Победители Международной выставки собак в Котке (Финляндия) 15 - 16 августа 2015 года

Лучший заводчик, 16 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Harris Noreen
3 Место — Ньюфаундленд WAVE SEEKER'S

Лучший ветеран, 15 августа 2015 (суббота)

Судья - Di Lorenzo Antonio
1 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN QIANA QINNIE, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Тибетский терьер FABULOUS TEDDY'S DANIEL WANDERER, владелец - Salo Tarja
3 Место — Тибетский терьер OLAZZA MILORD, владелец - Perttola Maija
4 Место — Русская псовая борзая RAJALINJAN HALIS, владелец - Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol & Shimel Kevin & Skinner Barbara

Лучший ветеран, 16 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Di Lorenzo Antonio
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер MUSCA-ROSÁN MATILDA, владелец - Kallström Tarja
2 Место — Самоедская собака IDEJOMAS TALVI HALLA, владелец - Uotila Pilvi
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер WHITE VILLAN VANITY FAIR, владелец - Saarela/ Jaakkola Piia /Minna
4 Место — Бернский зенненхунд FRIDKULLAS ULTRA BRA, владелец - Reunanen Kirsi

Группа FCI I

Судья - Jovanovic Nemanja
1 Место — Бородатый колли OVENSLOPE PRINCE CHARMING, владелец - Lapinlampi Sini-Tuuli
2 Место — Колли короткошёрстный CLINGSTONE'S MAKE MY DAY, владелец - Asikainen Satu
3 Место — Немецкая овчарка BAR-WAXAN VOGUE, владелец - Kivelä Viivi
4 Место — Пикардийская овчарка TAIKURIN CASIMIR, владелец - Pullinen Ilse

Группа FCI II

Судья - Gonzalbo Maite
1 Место — Шарпей SECRET LINE'S HUFF'N'PUFF, владелец - Sorsa Merja
2 Место — Русский чёрный терьер BARBI S BRONICH ZAKONNY NASLEDNIK GREMMI, владелец - Lebedeva Elena & Lebedev Aleksandr (Россия)
3 Место — Цвергшнауцер соль и перец, SUPER PLAY'S OCEAN WIND, владелец - Varonen Johanna
4 Место — Бернский зенненхунд Varonen Johanna, владелец - Kola Sari

Группа FCI III

Судья - Taulos Tiina
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный OPTIMO OPTICAL ILLUSION, владелец - Nyman Molli & Cambpell Jan & Ken & Laitinen Sari
2 Место — Бедлингтон терьер MERIPIHKAN KILLER QUEEN, владелец - Liikanen Riitta-Maija & Liikanen Heikki
3 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) BONWILD TALK TALK TALK, владелец - Laitinen Sari
4 Место — Денди Динмонт терьер DARIANT EGYPT, владелец - Keränen Pekka & Gnatyuk Viktoriya

Группа FCI IV

Судья - La Rocca Fabrizio
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, BADAMTAM´S VISAGES JANUS, владелец - Tikander Elina & Muuri Mikael
2 Место — Такса жесткошёрстная, TAPPIJALAN MISS MARPLE, владелец - Lehtolammi Nina
3 Место — Такса гладкошёрстная, HIEKKALINNAN GOLDEN FASHION GIRL, владелец - Hiekkamies Sari & Hiekkamies Janette
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, NAA-NAAN IKI IHANA, владелец - Timonen Unto & Miettinen Sampo & Skyttä Saila

Группа FCI V

Судья - Jovanovic Nemanja
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) EERONDAALI QUEEN, владелец - Turunen Petri
2 Место — Немецкий шпиц MUSTA JA RUSKEA, JOTAMILLEN HANDSOME HOSHEA, владелец - Tunturipuro Ida
3 Место — Самоедская собака ADVENTUROUS, владелец - Ahonen Juuli & Uotila Pilvi & Uotila Risto
4 Место — Басенджи STERNHIMMELS ORVAR ODD, владелец - Storm Johanna

Группа FCI VI

Судья - Sanashenko Ekaterina
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S GRAND OLIVIER, владелец - Kunnari Eija
2 Место — Родезийский риджбек ARIES KHAN MARGARET TATCHER OF LUMOTTU, владелец - Lindqvist Nina & Kontala Pinja
3 Место — Далматин TITARA`S LONELY RIDER, владелец - Myllyntaus Satu
4 Место — Американская чёрно-подпалая енотовая гончая (Чёрно-подпалый кунхаунд) ROCKYTOP RETURN OF THE KING, владелец - Urpelainen-Reuna Jaana & Urpelainen Teija

Группа FCI VII

Судья - Sanashenko Ekaterina
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) WIND CHART AT ORIGINAL FREE FLYER, владелец - Safonova Evgenia
2 Место — Бурбонский бракк SPECTROLITE'S AMERICAN ICE MAN, владелец - Savolainen-Pulli Satu
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) FIKRET´S EASILY FLAMMABLE, владелец - Tenhunen Marika & Teemu
4 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) MERACUS FAITH, владелец - Raappana Antti , Emilia Ja Jenni

Группа FCI VIII

Судья - Taggart Sinead
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) TORNADO EAGLES HERO OF DERO, владелец - Liljeblad Rune
3 Место — Португальская водяная собака TAJMADORAN JAMESON, владелец - Suomela Eija & Koivu Taru
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) HEILURIHÄNNÄN RANGER PEAK, владелец - Nieminen Kirsi

Группа FCI IX

Судья - Heinesche Laurent
1 Место — Бостон-терьер CANMOY'S BOSTON ROCK'N RULE, владелец - Rämänen Mari
2 Место — Пудель миниатюрный (чёрный, коричневый и белый), MINIWIN'S LOUIS VUITTON, владелец - Björnström-Lehtonen Nina
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX DIVIDE ET IMPERA, владелец - Hirsimäki Iina & Kallela Karoliina
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DAYDREAM BELIEVERS LION KING, владелец - Roosens-Goessens Kathleen-Jens

Группа FCI X

1 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) CHIC CHOIX DHULERT ARATHORN, владелец - Hiltunen Ja Gerkman-Hiltunen Harri Ja Susanna
2 Место — Афганская борзая PRAMYA DIZZY BUT NOT BLOND, владелец - Wirman-Fagerlund Annika & Fagerlund Jan
3 Место — Грейхаунд SALGREY'S FORTINA, владелец - Yakovleva Svetlana (Россия)
4 Место — Салюки KHALILS ABU SHAMAH, владелец - Lipponen Anne

Лучшая собака выставки

Судья - Poletaeva Irina
1 Место — Бородатый колли OVENSLOPE PRINCE CHARMING, владелец - Lapinlampi Sini-Tuuli (Фото: Kenneth Holmberg)
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) EERONDAALI QUEEN, владелец - Turunen Petri
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный OPTIMO OPTICAL ILLUSION, владелец - Nyman Molli & Cambpell Jan & Ken & Laitinen Sari
4 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S GRAND OLIVIER, владелец - Kunnari Eija


Источник: tulokset.koiranayttelyt.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: