Победители Международной выставки собак в Ювяскюля (Финляндия), суббота, 21 ноября 2015 года (BIS фото)

Лучший ветеран

Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Semper Amigo Blanc Vagabond, владелец - Saarijoki Heidi
3 Место — Австралийский келпи Royal Coctail Jubileum Shot, владелец - Määttänen Taina
4 Место — Стандартный шнауцер перец с солью Doctor's Order His Majesty, владелец - Kestinmäki Päivi & Mikkonen Juha

Лучший заводчик

Судья - Talvitie Marja
1 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, владелец - Hovila Tarja
2 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina
3 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie, владелец - Vartiainen Sann, Mahlu
4 Место — Колли короткошёрстный Timonan, владелец - Tikkanen Tuula

Группа FCI I

Судья - Dupas Jean Jacques
1 Место — Пуми Mariell De Marque Lothus Av Fylgia, владелец - Metsävainio Eila
2 Место — Пули Castlewolf Ara, владелец - Norrman Mia & Sandbäck Maarit
3 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Blow Your Mind, владелец - Hovi Saara
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Susadan Ylva, владелец - Kaltakari Aini & Kaltakari Fanni & Ojala Tiina

Группа FCI II

Судья - Assenmacher-Feyel Hassi
1 Место — Ризеншнауцер чёрный Gloris Lady Brittania, владелец - Селиверстова Ольга & Невинская Полина
2 Место — Бульмастиф Remarkabull Lot Like A Big Shot, владелец - Vakkilainen Sanna
3 Место — Стандартный шнауцер перец с солью Invidia Dios Dea Dell'amore, владелец - Демеденко Екатерина & Кассина Наталья
4 Место — Леонбергер Forest Skipper's Don Fortuna, владелец - Vestman Eeva

Группа FCI III

Судья - Cochetti Francesco
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
3 Место — Бордер терьер Bohunt Serial Thriller, владелец - Mustonen Kati & Mustonen Anna & Mustonen Kimmo
4 Место — Бедлингтон терьер Meripihkan Killer Queen, владелец - Liikanen Riitta-Maija & Liikanen Heikki

Группа FCI IV

Судья - Pehar Tino
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная Queenlord Skinny Love, владелец - Barcella Valentina
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная Lekoll Bobbi Sharm Sangaree, владелец - Snellman Anu
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная Hunderbar Incognito Rouge Sl, владелец - Klimva Mary
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Tappijalan Miss Marple, владелец - Suhonen Nina & Lehtolammi Nina & Kujala Toni

Группа FCI V

Судья - Tast Harry
1 Место — Норботтен-шпиц (Норботтенская лайка) Bobergagårdens Blizka, владелец - Helisten Mikko
2 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, владелец - Neva Susanna & Neva Ari
3 Место — Немецкий шпиц Thomdy Dom's Lugano, владелец - Hänninen Riitta
4 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Palokallion Rymy, владелец - Hilkamo Juha

Группа FCI VI

Судья - Lehkonen Harri
1 Место — Далматин Beloe Zoloto Desert Rose, владелец - Fyhr Tiina & Lento Johanna
2 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Emma & Mikkonen Veli
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul
4 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Sivesindhøgdas D Odin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli

Группа FCI VII

Судья - Oliveira Rui
1 Место — Итальянский спиноне Fragola Tempesta Dineve, владелец - Haarala Pia & Haarala Juho
2 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina & Jääskeläinen Timo & Vartiainen Sanna
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Heinäaron Anima Mia, владелец - Leppänen Anne & Viitanen Jenni
4 Место — Бурбонский бракк Rufnit Jeffrie, владелец - Hyvärinen Tarja

Группа FCI VIII

Судья - Mckiernan Aidan
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Riverside Fellow's Child Of Sun Rise, владелец - Kivimäki Marita
3 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari
4 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Fortune Is Future, владелец - Kangaslampi Sari

Группа FCI IX

Судья - Brace Andrew
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta' Ian Somerhailder, владелец - Prosperi Franco
2 Место — Мопс Royalgrowl The Hope, владелец - Ojala Ilpo & Kyngäs Veera
3 Место — Тибетский спаниель Hoswin Mr Jackpot, владелец - Orpana Jennika & Savolainen Ida & Karesola Pälvi
4 Место — Пудель стандартный Huffish American Woma, владелец - Sandell Charlotte & Riedel Östlund Eva

Группа FCI X

Судья - De Ridder-Onghena Liliane
1 Место — Уиппет Twyborn Isabelle Rivière, владелец - Widén Sylvia
2 Место — Грейхаунд Kimsar Mayday Mayday, владелец - Valtanen Liisa
3 Место — Салюки Aziz Karim, владелец - Piili-Sinkkonen Päivi
4 Место — Ирландский волкодав Riverwolf Kimball Cho, владелец - Siren Marita

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Jeavons Guy
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная Queenlord Skinny Love, владелец - Barcella Valentina
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
4 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta' Ian Somerhailder, владелец - Prosperi Franco

Юный хэндлер, 10-13 лет


Судья - Cavill Angela

1. Nyblin Vera, Paattinen
2. Mäkinen Annika, Jämsänkoski
3. Korhonen Silja, Lahti
4. Rönhovde Claudia, Kauniainen
5. Korhonen Helinä, Siuntio

Юный хэндлер, 14-17 лет


Судья - Cavill Angela

1. Huikuri Tinja, Mikkeli
2. Vesterlund Johanna, Lemi
3. Järvi Carita, Palokka
4. Pelkonen Peppi, Joensuu
5. Raiski Senna, Helsinki

BIS Юный хэндлер


Судья - Cavill Angela



1. Nyblin Vera, Paattinen
2. Huikuri Tinja, Mikkeli

Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: