BIS CACIB Краков (Польша), 18-19 июня 2016 (фото)

Конкурс Юный Хэндлер, младшая группа (суббота, 18 июня 2016)

Конкурс Юный Хэндлер, старшая группа (суббота, 18 июня 2016)

BIS Юный Хэндлер (суббота, 18 июня 2016)

Конкурс Юный Хэндлер, младшая группа (воскресенье, 19 июня 2016)

Конкурс Юный Хэндлер, старшая группа (воскресенье, 19 июня 2016)

BIS Юный Хэндлер (воскресенье, 19 июня 2016)

Лучшая пара (суббота, 18 июня 2016)

Судья - Andrzej Mania
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Gadhar Lach Cursus Ventosi & Tangerine Dream Sagittarius
3 Место — Чихуахуа
4 Место — Сенбернар JOE BLACK Wielkopolski Bernardyn & Bernegarden's COLD PLAY

Лучшая пара (воскресенье, 19 июня 2016)

2 Место — Такса жесткошёрстная
4 Место — Бордер-колли

Лучший заводчик (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Ши-тцу

Лучший заводчик (воскресенье, 19 июня 2016)

2 Место — Бордер-колли

Лучший бэби (суббота, 18 июня 2016)

2 Место — Мопс
4 Место — Леонбергер

Лучший бэби (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Веймаранер

Лучший щенок (суббота, 18 июня 2016)

2 Место — Мопс
3 Место — Ши-тцу

Лучший щенок (воскресенье, 19 июня 2016)

Судья - Jaroslav Matyáš
2 Место — Бриар
4 Место — Бородатый колли Dream Come True Dilorini

Лучший ветеран (суббота, 18 июня 2016)

2 Место — Пудель
3 Место — Уиппет
4 Место — Пекинес

Лучший юниор (суббота, 18 июня 2016)

4 Место — Ньюфаундленд

Лучший юниор (воскресенье, 19 июня 2016)

Судья - Tamás Jakkel
2 Место — Австралийский шелковистый терьер Paradise Passion MOVING LIKE A WIND, владелец - Natalia Petranyiova
3 Место — Такса длинношёрстная
4 Место — Бордер-колли

Группа FCI I

3 Место — Бриар KEPPLER Amber Route
4 Место — Бордер-колли

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Raydachs RIDE MY DUCATI SW, владелец - Agnieszka Małecka, Adam Peterson, Madeline, Peterson, Shirley Ray
2 Место — Такса гладкошёрстная
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная
4 Место — Такса жесткошёрстная

Группа FCI V

2 Место — Басенджи

Группа FCI VI

1 Место — Бигль SIMONALAND MANGO-MANGO, владелец - М. Семенова
4 Место — Бассет-хаунд

Группа FCI IX

1 Место — Пекинес
2 Место — Пудель

Группа FCI X

1 Место — Польский харт (Польская борзая) OSTROMIR IMPULS I SPLENDOR Arcturus, владелец - Angelika Wójcik
2 Место — Уиппет

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Raydachs RIDE MY DUCATI SW, владелец - Agnieszka Małecka, Adam Peterson, Madeline, Peterson, Shirley Ray
2 Место — Бигль SIMONALAND MANGO-MANGO, владелец - М. Семенова
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Passion Fild PAY NO MIND, владелец - Monika Kornecka
4 Место — Польский харт (Польская борзая) OSTROMIR IMPULS I SPLENDOR Arcturus, владелец - Angelika Wójcik

Фото:
© Shunako Dog Photography

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: