintervidda, владелец - Lauluten Christian

Группа FCI VII

Судья - Oscar Wilhelm Nilssen
1 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Vanity Pauline, владелец - Gregersen Janne
2 Место — Малый мюнстерлендер Lokkeberget's Igor, владелец - Thoresen Pål
3 Место — Стабихун (Фризская легавая) Chapeaux Noirs Birk Wobbe, владелец - Auganes-Haugen Vidar
4 Место — Английский пойнтер Bendt's Gil, владелец - Nørskov Laust

Группа FCI VIII

Судья - Lene Johansen
1 Место — Американский кокер-спаниель Statesman Miss Divine, владелец - Paulsen Vibeke
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dewmist Double Jeopardy, владелец - Tingstveit Allan
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Simon Says Rule Britannia, владелец - Vassbotn Jonna

Группа FCI IX

Судья - Svend Løvenkjær
1 Место — Бостон-терьер Bajla Od Mrugasa, владелец - Watson Roksana
2 Место — Пудель стандартный чёрный, Da Maya Huffish X Factor, владелец - Thorvaldsen Arild
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Straight Fire Push The Luck, владелец - Westeng Laila
4 Место — Тибетский спаниель Sagaland's B-August X I I, владелец - Dramstad Sonja

Группа FCI X

Судья - György Tesics
2 Место — Уиппет Courtborne Bella Swan, владелец - Sømme Ingrid
3 Место — Грейхаунд Azravi's Double Joy, владелец - Schultz Beathe Kristin
4 Место — Азавак El-Adini Adiza, владелец - Blix Ines

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Annika Ulltveit Moe
1 Место — Американский кокер-спаниель Statesman Miss Divine, владелец - Paulsen Vibeke
3 Место — Австралийский терьер Jaskarin Salvatore, владелец - Linnainmaa-Syrjänen Marjaana
4 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Hob-Nob's Quidam, владелец - Mathiesen Gro & Romstad Per Tore

Лучший заводчик (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Levente Miklos
1 Место — Бородатый колли T-Bob (Фото © Simon Tien Hansen)
4 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Sensatsia

Фотограф:
© Roger Sjølstad

Источник: nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: