Победители Международной выставки собак в Каяани (Финляндия), 9-10 января 2016 года (BIS фото)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 9 января 2016)

Судья - Partanen Katja (Финляндия)
1 Место — Huusko Henna
2 Место — Nemlander Nella
3 Место — Kosunen Jenna
4 Место — Komulainen Roope
5 Место — Mäkinen Annika

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Metteri-Gold Kaisa (Финляндия)
1 Место — Mäkinen Annika
2 Место — Nemlander Nella
3 Место — Kosunen Jenna
4 Место — Nykänen Lotta
5 Место — Huusko Henna

Юный Хэндлер, 14-17 лет (суббота, 9 января 2016)

Судья - Partanen Katja (Финляндия)
1 Место — Lappi Iida
2 Место — Laakso Sofi
3 Место — Lehtelä Sara
4 Место — Pelkonen Peppi
5 Место — Neuvonen Sofia

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Metteri-Gold Kaisa (Финляндия)
1 Место — Kivimäki Eveliina
2 Место — Rönhovde Claudia
3 Место — Pelkonen Peppi
4 Место — Korhonen Noora
5 Место — Laakso Sofi

Юный хэндлер BIS (суббота, 9 января 2016)

Судья - Partanen Katja (Финляндия)
1 Место — Huusko Henna
2 Место — Lappi Iida

Юный хэндлер BIS (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Metteri-Gold Kaisa (Финляндия)
1 Место — Kivimäki Eveliina
2 Место — Mäkinen Annika

Лучший ветеран (суббота, 9 января 2016)

Судья - Vuorinen Rainer (Финляндия)
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Walk Of Fame, владелец - Serguskin Piia (Финляндия)
2 Место — Грейхаунд Seabrook It's All About Me, владелец - Hallikainen Pasi (Финляндия)
3 Место — Chic Choix Amazing Greyce, владелец - Peisterä Riitta (Финляндия)
4 Место — Цвергшнауцер чёрный Tornado Grasant, владелец - Keränen Inga & Keränen Petri & Keränen Petri (Финляндия)

Лучший ветеран (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Lehkonen Harri (Финляндия)
1 Место — Норботтен-шпиц (Норботтенская лайка) Chic Choix Elosalama, владелец - Kilpeläinen Kati & Turunen Jukka (Финляндия)
2 Место — Немецкий шпиц Damirazin Dynamiitti, владелец - Ahtaanluoma Marika (Финляндия)
3 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija & Pönni Eeva (Финляндия)
4 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Maxfrin Bendik, владелец - Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari (Финляндия)

Лучший заводчик (суббота, 9 января 2016)

Судья - Ahlman-Stockmari Tanya (Финляндия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie, владелец - Vartiainen Sanna (Финляндия)
2 Место — Шарпей Secret Line's, владелец - Sorsa Merja (Финляндия)
3 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's, владелец - Aaltovirta Maria (Финляндия)
4 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, владелец - Hovila Tarja (Финляндия)

Лучший заводчик (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Lehkonen Paula (Финляндия)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Susadan, владелец - Ojala Tiina Annikki & Kaltakari Aini (Финляндия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original, владелец - Artiola Pauliina (Финляндия)
3 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Tunturijärven, владелец - Kallio Tarja (Финляндия)
4 Место — Suukkosuun, владелец - Hiltunen Pinja (Финляндия)

Лучший юниор (суббота, 9 января 2016)

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Сенбернар King-Baronen's Amulette Rose, владелец - Pallari Mika (Финляндия)
2 Место — Денди Динмонт терьер Danchester's Nothing Compares, владелец - Grims Tuuli Pauliina & Tuomenoksa Hanne (Финляндия)
3 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's You Only Live Twice, владелец - Aaltovirta Maria (Финляндия)
4 Место — Испанская водяная собака Do The Hokey Pokey De Sinkovic, владелец - Meriläinen Pia Sarianna (Финляндия)

Лучший юниор (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Ahlman-Stockmari Tanya (Финляндия)
1 Место — Карельская медвежья собака (Карьяланкархукойра) Passione Nera Dell Amoretto, владелец - Saijets Anna-Riitta Anita (Финляндия)
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Czarlinda's Owners Evening Star, владелец - Reijonen Irma Ja Timo (Финляндия)
3 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Next Chance Kangaroo Princess, владелец - Moilanen Kristiina & Kakkinen Jukka (Финляндия)
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Life Loadstar, владелец - Iachtchenko Oxana (Финляндия)

Группа FCI I

Судья - Tast Harry (Финляндия)
1 Место — Вельш корги пемброк Haywire's Return To Sender, владелец - Ahlbom Else (Финляндия)
2 Место — Бельгийская овчарка - Малинуа Joliefleur Du Terril Des Loups, владелец - Joenväärä Sakari & Juutinen Hanne (Финляндия)
3 Место — Пули Castlewolf Ara, владелец - Norrman Mia & Sandbäck Maarit (Финляндия)
4 Место — Пуми Mariell De Marque Lothus Av Fylgia, владелец - Metsävainio Eila (Финляндия)

Группа FCI II

Судья - Haapaniemi Elina (Финляндия)
1 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Lius Outi & Selin Erkki & Selin Leila (Финляндия)
2 Место — Цвергшнауцер перец с солью Mihan Mini-Yrtti, владелец - Kärkkäinen Räili (Финляндия)
3 Место — Немецкий дог Edendane's News Flash, владелец - Siltavirta Marika (Финляндия)
4 Место — Бернский зенненхунд Bouncy Buffoon's Bart, владелец - Vaara Maija & Outila Kari (Финляндия)

Группа FCI III

Судья - Tschokkinen Jetta
1 Место — Ирландский Глен оф Имаал терьер Gleann Dear Dandelion, владелец - Arposuo Sirpa (Финляндия)
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken (Финляндия)
3 Место — Американский стаффордширский терьер Golden Folkon Santa-Fe, владелец - Ястребова Елена (Россия)
4 Место — Йоркширский терьер Hunderwood Just One Illusion, владелец - Нестерова Елена (Россия)

Группа FCI IV

Судья - Ahlberg Kristiina (Финляндия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Tappijalan Miss Marple, владелец - Lehtolammi Nina & Suhonen Ninni (Финляндия)
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная Festuca Farfara, владелец - Höglund Mari Johanna & Höglund Leo (Финляндия)
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная Caelestis Second Chance, владелец - Sorvisto Katja & Sorvisto Meri (Финляндия)
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Korpinotkon Ässämix, владелец - Tiitinen Katja (Финляндия)

Группа FCI V

Судья - Mäkinen Maija (Финляндия)
1 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) Suukkosuun Shamaani, владелец - Hiltunen Pinja & Laitinen Sari (Финляндия)
2 Место — Исландская овчарка Ginfaxi's Dagbjartur, владелец - Hautala Heidi (Финляндия)
3 Место — Японский шпиц Ejimechan, владелец - Hagman Kaija (Финляндия)
4 Место — Карельская медвежья собака (Карьяланкархукойра) Passione Nera Dell Amoretto, владелец - Saijets Anna-Riitta Anita (Финляндия)

Группа FCI VI

Судья - Finne Leni (Финляндия)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's You Only Live Twice, владелец - Aaltovirta Maria (Финляндия)
2 Место — Далматин Araidan Napapiirin Sankari, владелец - Toppari Terhi (Финляндия)
3 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Sivesindhøgdas D Odin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli (Финляндия)
4 Место — Бассет-хаунд Kaijanlammen Aabharana, владелец - Annala Jaana (Финляндия)

Группа FCI VII

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Rock Opera, владелец - Pietikäinen Anu (Финляндия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Gigglin Glenda, владелец - Lehto Krista-Maria (Финляндия)
3 Место — Бурбонский бракк Freckle Du Rocher Des Jastres, владелец - Rasinpää Minna & Rasinpää Veli-Pekka (Финляндия)
4 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Double Dream Loveset Morning Queen, владелец - Karvonen Sari & Mikkonen Tiia & Hentunen Anne (Финляндия)

Группа FCI VIII

Судья - Jokisilta Hannele (Финляндия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi (Финляндия)
2 Место — Новошотландский ретривер Juno-Juhekin Firiina, владелец - Helenius Maiju-Emilia (Финляндия)
3 Место — Ирландский водяной спаниель Curlyco Sunny Side Of Life, владелец - Vottonen Sari (Финляндия)
4 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi & Hovila Tarja (Финляндия)

Группа FCI IX

Судья - Aaltonen Pirjo (Финляндия)
1 Место — Пудель миниатюрный чёрный Bebella's Jewell Of Eternal, владелец - Luukkonen Virpi (Финляндия)
2 Место — Гаванский бишон Bellezza's Keep It Hot, владелец - Lauronen Miia (Финляндия)
3 Место — Бишон фризе Jitterbop Devil Is Aloser, владелец - Ahvenlampi Henri (Финляндия)
4 Место — Тибетский спаниель Lilileian Keeper For Life, владелец - Rantakangas Katja (Финляндия)

Группа FCI X

Судья - Viirtelä Tarmo (Финляндия)
1 Место — Афганская борзая Amal Salang Coeur D'coeurs, владелец - Широков Денис (Россия)
2 Место — Салюки Aziz Filsufh, владелец - Laine Hannele (Финляндия)
3 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Saarinen Paula & Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol (Финляндия)
4 Место — Уиппет Absoliuti Idile Eolo Gorgeous, владелец - Lahtinen Henna & Lahtinen Ilkk (Финляндия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Vuorinen Rainer (Финляндия)
1 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) Suukkosuun Shamaani, владелец - Hiltunen Pinja & Laitinen Sari (Финляндия)
2 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Lius Outi & Selin Erkki & Selin Leila (Финляндия)
3 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi (Финляндия)
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Tappijalan Miss Marple, владелец - Lehtolammi Nina & Suhonen Ninni (Финляндия)


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: