Победители Международной выставки собак «Hundmässa 2015» (Стокгольм, Швеция), 12-13 декабря 2015 года (BIS фото)

Лучший ветеран (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Kazmierski Andrzej
1 Место — Салюки Badavie Konquestador, владелец - Nihlén Anette & Andersson Kerstin (Швеция)
2 Место — Пули Bubbleton Hot'n Spicy, владелец - yman Marianne & Ernstsson Stefan (Швеция)
3 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, владелец - Susanna Neva & Ari Neva (Финляндия)
4 Место — Пудель стандартный чёрный Avatar Hailezelassie, владелец - Reija Hyttinen (Швеция)

Лучший ветеран (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Nemirovsky de Alsina Patricia
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Crispy Legacy, владелец - Åström Agneta (Швеция)
2 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho Poetry In Motion, владелец - Björkman Helene & Björkman David (Швеция)
3 Место — Австралийский шелковистый терьер Moonscape's Indigo Blue, владелец - Niina Niinistö (Финляндия)
4 Место — Стандартный шнауцер перец с солью Borodatij Djavol Graf Kaliostro, владелец - Niklasson Boel & Björklund Ida (Швеция)

Лучший производитель (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Stääv Jahn
1 Место — Уиппет Magic Colour Cyber Babe, владелец - Lindblad Jeannette & Jensen Peter (Швеция)
2 Место — Чирнеко дель Этна Chininas Ursula Un Uragano Lieve, владелец - Weinehall Maria (Швеция)
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Kiss The Rain, владелец - Nana Qvist (Дания)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's Magical Bubble, владелец - Bäckman Madeleine (Швеция)

Лучший производитель (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Manuel Loureiro Borges
1 Место — Бернский зенненхунд Berntiers On Demand, владелец - Sundell Johansson Eva (Швеция)
2 Место — Немецкий дог Dane Garden's Swan The One For Me, владелец - Billefält Anna (Швеция)
3 Место — Английский кокер-спаниель Charbonnel Blue'N'Yellow, владелец - Johansson Börje & Johansson Theres (Швеция)
4 Место — Английский спрингер-спаниель Lordsett White Track Back To Linmoo, владелец - Karlsson Annelie (Швеция)

Лучший заводчик (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Ahlman-Stockmari Tanya
1 Место — Бишон фризе Wyomaers, владелец - Rahunen Katja (Финляндия)
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Lawtons, владелец - Hagstedt Stefan (Швеция)
3 Место — Timonan, владелец - Tikkanen Tuula (Финляндия)
4 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z, владелец - Dahlander Wallström Ingela, Wallström Per, Jonsson Lena (Швеция)

Лучший заводчик (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Skaar Torbjörn
1 Место — Американский кокер-спаниель Caci's, владелец - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline (Швеция)
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron, владелец - Hulthén Helén (Швеция)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci's, владелец - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline
4 Место — Американский стаффордширский терьер Zican's, владелец - Cederlöf Patrik, Benjaminson Cecilia (Швеция)

Группа FCI I

Судья - Reisinger Karl
1 Место — Австралийская овчарка Northbay's Rock On Summit, владелец - Omarsson Gisli (Швеция)
2 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Rüsz Bodil (Дания)
3 Место — Колли длинношёрстный Kiss'n Hug Fantazija, владелец - Skalin Natalja & Skalin Bo (Швеция)
4 Место — Бородатый колли Bristregal Queen Of Regal, владелец - Nina Janger & Kenneth Holmberg (Финляндия)

Группа FCI II

Судья - Landarte Adrian
1 Место — Ризеншнауцер чёрный Stablemaster's Arsene Lupin, владелец - Frances Fabergé (Финляндия)
2 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika (Швеция)
3 Место — Бернский зенненхунд Bernerdalens Jackpot, владелец - Nilsson Lisa (Швеция)
4 Место — Цвергшнауцер чёрный Dreamkiss Tete-A-Tete, владелец - Brogren Tore & Brogren Beatrice (Швеция)

Группа FCI III

Судья - Lauber Peter
1 Место — Йоркширский терьер Debonaire's Hold Me Now, владелец - Undén Bernice (Швеция)
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Crispy Legacy, владелец - Åström Agneta (Швеция)
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Quaint Quincent, владелец - Arja Tuuliniemi, Espoo
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Merrymac O'Sullivan, владелец - Hagström Gertrud & Hagström Thomas (Швеция)

Группа FCI IV и VI

Судья - Göransson Arvid
1 Место — Далматин Gåtfulls Eco, владелец - Hagman Louice (Швеция)
2 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Nemi, владелец - Asbølmo Amundsen Elizabeth (Швеция)
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Bellomis United Kingdom, владелец - Segersten Susanne (Швеция)
4 Место — Родезийский риджбек Emoyeni's Dot Titiyo, владелец - Falk Susan & Falk Johanna (Швеция)

Группа FCI V

Судья - Lindström Terje
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Unbeaten Premiera, владелец - Bozena Borkowska-Grochala (Польша)
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Kiss The Rain, владелец - Nana Qvist (Дания)
3 Место — Фараонова собака Vaskurs Jack Sparrow Qonjacson, владелец - Hall Jenny (Швеция)
4 Место — Басенджи Enigma Just Watch Me, владелец - Lönn Madelene & Krigholm Sofie (Швеция)

Группа FCI VII

Судья - Jacobsson Charlotte
1 Место — Веймаранер Silhouette's All Revved Up, владелец - Ágnes Nácsa (Венгрия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's Magiska Under, владелец - Östman Camilla (Швеция)
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Trollängens Ragnar, владелец - Erlandsson Anette & Palm Matti (Швеция)
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Il Mio Nuovo Carnevale, владелец - Gitte & John Finnich Pedersen (Дания)

Группа FCI VIII

Судья - Coode Carole
1 Место — Кламбер-спаниель Bonny Boy Od Bilych Jelenu, владелец - Lindström Ann-Charlotte (Швеция)
2 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho Play Now Pay Later, владелец - Björkman Helene & Björkman David (Швеция)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Altaflats Ain't I'm A Dog, владелец - Ida Wiesener (Швеция)
4 Место — Филд-спаниель Winterbourne Deep Blue Sea, владелец - Dahlberg Sonja (Швеция)

Группа FCI IX

Судья - Paunovic Dusan
1 Место — Пудель стандартный чёрный Da Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & Zuleika E Torrealba
2 Место — Пудель средний чёрный Blessingtones My Precious One, владелец - Johansson Ridderborger Margareta (Швеция)
3 Место — Бишон фризе Kamians Mr Scandalizer, владелец - Wivi-Anne Olsen (Норвегия)
4 Место — Чихуахуа That's Amore In Maui, владелец - Marco Tomei (Италия)

Группа FCI X

Судья - Kenis Pordham Dagmar
1 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Solberg Eriksson Ingunn & Eriksson Nicklas (Швеция)
2 Место — Ирландский волкодав Dahmrak's Magnum Opus, владелец - Wieslander Helén (Швеция)
3 Место — Уиппет Xploring Calling Elvis, владелец - Bjorg Foss, Ytre Enebakk (Норвегия)
4 Место — Русская псовая борзая Iorek's Arya Stark, владелец - Åkerström Izabelle & Holman Leif (Швеция)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Stanton Paul
1 Место — Йоркширский терьер Debonaire's Hold Me Now, владелец - Undén Bernice (Швеция)
2 Место — Пудель стандартный чёрный Da Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & Zuleika E Torrealba (Швеция)
3 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Solberg Eriksson Ingunn & Eriksson Nicklas (Швеция)
4 Место — Ризеншнауцер чёрный Stablemaster's Arsene Lupin, владелец - Frances Fabergé (Финляндия)

Фото: © Johan Frick-Meijer

Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: