Победители Международной выставки собак в Гранаде (Испания), воскресенье, 21 февраля 2016 (BIS фото)

Лучший юниор

Судья - MICHAEL LEONARD
1 Место — Американская акита RUTHDALES BORN TO BE WILD
2 Место — Джек рассел терьер ESTOICO MARISMILLA
3 Место — Чихуахуа The Best Friendship de Chihuahua del Valle

Лучший ветеран

Судья - JUAN CARLOS PINEDA
1 Место — Ротвейлер

Лучший бэби

Судья - MICHAEL PAPADATOS

Лучшая испанская порода

Судья - JOAQUIN BERNAL

Группа FCI I

Судья - MICHAEL LEONARD
1 Место — Немецкая овчарка ARKO DE AURINGIS
2 Место — Бородатый колли ÁFRICA DE IRBOAS
3 Место — Австралийская овчарка CANDELA DE LA NOVAL

Группа FCI II

Судья - ANTONIO ROJO
1 Место — Ньюфаундленд FLAMENCO DEL TORRESTINO TERRANOVAS
2 Место — Доберман Eros Nasi Da Casa Runelli
3 Место — Бульмастиф AXARKAN-BULL'S IBERICO

Группа FCI III

Судья - MICHAEL LEONARD
1 Место — Американский стаффордширский терьер SRCKY'S LAST MAN STANDING, владелец - Manuel Martin Blanco
2 Место — Джек рассел терьер ESTOICO MARISMILLA
3 Место — Эрдельтерьер TATINEJOS LORETA

Группа FCI IV

Судья - ANTONIO ROJO
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, ALPHERATZ JUST DO IT, владелец - Enrique Boza
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Me cuesta tanto olvidarte de Quinta Tamanaco
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Tatiana de Campos del Sur

Группа FCI V

Судья - MICHAEL PAPADATOS
1 Место — Шиба-ину (Сиба) De Canquercus Ankoku
2 Место — Американская акита RUTHDALES BORN TO BE WILD
3 Место — Андалузский поденко KILLA DE LA DEHESA EXTREMEÑA

Группа FCI VI

Судья - ZEFERINO SILVA
1 Место — Бигль ALOTORIUS OLD GLORY DINAMIC SKY
2 Место — Родезийский риджбек Aresvuma Ha Shah
3 Место — Бассет-хаунд XANTHOS DE TRES MANZANAS

Группа FCI VII

Судья - ZEFERINO SILVA
2 Место — Веймаранер Hurricane Fala Love'a

Группа FCI VIII

Судья - ZEFERINO SILVA
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ANDALUZ DEL CORAZON WITH RIA VELA, владелец - Antonio López Noguera
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) CASTLEROCK GOOD LUCK CHARM FOR FENWOOD

Группа FCI IX

Судья - MICHAEL PAPADATOS
1 Место — Бостон-терьер BOSTON STYLE CHOICE THE BEST
2 Место — Мопс DEL SUR ANDALUSI RUN N GUN
3 Место — Чихуахуа Alive de Chihuahua del Valle

Группа FCI X

Судья - ADRIAN ARGENTE
1 Место — Уиппет Rayban de Mainake
2 Место — Афганская борзая GOLDDRAGON KISS OF THE TIGER

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - ANTONIO ROJO
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, ALPHERATZ JUST DO IT, владелец - Enrique Boza
2 Место — Американский стаффордширский терьер SRCKY'S LAST MAN STANDING, владелец - Manuel Martin Blanco
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ANDALUZ DEL CORAZON WITH RIA VELA, владелец - Antonio López Noguera


Источник: www.scaor.es

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: