Победители международной выставки собак CACIB Драммен в Кристиансанне, 6-7 июня 2015

Лучший ветеран (суббота, 6 июня 2015)

Судья - Gunnar Nymann (Дания)
1 Место — Чихуахуа длинношёрстная Kellbird's Sneip Von Stump, владелец - Sørhaug Vibeke/ Gullstrand Brede
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) D'evasives Emiliana, владелец - Tufte, Fredrik Mathisen
3 Место — Афганская борзая Elsto Khariz Amazing Amanda, владелец - Kristiansen, Tove
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Stings Velour In Black To Matrix, владелец - Sperle, Birgitte

Лучший ветеран (воскресенье, 7 июня 2015)

Судья - Gunnar Nymann (Дания)
2 Место — Австралийский терьер Curiosity Nothing Less, владелец - Halseth, Astrid Irene
3 Место — Бигль Ulradi's Zweet Zpike, владелец - Zinn Hvidberg, Ulla (Дания)

Лучший заводчик (суббота, 6 июня 2015)

Судья - Almgren Hans (Швеция)
2 Место — Немецкая овчарка AV QUANTOS
3 Место — Мопс Tangetoppen
4 Место — Филд-спаниель Winterbourne

Лучший заводчик (воскресенье, 7 июня 2015)

Судья - Roberto Schill (Румыния)
2 Место — Такса жесткошёрстная Larhjelm
4 Место — Самоедская собака Rajuma

Лучший производитель (суббота, 6 июня 2015)

Судья - T Anderson Diane (США)
1 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Griffmakers Call Me Connery, владелец - Refsnes, Elisabeth Nilsen

Лучший производитель (воскресенье, 7 июня 2015)

Судья - Almgren Hans (Швеция)
1 Место — Родезийский риджбек Kangelani's Impressive Ino Byascot, владелец - Lund Alexander Og Hjartøy Marit

Группа FCI I

Судья - Arne Foss (Норвегия)
1 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Angeyja's Aela, владелец - Mathiesen, Gro/Romstad, Per Tore
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Galiano's Entertaining Lady, владелец - Tufte, Fredrik Mathisen
3 Место — Немецкая овчарка Zina I I Av Quantos, владелец - Johansen, Tor W
4 Место — Колли длинношёрстный Kendrakes Kill Em All, владелец - Söderberg, Kent

Группа FCI II

Судья - Orietta Zilli
1 Место — Ньюфаундленд Skipper's All Right, владелец - Nygård, Ole Andreas
2 Место — Немецкий боксёр Impressive's Betty Boop, владелец - Persen, Gunvor
3 Место — Ротвейлер Kimura's Kunta Kinte, владелец - Marthinussen, Erik
4 Место — Ризеншнауцер Giantero's Troublemaker, владелец - Solbakken, Mette

Группа FCI III

Судья - Yvonne Cannon (Ирландия)
1 Место — Керри-блю-терьер Shyloch Qosmos, владелец - Kvivesen, Helge
2 Место — Ирландский терьер Merrymac Xchequer, владелец - Hagström, G&T (Швеция)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Primos grande finale, владелец - Gummesson, Bengt-Åke (Швеция)
4 Место — Лейкленд терьер Chelines Red Caridag Kenzie, владелец - Mørkland, Anne Kari Dahle

Группа FCI IV / VI

Судья - Frank Christiansen (Норвегия)
1 Место — Такса жесткошёрстная Absint Av Larhjelm, владелец - Hjelmtvedt, Lars
2 Место — Родезийский риджбек Shavano's One And Only Barrak, владелец - Neergaard, Hanne
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Soletrader Trick Or Treat, владелец - Tunold-Hanssen, Anders
4 Место — Бигль Pink Floyd V.D.Hoefstal, владелец - Rhodin, Elisabeth (Швеция)

Группа FCI V

Судья - Marie Emery Rose (Швеция)
1 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Ukkonen Av Vintervidda, владелец - Lauluten, Christian
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Katchinas Piece Of Heaven, владелец - Elleri, Linn
3 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Xibalba's Papalotl, владелец - Bäckström, Ia (Швеция)
4 Место — Чау-чау Incipit True Gem, владелец - Sørlie, Stella

Группа FCI VII

Судья - Marie Dornell Britt (Швеция)
1 Место — Английский пойнтер Kanix Irene, владелец - Wilberg, Kari
2 Место — Английский сеттер Bjerndrup's Victor, владелец - Jørgensen, Frode
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Enseble Coffea, владелец - Skrucha, Ann-Christin
4 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Roughshoot I'm On Fire, владелец - Jerve, Sissel

Группа FCI VIII

Судья - Sørensen Bjarne (Дания)
1 Место — Лабрадор ретривер Mementos Wera, владелец - Sørbye, Torunn
2 Место — Американский кокер-спаниель Statesman Go See, владелец - Paulsen, Vibeke
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dainty's The Divine, владелец - Johnsson, Filip
4 Место — Филд-спаниель Winterbourne Itsy Bitsy Spider, владелец - Köhlström, Maria

Группа FCI IX

Судья - Yvonne Cannon (Ирландия)
1 Место — Бишон фризе Kamians Mr. Scandalizer, владелец - Olsen, Wivi-Anne
2 Место — Мопс Tangetoppen's Troublemaker, владелец - Olsen, Elisabeth
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Some Like It Chic, владелец - Sterri, Morten
4 Место — Французский бульдог Zecudas Touchdown, владелец - Gjersrud, Merethe

Группа FCI X

Судья - Jørgensen Lotte (Дания)
1 Место — Уиппет Sobers Roseberry For Sporting Field, владелец - Blütecher, Knut Fr, 1344 Haslum
2 Место — Салюки Qirmizi Parsifal, владелец - Persson, Lena
3 Место — Афганская борзая This Alone Is Love, владелец - Voutilainen, Mirja
4 Место — Русская псовая борзая Borzowski's Mr Majestic, владелец - Nilsson, Annica

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Gunnar Nymann (Дания)
1 Место — Керри-блю-терьер Shyloch Qosmos, владелец - Kvivesen, Helge
2 Место — Уиппет Sobers Roseberry For Sporting Field, владелец - Blütecher, Knut Fr
3 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Angeyja's Aela, владелец - Mathiesen, Gro/Romstad, Per Tore
4 Место — Такса жесткошёрстная Absint Av Larhjelm, владелец - Hjelmtvedt, Lars

Фото:
Roger Sjølstad

Источник: www.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: