Победители Международной выставки собак Дубровник (Хорватия), 28 апреля 2015 года

Лучший бэби

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Аляскинский маламут MOONFROST REMEMBER ME AT SNOWSTRUCK, владелец - YORK JANE (UK)
2 Место — Английский спрингер-спаниель BEKA VENEZIA GABRETTINA, владелец - SIMONIN LAURENT (F)
3 Место — Аляскинский маламут MOONFROST REMEMBER MY NAME, владелец - AISTON GEORGINA (UK)

Лучший щенок

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) HOKAIDO VOM SCHWABENHOF, владелец - MINGELEVICA DANUTA (LAT)
2 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT'S LOVE IS IN THE AIR, владелец - SIMONIN LAURENT&ME HOVILA T. (F)
3 Место — Пекинес SUNRISE DRAGON GOLDEN LEDY, владелец - BACHURINA T. (RUS)

Лучшая пара

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Басенджи ITURY PUZZLE BUSY BEE & BUPE ITAPUCA
2 Место — Мопс SONY GOLD HAUS JOVANOVIC & DIVA BULGARI
3 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT’S FEEL LIKE A MILLION & ADAMAN’T ROLL OUT THE RED CARPET

Лучший заводчик

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Пудель средний ARCANUS ILIRIA
3 Место — Шарпей JASDOREN

Лучший ветеран

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) SOUTH'N WHITES GRUMPY GANOUSHKA, владелец - VAN ECK M.Y. (NL)
2 Место — Басенджи TIM SPIRIT DZHIBILI, владелец - ROSCHINA E. (RUS)

Лучшая охотничья порода

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) ALMANZA SMOKE GETS IN YOUR ICE, владелец - BRAHMIA FABIENNE (F)

Лучший юниор

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Ши-тцу SAFFRON SHERHY GLORIA AT OZIRE SUN, владелец - OZOLANTA IRENA (LAT)
2 Место — Китайская хохлатая собака FELICI AMICI A BEAUTIFUL PRINCESS, владелец - ZIMNY JOANNA (D)
3 Место — Русская псовая борзая FONEZEL DIAMOND GOLD AND WHITE, владелец - BLEZE E.A. (RUS)

Группа FCI I

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
1 Место — Шипперке (Схиперке) BEACHVIEWS DARK NIGHT, владелец - ZWOFERINK & MCLACHLAN (NL)
2 Место — Белая швейцарская овчарка I MAJOR MEIKO DU ROYAUME DES CROCS BLANC, владелец - BOUSCHBACHER FRANCOISE (F)
3 Место — Австралийская овчарка HEIDI BLUE DU PARADIS SAUVAGE DE MENESTR, владелец - BOUTARFA SYBILLE (F)

Группа FCI II

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Доберман LEGRANT LAND FARRA FARAH, владелец - ŠAVALGINI INNA & JURIJ (LAT)
2 Место — Бернский зенненхунд LUCKY STRIKE LINUS AV HISELFOSS, владелец - VIRGILI LETIZIA (I)
3 Место — Аффенпинчер ZIP-A-DIDODA V. TANI KAZARI, владелец - JONGKIE BUDIMAN (IN)

Группа FCI III

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Ирландский терьер TUSCAN RED AMOR COSTANTE, владелец - TUREEN ANNE (I)
2 Место — Вельштерьер TALOS Z PSIEGO CHAOSU, владелец - SORYS PIOTR (PL)
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный NERO VD SCHONEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH W. & T. (D)

Группа FCI IV

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная AIDANTE ANOTHER ROUND OF APPLAUSE, владелец - LUČIN ANTE (HR)
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная DUBLET ZLAMANY SZELAG, владелец - WAWRZYNIAK M.&Z. (PL)

Группа FCI V

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Аляскинский маламут KOOLRUNNINGS PLYMOUTH GIN, владелец - MOLLOY SIMON (UK)
2 Место — Американская акита REDWITCH BORN THIS WAY, владелец - NIKITINA IVIN (RUS)
3 Место — Японский шпиц FREDDYGÄRDENS O'BOY, владелец - NANN SISSEL & VAERNES THOMAS (NOR)

Группа FCI VI

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Бигль MILROC BRING THE ACTION, владелец - FINCK CORALIE (F)
2 Место — Родезийский риджбек JELANY RED DJIMBO FAREY, владелец - VERENKOVA ALLA &KAMLE ELENA (RUS)
3 Место — Польский огар (Польская гончая) VERITAS PETRUS ET LUPUS, владелец - RADUCHOWSKI ZDZISLAW (D)

Группа FCI VII

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) MAGNIFICO DI CACCIOLA, владелец - DUNAEVA NATALIYA (RUS)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) FAIRAHAVEN QUANTUM SATIS, владелец - RYABYKH ANTONINA (RUS)

Группа FCI VIII

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) TIMELESS GOLDEN ESPECIAL EVENT, владелец - MUENNICH LYDIA (D)
2 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT'S DEEL LIKE A MILLION, владелец - SIMONIN LAURENT (F)
3 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE GENGIS KHAN, владелец - MAURICE CHARLENE (F)

Группа FCI IX

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) SNOW DANWEST FIND FEELING, владелец - MINGELEVICA DANUTA (LAT)
2 Место — Французский бульдог CLOD Z BARTOSZWEJ ZAGRODY, владелец - WAROWNY PIOTR (PL)
3 Место — Чихуахуа LUDI HILL'S BRILLIANT BLACK DIAMOND, владелец - SIDOTI SERENELLA (I)

Группа FCI X

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
1 Место — Русская псовая борзая FONEZEL DIAMOND GOLD AND WHITE, владелец - BLEZE E.A. (RUS)
2 Место — Ирландский волкодав FYAWINTXU EYWA CAEN MOHEN, владелец - VRANYCH ROMANA & JAROMIR (CZ)
3 Место — Уиппет DENERIS DEMETER SYNERGY, владелец - NOVAK CLAUDIA (A)

Лучшая хорватская порода

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BANDI-T, владелец - DILBEROVIĆ MANJIN (BIH)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Аляскинский маламут KOOLRUNNINGS PLYMOUTH GIN, владелец - MOLLOY SIMON (UK)
2 Место — Русская псовая борзая FONEZEL DIAMOND GOLD AND WHITE, владелец - BLEZE E.A. (RUS)
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная AIDANTE ANOTHER ROUND OF APPLAUSE, владелец - LUČIN ANTE (HR)


Источник: www.hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: