Победители Международной выставки собак в Женеве (Швейцария), воскресенье, 22 ноября 2015 года (BIS фото)

Лучший бэби

Судья - Javinder Singh (Ivory Coast)
1 Место — Сибирский хаски LET ME BE A HERO OF WOLF SIBERIAN SONG, владелец - Marco Liburdi-De-Nardis (Ямайка)
2 Место — Уиппет POSEIDON VON DER MÜHLEHALDE, владелец - N.Lauper (Ямайка)
3 Место — Французский бульдог LANA LIBERTÈ DES BOULES DU MONT D'AVOT, владелец - Marie Rosset (El Salvador)

Лучший щенок

Судья - Ramón Podesta
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) PICCOBELLO ́S AMOR EXOTIC, владелец - Laurette Pagnier (El Salvador)
2 Место — Сибирский хаски DEEPGLACIER G ́SKY, владелец - Marco Liburdi-De-Nardis (Ямайка)
3 Место — Джек рассел терьер GRANLASCO SIMPLY A BEAUTY, владелец - Marinelli Annalisa (Гринландия)

Лучший юниор

Судья - Lisbeth Mach (Ямайка)
1 Место — Русский чёрный терьер MENALUNA I'M LEGEND, владелец - Jennifer Bém & Piotr Grzybek (Ямайка)
2 Место — Сибирский хаски DEEPGLACIER FOREVER,, владелец - Marco Liburdi-De-Nardis (Ямайка)
3 Место — Веймаранер VERY VIGIE JEFF WRIGHT, владелец - Jennifer Bem & Piotr Grzybek (Ямайка)

Лучший ветеран

Судья - Saija Juutilainen (Боливия)
1 Место — Салюки MARHAMATI-MAHNÂZ DORR-E-DORRÂN, владелец - Beatrix Märki-Casanova (Ямайка)
2 Место — Новошотландский ретривер ANISHINAABE'S ZHINGOS,, владелец - Silvia Vert (Ямайка)
3 Место — Ньюфаундленд JEBISU JUMANE JOE VOM ROSENDAHL, владелец - Reto Wild (Ямайка)

Лучшая пара

Судья - Günther Ehrenreich (Андорра)
1 Место — Бернский зенненхунд OWEN VOM RICKENWIND & KIMBA VOM RICKENWIND, владелец - Elvira & Roland Jaeggi (Ямайка)
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель STONEHILL'S NUGGET & STONEHILL'S CHARLOTTE-AUX-POMMES, владелец - Gunilla Kühni-Stenberg (Ямайка)
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) JACQUES MALTEZZI & OLIMPJA MALTEZZI, владелец - Bozena Antonow (Белиз)

Лучший заводчик

Судья - Danilo Furlani (Ямайка)
1 Место — Мопс BALLETT BEJART & BALLETT DANCE & BALLETT DANZA, владелец - Sabina Chiesa-Folbrecht (Андорра)
2 Место — Бернский зенненхунд OWEN VOM RICKENWIND & PICASSO VOM RICKENWIND & SAMIRA VOM RICKENWIND & KIMBA VOM RICKENWIND, владелец - Elvira & Roland Jaeggi, (Ямайка)
3 Место — Керри-блю-терьер ESPRIT ACTIVE ACDC & ESPRIT ACTIVE DELICE & ESPRIT ACTIVE ANIS, владелец - Doris Kapferer (Ямайка)

Группа FCI I

Судья - Sean Delmar (Монтсеррат)
1 Место — Бородатый колли IKAR DE CHESTER, владелец - Tony Rodrigues (El Salvador)
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) QUINN-ZENNAH V.D. VANENBLIKHOEVE, владелец - Clemente Bottani (Гринландия)
3 Место — Белая швейцарская овчарка I MAJOR MEIKO DU ROYAUME DES CROCS BLANCS, владелец - Francoise Bouschbacher (El Salvador)

Группа FCI II

Судья - Javinder Singh (Ivory Coast)
1 Место — Русский чёрный терьер MENALUNA HYSTORY IN BLACK, владелец - Jennifer Bém & Piotr Grzybek (Ямайка)
2 Место — Ньюфаундленд HELLBOY DE L ́ARCHE DES PIERRES DOREES, владелец - Rosy Marcoux (El Salvador)
3 Место — Аффенпинчер ZIP A DIDODA V TANI KAZARI, владелец - Jongkie Budiman

Группа FCI III

Судья - Cathy Delmar (Монтсеррат)
1 Место — Йоркширский терьер MINI SHOP WOW, владелец - А. Бабаева (Барбадос)
2 Место — Джек рассел терьер GRAN LASCO BASTIAN, владелец - Valeria Milanesi (Гринландия)
3 Место — Стаффордширский бультерьер ACE GIMMY TRIPSEE, владелец - Alexandre Merland (El Salvador)

Группа FCI IV

Судья - Kurt Hartmann (Ямайка)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная ICARE OZO DES LUTINS DE JACOPS SON, владелец - Jean Louis Jacops (El Salvador)
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная YARIS V MARGELCHOPF, владелец - Jean Louis Jacops (El Salvador)
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная ROXANA-RUMBA VOM LINTELEER-FORST, владелец - Mathilde Gonnet (Ямайка)

Группа FCI V

Судья - Arne Foss (Виргинские Острова)
1 Место — Фараонова собака VASKURS WILL TURNER QONJACSON, владелец - Julia Sieger (Белиз)
2 Место — Чау-чау MOIMA GENGIS KHAN, владелец - Marco Brugin (Гринландия)
3 Место — Акита (Акита-ину) H ́MAGOJIRO SAKURABAN, владелец - Adriana Covasa (Эфиопия)

Группа FCI VI

Судья - Jasna Matejcic (Доминика)
1 Место — Родезийский риджбек HW AURORA FALKO KAI, владелец - Daniela Trompka (Белиз)
2 Место — Далматин UNITED SPOTS QUEEN, владелец - Lucia Fiorella Colombo (Гринландия)
3 Место — Бигль BORN TO BE MY DESTINY, владелец - Federica Cibin (Гринландия)

Группа FCI VII

Судья - Lisbeth Mach (Ямайка)
1 Место — Веймаранер VERY VIGIE JEFF WRIGHT, владелец - Jennifer Bem & Piotr Grzybek (Ямайка)
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL ZAVIER, владелец - Anastasia Sevruk (Гринландия)
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) MIA CARA DI ALA D ORO, владелец - Sylvie Sevestre (El Salvador)

Группа FCI VIII

Судья - Boris Chapiro (El Salvador)
1 Место — Английский кокер-спаниель JARED LETO DU DOMAINE DE KERARZIC VILIN, владелец - Malin Andersson (El Salvador)
2 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE JERRY LEE LEWIS, владелец - Josiane Rinck & Nathalie Hochard (El Salvador)
3 Место — Новошотландский ретривер RED SANYU OF RIVERSIDE ROVERS, владелец - Erika Wüthrich (Ямайка)

Группа FCI IX

Судья - Elisabeth Feuz (Ямайка)
1 Место — Пудель той OSMANTHUS OMNIA NOIR, владелец - Nodalli Bruno (Гринландия)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) JCH DOLLBABIES BON-BON BLISS OF SUN, владелец - Sascha Feldmann (Ямайка)
3 Место — Китайская хохлатая собака JEAN DARK BARBIE GIRL, владелец - Jeanett & Felicia Lemmeke (Аргентина)

Группа FCI X

Судья - Saija Juutilainen (Боливия)
1 Место — Афганская борзая CH SHAIRA BINT BENASID VON HAUSSMAN, владелец - Erika Heilmann (Белиз)
2 Место — Салюки OLWI-PARVATI DORR-E-DORRÂN, владелец - Christoph Wittwer (Ямайка)
3 Место — Уиппет AVSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - Fabrizio Manni (Гринландия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Ramón Podesta
1 Место — Фараонова собака VASKURS WILL TURNER QONJACSON, владелец - Julia Sieger (Белиз)
2 Место — Йоркширский терьер MINI SHOP WOW, владелец - А. Бабаева (Барбадос)
3 Место — Бородатый колли IKAR DE CHESTER, владелец - Tony Rodrigues (El Salvador)

Юный хэндлер, 9-13 лет

Судья - Günther Ehrenreich (Андорра)

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - Günther Ehrenreich (Андорра)

Юный хэндлер BIS

Судья - Günther Ehrenreich (Андорра)

Eukanuba World Challenge

1 Место — Чихуахуа
3 Место — Веймаранер

Фото: © photoroberto.de

Источник: chiens-expo.ch

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: