Победители Международной выставки собак Дуэ (Франция), воскресенье, 21 июня 2015

Лучший бэби

Судья - M. Engh
1 Место — Голландская овчарка LIVING DAYLIGHTS DE LA TERRE DES FLANDRES, владелец - M. KLEIN Guillaume

Лучший щенок

Судья - M. Heinesche
1 Место — Американская акита INFERNAL WARRIOR JUST-FOR-ANGELS-OF-PARADISE, владелец - M. TOURLOUSE Jérémy
3 Место — Бассет-хаунд

Лучший ветеран

Судья - Mme de Ridder (Бельгия)
1 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель BAHIA DU MAS PASKALIA, владелец - Mlle SALMON Laurence

Лучший юниор

Судья - Реваз Хомасуридзе
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MONTREUX VAN TUM-TUM'S VRIENDJES, владелец - Mme HUIKESHOVEN Gwen
2 Место — Пудель средний чёрный

Лучшая пара

1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) STARWORKERS UNDERCOVER AGENT & HEAVEN OR HELL DE LA PLUME DU PEVELE, владелец - Mlle CATESSON Carole
3 Место — Уиппет

Группа FCI I

Судья - M. Deschuymere
1 Место — Шипперке (Схиперке) DJ, владелец - Mme MIDROUET Valérie
2 Место — Бордер-колли

Группа FCI II

Судья - M. Van Raamsdonk
1 Место — Пиренейская горная собака GAISHKO-NUTSUKO DU DOMAINE DE PEYRAC, владелец - Mme DUPONCHEL Karine

Группа FCI III

Судья - M. van Aken
1 Место — Стаффордширский бультерьер MAT LOVE STAFFIE HARCO, владелец - M. DELEDICQ Rudy
3 Место — Керн-терьер

Группа FCI IV

Судья - Madame de France
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная ALPHERATZ UNIQUE, владелец - M. MAURAGE Patrick
2 Место — Такса длинношёрстная
3 Место — Такса гладкошёрстная Mistinguett Du Pré Al Valeye KS

Группа FCI V

Судья - M. Liimatainen
1 Место — Басенджи FARAOLAND ON A BED OF ROSES, владелец - M. Mmes ALAERTS Alain / STEELE Paula

Группа FCI VI

Судья - M. Rousset
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон HOCUS POCUS VAN TUM-TUM'S VRIENDJES, владелец - Mme HUIKESHOVEN Gwen
2 Место — Бассет-хаунд

Группа FCI VII

Судья - M. Goubie
1 Место — Английский пойнтер HIPOINT SEMPER SURSUM, владелец - M. DE CONINCK Christ
2 Место — Веймаранер

Группа FCI VIII

Судья - M. Pehar
1 Место — Лабрадор ретривер FFMAN DE L'ETANG BALANCET, владелец - M. PHILIPPE Jean-François

Группа FCI IX

Судья - M. Nodalli
1 Место — Пекинес BLEVWILS STARLIGHT LIAISON, владелец - MM. LASSERO Pascal
2 Место — Пудель средний чёрный

Группа FCI X

Судья - Mme de Ridder (Бельгия)
1 Место — Уиппет BLUE SPRING'S ELEKTRA, владелец - Mme LEMPEREUR Danielle

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - M. Martínez
1 Место — Пиренейская горная собака GAISHKO-NUTSUKO DU DOMAINE DE PEYRAC, владелец - Mme DUPONCHEL Karine
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон HOCUS POCUS VAN TUM-TUM'S VRIENDJES, владелец - Mme HUIKESHOVEN Gwen
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная ALPHERATZ UNIQUE, владелец - M. MAURAGE Patrick

Фото: Club Saint Hubert Du Nord

Источник: www.cedia.fr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: