Победители Международной выставки собак Ийсалми (Финляндия), 1 - 2 августа 2015 года

Лучший ветеран, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Sinko Stefan (Словения)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Gigglin Glenda, владелец - Artiola Pauliina & Lehto Krista
2 Место — Цвергшнауцер Super Play's Ricardo, владелец - Jokela Raili
3 Место — Тибетский спаниель Bellezza's Koh-I-Noor,владелец - Rusanen Titta
4 Место — Финская гончая Kellolan Naku, владелец - Mikkonen Veli & Mikkonen Emma

Лучший ветеран, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Harwood Lynne (Австралия)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flat Power Criminal Intent, владелец - Forsell Marianne
2 Место — Вельш корги пемброк Annline's My Ways Chance, владелец - Kosunen Maija
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Santarinteen Jade, владелец - Nieminen Piia & Nurminen Laura & Nieminen Petri
4 Место — Парсон рассел терьер Maitomiehen Morgan, владелец - Krapu Marika

Лучший заводчик, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Imbimbo Nicola (Италия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original, заводчик - Artiola Pauliina
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A'dreams, заводчик - Kurvinen Marja-Leena
3 Место — Цвергшнауцер Juliuksen, заводчик - Oikarinen Anne
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Onnenkäpälän, заводчик - Toivanen Kaisa & Hartikainen Riikka

Лучший заводчик, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Sinko Stefan (Словения)
1 Место — Американский кокер-спаниель Fabelsfee, заводчик - Elo Tanja
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren, заводчик - Miettinen Taina & Friman Ari
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Ikurin, заводчик - Vatanen Pia & Saarilahti Katariina & Saarilahti Ida
4 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) Tunturijärven, заводчик - Kallio Tarja

Лучший юниор, 1.08.2015 (суббота)

Судья - Giura Anca (Румыния)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Samba De Sausalito, владелец - Liikola Susanna & Artiola Pauliina
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Magik Rainbow Radomir, владелец - Heinonen Jaana
3 Место — Мопс Troppola Big Mama Thornton, владелец - Heikkinen Sanna
4 Место — Цвергшнауцер соль и перец, Super Play's Unique Charmer, владелец - Kemilä Jukka & Kemilä Onni-Tapani

Лучший юниор, 2.08.2015 (воскресенье)

Судья - Giura Anca (Румыния)
1 Место — Афганская борзая Kristmas Lav Zefirantes, владелец - Pirttimaa Niina
2 Место — Аляскинский маламут Neatut R-Tic Togiak, владелец - Jäntti Outi
3 Место — Бородатый колли Memorylane Ur A Hunk Of A Flash, владелец - Vuoti Irene & Vuoti Juha
4 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran Rio Vouga, владелец - Vuorenmaa Katariina & Vuorenmaa Tapio

Группа FCI I

Судья - Schogol George (Грузия)
1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus U Make Me Love, владелец - Sorsa Tarja & Hotanen Tiina
2 Место — Бородатый колли Bristregal Queen Of Regal, владелец - Janger Nina & Holmberg Kenneth
3 Место — Вельш корги пемброк Annline's My Ways Chance, владелец - Kosunen Maija
4 Место — Колли короткошёрстный Melodicmayhem, владелец - Otamo Alisa & Käpylä Mika

Группа FCI II

Судья - Wilberg Leif-Herman (Норвегия)
1 Место — Немецкий дог Edendane's Jar Jar Binks, владелец - Mahkonen Mona & Mahkonen Jani
2 Место — Бульмастиф Librrani's I Of The Tiger, владелец - Ashworth Marinka
3 Место — Бернский зенненхунд Bernoban Supermarket, владелец - Törn Kaisa & Törn Vesa
4 Место — Английский бульдог Mirage Rouge George, владелец - Hyvärinen Jaana

Группа FCI III

Судья - Sinko Stefan (Словения)
1 Место — Бедлингтон терьер Meripihkan Killer Queen, владелец - Liikanen Riitta-Maija & Liikanen Heikki
2 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Egypt, владелец - Keränen Pekka & Gnatyuk Viktoriya
3 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia
4 Место — Австралийский шелковистый терьер Bombix Moren Miss Miracle, владелец - Telkkälä Saana & Telkkälä Tarja & Telkkälä Tarja

Группа FCI IV

Судья - Nygård Marjo (Финляндия)
1 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Rodels Rebell, владелец - Ståhlberg Perttu & Ståhlberg Heini
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Onnenkäpälän Brain-Wave, владелец - Valta Janne & Leskinen Riikka
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Magik Rainbow Zz Top, владелец - Heinonen Jaana
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Keski-Maan Eowyn, владелец - Kautto Maarit

Группа FCI V

Судья - Kirschbichler Heidi (Австрия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Soulhill's Magical Champion, владелец - Nieminen Piia
2 Место — Самоедская собака Gaddegoaskin Davvi Diamanta, владелец - Puiko Leena
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Minejas Always Iceman, владелец - Poussu Leena
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lecibsin Tero, владелец - Karhula-Klasila Tanja & Vettenranta Sanna

Группа FCI VI

Судья - Lahtovaara Riitta (Финляндия)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's Grand Une Farandole, владелец - Aaltovirta Maria
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Vigoroso Onella, владелец - Heikkinen Maarit & Viljanmaa Teija
3 Место — Бигль Scentini The Aviator, владелец - Laitinen Satu
4 Место — Итальянская жесткошерстная гончая Vigoroso Caporale, владелец - Sironen Kaisu

Группа FCI VII

Судья - Blaha Monika (Австрия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Wind Chart At Original Dot Com, владелец - Ylitalo Mikko & Kontio Mikko
2 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Ultra Sonic Bullet, владелец - Pietikäinen Anu
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Pitkän Sr Skål, владелец - Pitkänen Titta & Pitkänen Kari
4 Место — Малый мюнстерлендер Mäyräsalon Aslak, владелец - Mäyrä Salme

Группа FCI VIII

Судья - Ruskovaara Elena (Финляндия)
1 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari
2 Место — Лабрадор ретривер Mocnys Islander, владелец - Rönkkö Tiina-Loviisa
3 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran Osiris, владелец - Käpynen Merja & Käpynen Heini
4 Место — Американский кокер-спаниель Fabelsfee Lets Play The Game, владелец - Elo Tanja & Salo Sarianna

Группа FCI IX

Судья - Mattila Paavo (Финляндия)
1 Место — Пудель миниатюрный чёрный, коричневый и белый, Minivillis Classic Design, владелец - Julkunen Nina
2 Место — Бишон фризе Wyomaers Bloody Scandalous, владелец - Mäntylä Elina & Rahunen Katja
3 Место — Пудель стандартный чёрный, коричневый и белый, Martina's Matteo, владелец - Nerg-Toivola Nina & Toivola Markku
4 Место — Мопс Chelsea's Cash 'N' Carry Harry, владелец - Heikkinen Sanna

Группа FCI X

Судья - Juslin Johan (Финляндия)
1 Место — Салюки Aziz Jalila, владелец - Jalkanen Stina Ja Janette
2 Место — Афганская борзая Neliapilan Dynamiitti-Jane, владелец - Pakarinen Maija & Pakarinen Esme & Kettunen Arja
3 Место — Грейхаунд Kimsar Mayday Mayday, владелец - Valtanen Liisa
4 Место — Уиппет Jatzarin Celine Dior, владелец - Wastimo Lilli

Лучшая собака выставки

Судья - Lehkonen Harri (Финляндия)
1 Место — Салюки Aziz Jalila, владелец - Jalkanen Stina Ja Janette
2 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus U Make Me Love, владелец - Sorsa Tarja & Hotanen Tiina
3 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Rusi-Juusela Tarja & Vottonen Sari
4 Место — Бедлингтон терьер Meripihkan Killer Queen, владелец - Liikanen Riitta-Maija & Liikanen Heikki

Лучший юный хэндлер

Судья - Hilpinen Jarmo


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: