Победители международной выставки собак Хернинг (Дания), суббота, 31 октября 2015 года

Лучший бэби

Судья - Birgit Seloy (Дания)
1 Место — Мопс Pugbully Dj Miss Layla, владелец - Christine Sonberg, Bjørn Erling Løken
2 Место — Джек рассел терьер Cisara's Gian, владелец - Inge Sørensen Lauritzen
3 Место — Шарпей Shira Victory Lost In Space, владелец - Mette Krog Andersen
4 Место — Лабрадор ретривер Lab Lover's Do Or Die, владелец - Line Olsen

Лучший щенок

Судья - Christine Rossier (Швейцария)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Perfect Boss, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen
2 Место — Белая швейцарская овчарка Arnold S. Av Stjernehiet, владелец - Tone Lise Djupesland, Torgeir Skarpeid
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Cookie Crunch, владелец - Gwen Huikeshoven
4 Место — Леонбергер Skjærgaardens Macaron De Meemoo, владелец - Tone Mosby, Nina Lillelien

Лучший производитель

Судья - Tamás Jakkel (Венгрия)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Perfect Boss, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen
2 Место — Австралийская овчарка Collinswood House Rules, владелец - Bitta Wöhliche
3 Место — Бигль Gold Line's Global Dark Horse, владелец - Annette Pedersen
4 Место — Датский шпиц Spitha Soffi, владелец - Tina Klausen, Marianne Jensen, Jens Olesen

Лучший питомник

Судья - Jørgen Hindse (Дания)
1 Место — Немецкая овчарка Av Quantos
3 Место — Вельш корги кардиган Blondie's
4 Место — Бульмастиф Librrani's

Лучший ветеран

Судья - Nina Karlsdotter (Швеция)
1 Место — Пули Bubbleton Hot'n Spicy, владелец - Marianne Nyman, Stefan Ernstsson
2 Место — Чихуахуа Zzman´s Testarossa, владелец - Gabriella & Samuel Carlid
3 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho Poetry In Motion, владелец - Helene Björkman
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Ayrzol Ozone, владелец - Lotte Frøkjær Knudsen, John Steffensen

Группа FCI I

Судья - Paul Lawless (Ирландия)
1 Место — Вельш корги пемброк Siggen's Pusjkin, владелец - Rita Tilley Wilberg
2 Место — Колли длинношёрстный Chelborn Desirable, владелец - Vanessa Cronk
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Hardey From The Dogsfarm, владелец - J Iske
4 Место — Пули Bubbleton Told You So, владелец - Jesper Ravn, Klaus Andersen

Группа FCI II

Судья - Milovan Mrdak (Сербия)
1 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Imran Durrani, Mette Libstrup Sørensen, Viivi Alaluusua, Satu Timlin
2 Место — Русский чёрный терьер Napoleon Kontaktas, владелец - Annette Christensen
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Ugly Duckling's Wild Wild West, владелец - Imber Gun Simberg
4 Место — Немецкий дог тигровый, Blaaholms Nemo, владелец - Erling Pedersen, Conny Pedersen

Группа FCI III

Судья - Walter Jungblut
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Danskots Hugo Boss, владелец - Lillian Lleton
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Crispy Pretty Perfect, владелец - Agneta Åström
3 Место — Лейкленд терьер Hi-Kel Terrydale Destiny, владелец - Tenna Grenaae
4 Место — Австралийский терьер Hoksel Olympia, владелец - Britten Thörnblad

Группа FCI IV

Судья - Mats Jonsson (Швеция)
1 Место — Такса жесткошёрстная, X I Av Larhjelm, владелец - Liv Muri
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Minstemann's Fantasy From Thorn, владелец - Anita & Åge Solberg
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Wervest's Winn, владелец - Vera Vestbye
4 Место — Такса длинношёрстная, Örnbergets Amigo, владелец - Elisabeth Rhodin

Группа FCI V

Судья - Annette Bystrup (Дания)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Kiss The Rain, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist
2 Место — Фараонова собака Bazinga A Dance With Dragons, владелец - Simon Tien Hansen
3 Место — Американская акита Senseo The World Is Not Enoug, владелец - Anders Johansen, Heidi Thomsen
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Jewels' Miss World, владелец - Dag Løken

Группа FCI VI

Судья - Marko Lepasaar (Эстония)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Caramel Apple V. Tum-Tums Vriendjes, владелец - Gwen Huikeshoven
2 Место — Бассет-хаунд Good Mind's Mine Mine, владелец - Pirjo Harmoinen
3 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Maris Piper, владелец - Elisabeth Strömberg
4 Место — Бигль Dynamic Flyer's Posh Teddy, владелец - Britt Neumann

Группа FCI VII

Судья - Erik Petersen (Дания)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Björnkärrets King Erik, владелец - Josephine Veen Huis , Stefan Löwenborg
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Il Mio Nuovo Carnevale, владелец - Gitte Finnich Pedersen, John Finnich Pedersen
3 Место — Стародатская легавая (Стародатский пойнтер) Neptun, владелец - Jens Peder Saugstrup
4 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Jeanette Spångberg

Группа FCI VIII

Судья - Hanne Laine Jensen (Дания)
1 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen
2 Место — Английский спрингер-спаниель Sieger's Money Talks, владелец - Jessie Borregaard Madsen, Kaj Bauer Madsen, Vibe Marie Borregaard Madsen
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Hegnets Art By Pablo Picasso, владелец - Janni Morsing, Johnny Eckhaus, Anders Hegnet, Helle Hegnet

Группа FCI IX

Судья - Tiina Taulos (Финляндия)
1 Место — Мопс Zuna's Razz Ma Tazz, владелец - Susanne Larsson
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta Magnifica Presenza, владелец - Laila Westeng
3 Место — Чихуахуа длинношёрстная, Minichamp's New York Søgneheden, владелец - Kai Christoffersen
4 Место — Бишон фризе Petit Ami's Eyecatcher, владелец - Pia Schagerberg

Группа FCI X

Судья - Dominic Harris (Ирландия)
1 Место — Грейхаунд Jet's Take A Bow, владелец - Denise Isaac
2 Место — Афганская борзая Awbari Candy Rain, владелец - Hans-Johnny Schjelderup Nilsen
3 Место — Уиппет Sea Leopard's Quite Quivie, владелец - Lise-Lotte Knudsen, Leif Knudsen
4 Место — Ирландский волкодав Pre-Eminence's Nobby Night, владелец - Wenche Ring

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Nina Karlsdotter (Швеция)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Kiss The Rain, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist
2 Место — Такса жесткошёрстная, X I Av Larhjelm, владелец - Liv Muri
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Caramel Apple V. Tum-Tums Vriendjes, владелец - Gwen Huikeshoven
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Danskots Hugo Boss, владелец - Lillian Lleton

Лучший юный хэндлер


Судья - Mikael Nilsson

1. Marie-Louise Christensen
2. Josefine Sandby
3. Johanna Sieger
4. Emma Sørensen

Международная выставка собак Хернинг, первый день (суббота) - Видео



Источник: www.hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: