Победители Международной выставки собак Копинг (Швеция), 18 - 19 июля 2015 года

Лучший щенок (суббота, 18 июля 2015)

Судья - de Ridder-Onghena L
1 Место — Басенджи Takuini Dark Flame Enigma, владелец - Lönn Madelene & Lönn Sofie
2 Место — Американская акита Min-M's My Wish Came True, владелец - Olsson Malin
3 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, Ygeia Quite Attractive, владелец - Axenborg Micael
4 Место — Колли длинношёрстный Seabound's Lord Gillingham, владелец - Drougge Larsson Anne-Marie

Лучший щенок (воскресенье, 19 июля 2015)

Судья - Haapaniemi Elina
1 Место — Тибетский терьер Waterley Worththewait, владелец - Gisslén Markus
2 Место — Французский бульдог Daulökke's Héloise de Vina, владелец - Häll Håkan
3 Место — Бедлингтон терьер Velvety Eyes Of Fire, владелец - Nilsson Lise-Lotte
4 Место — Английский кокер-спаниель Manaca's Blimey O'Reilly, владелец - Björk Ann-Christin

Лучший ветеран (суббота, 18 июля 2015)

Судья - Mach Lisbeth
1 Место — Салюки Qirmizi Global Temptress, владелец - Eriksson Ingunn Solberg & Eriksson Nicklas
2 Место — Японский шпиц Enfloy'z Novaah-Lee A Charmant Lady , владелец - Werner Eva & Werner Helene
3 Место — Цвергшнауцер Blythewood Spring Into Action, владелец - Brodd Björklund Caroline
4 Место — Бернский зенненхунд Sinclair's Babette, владелец - Helle Sinclair, Glesborg, Danmark

Лучший ветеран (воскресенье, 19 июля 2015)

Судья - Frisk Svante
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Caratoot's Complete Coronation, владелец - Gänger Kaj
2 Место — Йоркширский терьер Zue Doggy-Booms Le Livre d'Histoire, владелец - Robertsson Susanne
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Under Oath, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban
4 Место — Китайская хохлатая собака Prefix Trafalgar, владелец - Carlsson Annika

Лучший производитель (суббота, 18 июля 2015)

Судья - Stewart-Ritchie D
1 Место — Уиппет Magic Colour Cyber Babe, владелец - Lindblad Jeannette
2 Место — Бородатый колли Alistair's King Of The Castle, владелец - Långsved Marie

Лучший производитель (воскресенье, 19 июля 2015)

Судья - Veiga Maria Gabriela
1 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Clentview Rude Boy , владелец - Lantz Andreas & Lantz Joel
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Black Mica's For Those Who Dare , владелец - Hedberg Kerstin
3 Место — Мопс Puggens Wester, владелец - Lundin Carmita
4 Место — Бордер терьер Sub Terram Working Girl, владелец - Karlsson Marie

Лучший заводчик (суббота, 18 июля 2015)

Судья - Davern Pluis
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shellrick's, заводчик - Reider Anne,
2 Место — Японский шпиц Rowleys, заводчик - Rose-Marie, Algotsson Monika
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z, заводчик - Dahlander Wallström Ingela, Wallström Per, Jonsson Lena
4 Место — Уиппет Magic Colour, заводчик - Lindblad Jeannette, Jensen Peter

Лучший заводчик (воскресенье, 19 июля 2015)

Судья - Volarikova Linda
1 Место — Американский кокер-спаниель Caci's, заводчик - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Almanza, заводчик - Ulin Ragnhild
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dewmist, заводчик - Fryckstrand Henric
4 Место — Гаванский бишон Zodiaka'La Star's, заводчик - Selin Camilla

Группа FCI I

Судья - Mijatovic Jadranka
1 Место — Шапендоес (шапендуа, голландская овчарка шапендус, схапендус) Carnac's Jazzy Juliet, владелец - Skallman Gunilla
2 Место — Бельгийская овчарка - Лакенуа Roughrags Dazzling Delilah, владелец - Magnerholt Carina & Magnerholt Mikael
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z Sapphire Samothrake , владелец - Jonsson Lena & Dahlander Wallström Ingela
4 Место — Колли короткошёрстный Speedycrown's Thunderbolt, владелец - Lönnfors Jennie

Группа FCI II

Судья - Haapaniemi Elina
1 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika
2 Место — Стандартный шнауцер Velvet Dandy's Aura , владелец - Lange Veronica
3 Место — Ньюфаундленд Qliz Uma, владелец - Svedén Engvall Åsa
4 Место — Шарпей Pei Attention Bow-Tie, владелец - Thorsjö Anna, Katrineholm

Группа FCI III

Судья - Sandahl Dodo
1 Место — Миниатюрный бультерьер Bulliebompa's Gill Sans, владелец - Winninge Hanne
2 Место — Бедлингтон терьер Isotop's Sprite, владелец - Eriksson Patricia
3 Место — Керн-терьер Hjohoo's There's A Spirit For Hjo , владелец - Knutsson Inger
4 Место — Эрдельтерьер Joval Faith And Courage, владелец - Gustafsson Börje & Gustafsson Monica

Группа FCI IV / VI

Судья - Carlström Ann
1 Место — Финская гончая Solstrimmans Finn-Ossi, владелец - Bäckström Leif
2 Место — Родезийский риджбек Anzantras Ziggy Stardust , владелец - Lundberg Helena
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Skogsletta's C C Lennox, владелец - Martis Rebecca
4 Место — Далматин Jilloc's Expensive Taste, владелец - Brunberg Johansen Florence

Группа FCI V

Судья - Törnlöv Nils-Arne
1 Место — Самоедская собака Deejasome Helt Underbar, владелец - Jönsson Anneli
2 Место — Японский шпиц Rowleys Magic Merlin Of Yuki , владелец - Emery Rose-Marie
3 Место — Шведский лаппхунд Cahppes Qing, владелец - Pettersson Ewy
4 Место — Фараонова собака Faouziah's Fellowship Of The North, владелец - Larsson Anna

Группа FCI VII

Судья - Dunne Ralph
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's Magiska Under, владелец - Östman Camilla
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Roughshoot Casper Of Sweden, владелец - Olsson Berit
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Heinäaron Vento Della Lapponia , владелец - Edin Madeleine
4 Место — Португальский пойнтер Portuguese Hunter Shakira, владелец - Paananen Pirjo

Группа FCI VIII

Судья - Davern Pluis
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dewmist Diversity, владелец - Fryckstrand Henric
2 Место — Американский кокер-спаниель Caci's Count On Me, владелец - Östman Carina
3 Место — Лабрадор ретривер Chaka-Khan, владелец - Svanfeldt Lars & Grevald Anne & Razera Brulin Pia

Группа FCI IX

Судья - Ostrowski Adam
1 Место — Пудель Da Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & Zuleika B Torrealba
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Some Like It Chic, владелец - Morten Sterri
3 Место — Тибетский терьер Kybo Kickboxer, владелец - Gisslén Markus & David Roberts & Fiona Whitehead & Judy Price
4 Место — Пудель Nutlee Mr Colion Noir, владелец - Rahmberg Agneta

Группа FCI X

Судья - Runsten Nenne
1 Место — Уиппет Courtborne Hera, владелец - Kristin Hoff & Jorgen Courtborne Lien
2 Место — Русская псовая борзая Borscana Blue Skies , владелец - Sellin Rickard
3 Место — Салюки Qirmizi Magnolia, владелец - Eriksson Ingunn Solberg & Eriksson Nicklas
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Galerita's Amber, владелец - Nordström Cecilia

Лучшая собака выставки

Судья - Haapaniemi Elina
1 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika
2 Место — Пудель Maya Huffish Copyright Woman , владелец - Sandell Charlotte & Zuleika B Torrealba
3 Место — Миниатюрный бультерьер Bulliebompa's Gill Sans, владелец - Winninge Hanne
4 Место — Уиппет Courtborne Hera, владелец - Kristin Hoff & Jorgen Courtborne Lien


Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: