Победители Международной выставки собак в Дортмунде (Германия), 6-8 мая 2016 (BIS фото)

Лучший заводчик (пятница, 6 мая 2016)

Судья - Hans Wiblishauser
1 Место — Аффенпинчер Von Den Leutermännern, владелец - Leutermann Corina & Klaus
2 Место — Ландсир Borgmosegaards, владелец - Borg Rikke
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, Blackgalaxy, владелец - Черкасова Олександра

Лучший заводчик (суббота, 7 мая 2016)

Судья - John Wauben

Лучший заводчик (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Vija Klucnierce

Лучший производитель (пятница, 6 мая 2016)

Судья - Josef Pohling

Лучший производитель (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Dr. Wilfried Peper

Лучший производитель (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Dr. Peter Beyersdorf

Лучший ветеран (пятница, 6 мая 2016)

Судья - Dr. Peter Beyersdorf
1 Место — Басенджи
3 Место — Цвергшнауцер чёрный

Лучший ветеран (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Gisa Schicker

Лучший ветеран (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Hans Wiblishauser

Лучшая пара (пятница, 6 мая 2016)

Судья - Hans-Joachim Dux
1 Место — Басенджи C-Quest's Echo Of Eldorado & Matabaruga's Rita Marley, владелец - Baaser Noel
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Thai Silk Unique Perspective & Confetti Premiera, владелец - Мироненко Светлана
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gloris Forever & Gloris Reachy Reach, владелец - Селиверстова Ольга

Лучшая пара (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Dr. Peter Beyersdorf
1 Место — Родезийский риджбек Jelany Red Itongo & Jelany Red Ifa Tiffani, владелец - Елена Камле & Людмила осницкая
2 Место — Мопс Robinien's Awesome Attalos & Robinien's Awesome Andrea, владелец - Julia Dodeck
3 Место — Белая швейцарская овчарка Handur vom Bozener Hof & Hero Wonderfull Lords of the White Shepherd, владелец - Ivetta Nyari

Лучшая пара (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Dan Ericcson
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Feel Of Pride Bertoldo Romolo & Imola Compatriota Di Bonfini, владелец - Наталья Дунаева
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Zampanzar Cafe Monet & Zampanzar Soul of My Soul, владелец - Grazyna Placzek
3 Место — Кламбер-спаниель Totus Tuus & Tanti Auquiri Kaprys Rejenta, владелец - Grazyna Placzek

Группа FCI I

Судья - Hans-Joachim Dux
1 Место — Бородатый колли FARMARENS TRUE TEMPTATION, владелец - Birgit Ufer
2 Место — Польская низинная овчарка PONNWOOD'S TEACH ME TIGER, владелец - Bruns/Stamp
3 Место — Вельш корги пемброк LIMBONSNEST NINJA, владелец - Koot M.J.S. & Koot-Keijsper Gertruud

Группа FCI II

Судья - Josef Pohling
1 Место — Ризеншнауцер чёрный, STABLEMASTER'S FAIZ, владелец - Joanna Frycze
2 Место — Ньюфаундленд DARTH VADER VOM VERSETAL, владелец - Wild Reto & Pieper Kornelia
3 Место — Леонбергер SKJERGAARDENS M. STAR REALE, владелец - Paola Anna Maggi

Группа FCI III

Судья - Dr. Wilfried Peper
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный ASH GROVE MADDOX, владелец - Svetlana Kot
2 Место — Джек рассел терьер JACKANDFISH AND GEK RAZ, владелец - Stefano Serafini
3 Место — Норвич терьер SCARAMUCCIA DEGLI ACQUISTI, владелец - Uliva Guicciardini

Группа FCI IV

Судья - Axel Komorowski
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, JUPP VOM LEHHOF, владелец - Arne & Tornau Andreas Sielemann
2 Место — Такса кроличья длинношёрстная, DIANA LADY VOM ROTEN AHORN, владелец - Manfred Robens
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, NORDEN LIHT TRIUMPH, владелец - Artur Lewantowitsch

Группа FCI V

Судья - Angelika Kammerscheid-Lammers
1 Место — Самоедская собака XENOX KRONOS AKASHA OF SMILING SNOW STAR, владелец - Jessica Lang
2 Место — Сибирский хаски SNOWMIST'S BLACKJACK HIGHTOWER, владелец - Schäfer Guido & Strack Klaus
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) OROSLANDO KING ARTHUR, владелец - Ellie Wildeboer

Группа FCI VI

Судья - Cristian Stefanescu
1 Место — Далматин MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, владелец - Петракова Ирина и Чернова Валерия
2 Место — Ганноверская гончая VILMA LIKA-ARTEMIDA, владелец - Мария Гурьева
3 Место — Бигль OB-LA-DI'S THE WARLOCK RADAGAST, владелец - Ahlén Pia & Pedersen Knud H.

Группа FCI VII

Судья - Hans Wiblishauser
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) NOBLE JAYLIN OF THE TRAVLIN STAR, владелец - August Hendrix
2 Место — Итальянский спиноне LUNA OF PURE PASSION, владелец - Andrea Andressohn
3 Место — Немецкая длинношерстная легавая (Лангхаар) COSMO, владелец - Line Bundgaard Hansen

Группа FCI VIII

Судья - Peter Machetanz
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) SEQUINS SCHNOZZOLA, владелец - Eva-Maria Landfester & C.th.j.m. Knippenborg
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель WIND OF CHANGE FROM KIND OF MAGIC, владелец - Sylvia Van Nijnatten-Franssen
3 Место — NUMISMA'S QUITE IRRESISTIBLE, владелец - Herbert & Wiebke Klemann

Группа FCI IX

Судья - Gerda Kastl
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CLOSE TO PERFECTION NEXT TO YOU, владелец - Marion Radstok
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) EXPANA'S LUCKY MAN, владелец - Manon Lauritsen
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) ANTON VOM POSTBERG, владелец - Weber Fam. & Zipprich Yvonne

Группа FCI X

Судья - Gisa Schicker
1 Место — Афганская борзая AGHA DJARI'S BLUE STEEL, владелец - Karin Hessling
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LILETTE GLITZERFLITZER, владелец - Christoph Spiekermann & Kerstin Fritz
3 Место — Салюки MEILOW SAWAHIN, владелец - Nadine Herget & Dagmar Hintzenberg-Freisleben

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Hans-E. Grüttner
1 Место — Афганская борзая AGHA DJARI'S BLUE STEEL, владелец - Karin Hessling
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CLOSE TO PERFECTION NEXT TO YOU, владелец - Marion Radstok
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный ASH GROVE MADDOX, владелец - Svetlana Kot

Больше фото будет доступно в разделе фотогалерея скоро



Обзорная экскурсия по рингам, пятница, 6 мая 2016





День второй



Best in Show видео






Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: