Победители Международной выставки собак в Женеве (Швейцария), суббота, 21 ноября 2015 года (BIS фото)

Лучший бэби

Судья - Lisbeth Mach
1 Место — Бернский зенненхунд QUIZ V. RÜSCHBODE, владелец - Lukas Buri
2 Место — Австралийская овчарка LE SALTIMBANQUE DES HAUTS DE MASSANNE, владелец - Ludovic Gerona
3 Место — Мопс LOCA LOCA DES GARDIENS DE L'INDALO, владелец - Tania Spetz

Лучший щенок

Судья - Cathy Delmar
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) PENNYLANE ASTON MARTIN, владелец - Elisabeth Antl
2 Место — Самоедская собака ARCTIC AIVIK IDOL RIINA, владелец - Sandra Muoth
3 Место — Немецкий дог EDISON BLACK JACK IZ MIRA GREZ, владелец - Simon & Magdalena Boss-Hiltbrunner

Лучший юниор

Судья - Boris Chapiro
2 Место — Австралийская овчарка JOX BLACK CHAMAN DE LA FERME DE BIESSE, владелец - Joseph & Liliane Ortega
3 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE LA VIE EN ROSE, владелец - Florence Et Michel Guerin

Лучший ветеран

Судья - Sean Delmar
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) CAMWOOD COPPER MAGIC IN MOTION, владелец - Andrea Gmur- Mautz
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) BEACH BOY VON CAMEN IRIS, владелец - Iris Müller
3 Место — Ризеншнауцер чёрный INVICTA HARD TO BELIVE-N, владелец - Jasmin Isler

Лучшая пара

Судья - Hans Ueli Häberli
1 Место — Шиба-ину (Сиба) CHARMING SOUL INCIPITA VITA & HANDZIMEMESITE ERAY INU, владелец - Nadine Penel
2 Место — Леонбергер VIVA LA VITA VIOLETA VON DER BACHTALEN & HARUMI VOM ROTEN SCHOPF, владелец - Susanna Zimmerli (Швейцария) & Nathalie Ihle (Германия)
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель STONEHILL'S NUGGET & STONEHILL'S CHARLOTTE-AUX-POMMES, владелец - Gunilla Kühni-Stenberg

Лучший заводчик

Судья - Günther Ehrenreich
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) JACQUES MALTEZZI & MACH MAN MALTEZZI & OLIMPJA MALTEZZI, владелец - Bozena Antonow (Германия) & Remy Raboin (Франция)
2 Место — Мопс BALLETT BEJART & BALLETT DANCE & BALLETT DANZA, владелец - Sabina Chiesa-Folbrecht
3 Место — Бернский зенненхунд OWEN VOM RICKENWIND & PICASSO VOM RICKENWIND & SAMIRA VOM RICKENWIND & KIMBA VOM RICKENWIND, владелец - Elvira & Roland Jaeggi

Группа FCI I

Судья - Jasna Matejcic
1 Место — Белая швейцарская овчарка MCH ECHO DU BOIS DES TERNES, владелец - Nathalie Touretta
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) QUINN-ZENNAH V.D. VANENBLIKHOEVE, владелец - Clemente Bottani
3 Место — Австралийская овчарка RISINGSTAR ROYAL FLASH ENERGIES, владелец - Ludovic Gerona

Группа FCI II

Судья - Lisbeth Mach
1 Место — Русский чёрный терьер FREE PHOENIX HAELLEAS BOHEMICA DE KOSLOVA, владелец - Jennifer Bém & Piotr Grzybek
2 Место — Немецкий дог AIRA DAR BASTIONAS, владелец - Ursula Minder
3 Место — Стандартный шнауцер перец с солью CHJ. TAMERLANO DI CASA GIUFFRIDA, владелец - Giuffrida Giuseppe

Группа FCI III

Судья - Cornelia Bergundthal
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный JOKER DES ASTUCIEUX DE KERLABOUR, владелец - Anne-Christine Christ
2 Место — Стаффордширский бультерьер GARPENBORG ́S KUNGASON, владелец - Matthias Hessel
3 Место — Йоркширский терьер MINI SHOP WOW, владелец - Бабаева А.

Группа FCI IV

Судья - Franco Rubinato
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная DOLCE FONTANA DI TREVI, владелец - Annaluce Saletti
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная JUNGLE DEL PARCO DEGLI GNOMI, владелец - Cristina Frigoli
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная GEDICHT DI SILVALLEGRA, владелец - Cristina Frigoli

Группа FCI V

Судья - Cathy Delmar
1 Место — Американская акита REDWITCH BORN THIS WAY, владелец - Никита Ивин
2 Место — Сибирский хаски POLAR WILDERNESS HEAVEN CAN WAIT, владелец - Brigitte & Anja Oberholzer
3 Место — Басенджи ENIGMA WALKING THE RED CARPET, владелец - Maurizio Ferrini

Группа FCI VI

Судья - Saija Juutilainen
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S GRAND SANS-SOUCI, владелец - Linda Holopainen
2 Место — Родезийский риджбек NDOKI GENTLE GEORGE, владелец - Michael & Petra Bossard
3 Место — Бассет-хаунд VALERY VAN GRUNSVEN, владелец - Umberto De Santis

Группа FCI VII

Судья - Sean Delmar
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL ZAVIER, владелец - Anastasia Sevruk
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) RIVERWOOD KAAMELOTT, владелец - Isabelle Nasica
3 Место — Английский пойнтер SOLIVIA'S MISSION IMPOSSIBLE, владелец - J.Bem & P. Grzybek & S. Thompson

Группа FCI VIII

Судья - Ramón Podesta (Республика Чили)
1 Место — Лабрадор ретривер ESCUDO ONLY BEST JOKER, владелец - Cathy Lamourrette
3 Место — Английский кокер-спаниель JARED LETO DU DOMAINE DE KERARZIC VILIN, владелец - Malin Andersson

Группа FCI IX

Судья - Arne Foss
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUTTLE DELL' ALBERICO, владелец - Stefano Paolantoni
2 Место — Пудель той OSMANTHUS OMNIA NOIR, владелец - Nodalli Bruno
3 Место — Французский бульдог IRON COUNTY I GINA, владелец - Maria Del Pilar O'Ryan Rivas

Группа FCI X

Судья - Ramón Podesta (Республика Чили)
1 Место — Грейхаунд KARKATI'S CESARE, владелец - Peter Flösser & Roberto Posa
2 Место — Уиппет AVSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - Fabrizio Manni
3 Место — Русская псовая борзая CLOUD DANCER MATRIOSHKA, владелец - Regina Erhart-Thurnheer

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Javinder Singh
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная DOLCE FONTANA DI TREVI, владелец - Annaluce Saletti
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUTTLE DELL' ALBERICO, владелец - Stefano Paolantoni
3 Место — Американская акита REDWITCH BORN THIS WAY, владелец - Никита Ивин

Юный хэндлер, 9-13 лет

Судья - Yvonne Jaussi

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - Yvonne Jaussi

Юный хэндлер BIS

Судья - Yvonne Jaussi

Фото: © photoroberto.de

Источник: chiens-expo.ch

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: