Победители Международной выставки собак в Ченстохова (Польша), 25 - 26 июля 2015 года

Юный Хэндлер, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Barbka Novak

Юный Хэндлер, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Maciej Lipiec

Лучший бэби, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Anna Kochan (Польша)
2 Место — Веймаранер

Лучший бэби, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Janusz Opara (Польша)

Лучшая пара, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Andrzej Szutkiewicz (Польша)
3 Место — Бордер терьер

Лучшая пара, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Krystyna Opara (Польша)
1 Место — Ньюфаундленд

Лучший заводчик, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Petr Řehánek (Чехия)
1 Место — Бигль
4 Место — Бордер терьер

Лучший заводчик, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Maria Zasada (Польша)
4 Место — Ши-тцу

Лучшая рабочая порода, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Andrzej Brabletz (Польша)
2 Место — Веймаранер
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная

Лучшая рабочая порода, 26.07.2015 (воскресенье)

Лучшая собака Ченстохова , 25.07.2015 (суббота)

Судья - Piotr Król (Польша)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная

Лучший ветеран, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Aleksander Skrzyński (Польша)
1 Место — Бассет-хаунд
4 Место — Уиппет

Лучший ветеран, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Otakar Vondrouš (Чехия)
1 Место — Сенбернар
2 Место — Стандартный шнауцер чёрный
3 Место — Басенджи

Лучшая щенок, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Anna Rogowska (Польша)
1 Место — Басенджи
2 Место — Пудель миниатюрный
3 Место — Ши-тцу
4 Место — Шарпей

Лучший юниор, 25.07.2015 (суббота)

Судья - Maria Zasada (Польша)
1 Место — Бордер терьер
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная

Лучший юниор, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Maria Zasada (Польша)
1 Место — Бишон фризе
2 Место — Бульмастиф

Группа FCI I

Судья - Małgorzata Hałas (Польша)
1 Место — Бордер-колли

Группа FCI II

Судья - Anna Rogowska (Польша)
2 Место — Ротвейлер

Группа FCI III

Судья - Elżbieta Chwalibóg (Польша)
3 Место — Бордер терьер

Группа FCI IV

Судья - Barbka Novak (Словения)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная
3 Место — Такса кроличья длинношёрстная
4 Место — Такса стандартная глаткошёрстная

Группа FCI V

Судья - Izabella Krasowska-Salamon (Польша)
3 Место — Басенджи

Группа FCI VI

Судья - Janusz Opara (Польша)
2 Место — Бигль

Группа FCI VII

Судья - Krystyna Opara (Польша)
2 Место — Веймаранер

Группа FCI VIII

Судья - Otakar Vondrouš (Чехия)

Группа FCI IX

Судья - Magdalena Świętoń (Польша)
1 Место — Пудель стандартный
2 Место — Пекинес
3 Место — Чихуахуа

Группа FCI X

Судья - Tatiana Urek (Словения)
2 Место — Салюки

Лучшая собака Ченстохова, 26.07.2015 (воскресенье)

Судья - Anna Kochan (Poland)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный
3 Место — Шарпей
4 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром

Лучшая собака выставки

Судья - Piotr Król (Польша)
1 Место — Пудель
Видео CACIB Ченстохова 25.07.2015 (суббота)


Видео CACIB Ченстохова 26.07.2015 (воскресенье)


Источник: www.cacibczestochowa.pl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: