Победители Международной выставки собак в Ювяскюля (Финляндия), воскресенье, 22 ноября 2015 года (BIS фото)

Лучший ветеран

Судья - Kane Frank
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Tulisalon Dynamite, владелец - Lääkkölä Jukka & Lääkkölä Eija & Lääkkölä Eija
3 Место — Немецкий шпиц Damirazin Dynamiitti, владелец - Ahtaanluoma Marika
4 Место — Английский спрингер-спаниель Wildomar's Dig Dub'n' Deny, владелец - Isola Katariina & Isola Johanna

Лучший заводчик

Судья - Juslin Johan
1 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, владелец - Hovila Tarja
2 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Ikurin, владелец - Vatanen Pia & Saarilahti Katariina & Saarilahti Ida
4 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina

Группа FCI I

Судья - Wilberg Leif-Herman
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Veronica Velvet, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Пуми Mariell De Marque Lothus Av Fylgia, владелец - Metsävainio Eila
3 Место — Пули Castlewolf Janka, владелец - From Mari & Sandbäck Maarit
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Susadan Fedya, владелец - Kaltakari Aini

Группа FCI II

Судья - De Giuliani Claudio
1 Место — Леонбергер Pia Desiderata Dianthus Golden Cross, владелец - Цыбульникова Ю.
2 Место — Ротвейлер Heizelwood Farro, владелец - Tuominen Susanna
3 Место — Сенбернар King-Baronen's Zappa, владелец - Okker Kirsi
4 Место — Бернский зенненхунд Tulipános Berni Newsmaker, владелец - Salonen Tiina

Группа FCI III

Судья - Seymour Steven H
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
2 Место — Австралийский терьер Bluepepper's Flying-Fox, владелец - Leinonen Marja & Ahola Marjo
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
4 Место — Вельштерьер High Voltages Firebird Indian, владелец - Gripenwaldt Maire

Группа FCI IV

Судья - Di Chicco Mariano
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная Queenlord Skinny Love, владелец - Barcella Valentina
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная Tsertus U2, владелец - Snellman Anu
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Tappijalan Miss Marple, владелец - Suhonen Nina & Lehtolammi Nina & Kujala Toni
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina

Группа FCI V

Судья - Järvinen Kari
1 Место — Фараонова собака Reedly Road Illuminated, владелец - Евтеева Мария
2 Место — Финский шпиц Siiwekkään Rene, владелец - Makkonen Markus
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Soulhill's Devil In Disguise, владелец - Nieminen Piia & Nurminen Laura
4 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali Made In Fin For Keez, владелец - Tarvonen Niina & Tarvonen Nico & Tarvonen Nico

Группа FCI VI

Судья - Leenen Theo
1 Место — Далматин Titara's Joy Blaze, владелец - Aho Anna-Kaisa
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Frosty Snowman, владелец - Leinonen Hanna & Huikeshoven Gwen
3 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Emma & Mikkonen Veli
4 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Sivesindhøgdas D Odin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli

Группа FCI VII

Судья - Pehar Tino
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Wind Chart At Original Dot Com, владелец - Ylitalo Mikko & Kontio Mikko
2 Место — Бурбонский бракк Freckle Du Rocher Des Jastres, владелец - Rasinpää Minna & Rasinpää Veli-Pekka
3 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina & Vartiainen Sanna
4 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Ultra Sonic Bullet, владелец - Pietikäinen Anu

Группа FCI VIII

Судья - Jakkel Tamas
1 Место — Португальская водяная собака Adventurer's Dorian Gray By Alex, владелец - Tammi Sanna & Railamaa Jaana
2 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi & Hovila Tarja
3 Место — Барбет (Французская водяная собака) Antonio Curly Heaven, владелец - Paananen Auli & Engman Sofia
4 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Lolita Lempicka, владелец - Huttunen Noora & Vartiainen Sannna

Группа FCI IX

Судья - Fernandez Renau Carlos
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta' Ian Somerhailder, владелец - Prosperi Franco
2 Место — Пудель стандартный Huffish Dynamite Street, владелец - Tell Collinge Camilla & Hamilton Brett
3 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Savenkoff Etien Flirting Boy, владелец - Hyppenen Julia
4 Место — Пудель средний Canmoy's Ms High Heel, владелец - Porthen Kristiina

Группа FCI X

Судья - Reyniers Rita
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
2 Место — Уиппет Sagramour Graceful Henrietta, владелец - Miettinen Sampo & Timonen Unto & Aaltio Marina
3 Место — Ирландский волкодав Tinwhistle's Forte Piano, владелец - Nuutinmäki Anne
4 Место — Riverwolf Kimball Cho, владелец - Siren Marita

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Cartledge Liz
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta' Ian Somerhailder, владелец - Prosperi Franco
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная Queenlord Skinny Love, владелец - Barcella Valentina

Юный хэндлер, 10-13 лет


Судья - Kärki Maija

1. Nemlander Nella, Luhtajoki
2. Kivinen Sofia, Lahti
3. Kokko Mimosa, Oulu
4. Kosunen Jenna, Varkaus
5. Hotti Kosti, Pulp

Юный хэндлер, 14-17 лет


Судья - Kärki Maija

1. Suoranta Julia, Tammisaari
2. Jäntti Hanna, Helsinki
3. Mäkinen Emilia, Jämsänkoski
4. Helin Mette, Helsinki
5. Laakso Sofi, Helsinki

BIS Юный хэндлер


Судья - Kärki Maija

1. Suoranta Julia, Tammisaari
2. Nemlander Nella, Luhtajoki

Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: