Победители Международной выставки собак в Бергене (Норвегия), 16-17 апреля 2016 (BIS фото)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 16 апреля 2016)

1 Место — Mariann Omholt Nikolaisen
2 Место — Janina Grøvslien
3 Место — Malin Nagel
4 Место — Tea Lund Sjølstad

Юный Хэндлер, 14-17 лет (суббота, 16 апреля 2016)

1 Место — Andrea Larsen
2 Место — Selma Hanssen
3 Место — Susann Omholt Nikolaisen
4 Место — Astrid K. Bjørnarå

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 17 апреля 2016)

1 Место — Mariann Omholt Nikolaisen
2 Место — Mia Grimstad Kolsrud
3 Место — Svein-Thore Ulleberg-Bøhmer
4 Место — Andreas Myklebust Røstberg

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 17 апреля 2016)

1 Место — Susann Omholt Nikolaisen
2 Место — Sigrid Svingen
3 Место — Andrea Larsen
4 Место — Selma Hanssen

Лучший производитель (суббота, 16 апреля 2016)

1 Место — Ши-тцу Fun Tan's Bohem Willy The Kronk, владелец - Rædergård Jim
2 Место — Стаффордширский бультерьер Saintbull's Clark Kent, владелец - Sanner Kim Rosendahl
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Freetain's Kickizana Theana, владелец - Lyngstad Anne Grethe
4 Место — Французский бульдог Store Linde's Pinot De Domaine, владелец - Stensund Kirsten

Лучший производитель (воскресенье, 17 апреля 2016)

1 Место — Далматин Vinatta's Alma, владелец - Bårdsen Cecilie & Næss Karine Y.
2 Место — Немецкий пинчер Clefell's Rosebud, владелец - Arnetvedt Monica B.

Лучший заводчик (суббота, 16 апреля 2016)

1 Место — Уиппет Courtborne
3 Место — Бородатый колли T-Bob
4 Место — Чихуахуа Koru’s

Лучший заводчик (воскресенье, 17 апреля 2016)

2 Место — Ньюфаундленд Bikkjehaugen

Лучший ветеран (суббота, 16 апреля 2016)

1 Место — Чихуахуа Wimi Chilita Av Lay-Ia, владелец - Anderssen Mai Lis
2 Место — Тибетский спаниель Sagaland's Å-Chevy, владелец - Dramstad Sonja
3 Место — Французский бульдог Rubens-El Greco Abigail, владелец - Hansen Linda Therese
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Minnlett's Jackpot, владелец - Mjelde Irene

Лучший ветеран (воскресенье, 17 апреля 2016)

2 Место — Американский кокер-спаниель Leilu's Goliat, владелец - Monsen Anne Karin
3 Место — Португальская водяная собака Sea King's Jule Jorsalafarare, владелец - Tenold Ekholm Marita (Аргентина)
4 Место — Евразиер (Ойразиер) Sund Stamm's Handmade Hazard, владелец - Lauritzen Kristin Lundin

Группа FCI I

Судья - Schill Roberto
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Japaro Eye Of The Storm, владелец - Olsen Finn H./Nixon, Mr. J. & Mrs. M. Sandnes
2 Место — Колли длинношёрстный Beautycoll's Quality Blue Belle, владелец - Østerbø Anita
3 Место — Бриар Top Wesselton's Born To Win, владелец - Hamre Martha
4 Место — Немецкая овчарка Falkøen's L-Hatchi, владелец - Jensen Astrid Therese

Группа FCI II

Судья - Zilli Orietta
1 Место — Ротвейлер Wiseweilers Back In Black, владелец - Stavdal Ann Wiseman
2 Место — Ньюфаундленд Ohoi's Jolly Good Fellow, владелец - Nordtveit Sølvi & Ståle
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, Riesen Monamis Rock Solid, владелец - Andersen Stine
4 Место — Пиренейская горная собака Anu, владелец - Strømø Heidi

Группа FCI III

Судья - Hamlot Jul
1 Место — Стаффордширский бультерьер El Doradostaff Billy The Kid, владелец - Grøntoft Mette
2 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Pariben Extortion, владелец - Gavin Mark (Каймановы Острова)
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Angel Pollentia's Isabella Star, владелец - Skauge Gunn Kari
4 Место — Йоркширский терьер Kentauro Alfa Gem Of Life, владелец - Lis Slawomir (Гватемала)

Группа FCI IV/VI

Судья - Ulltveit-Moe Annika
1 Место — Бладхаунд Vascia Rosso, владелец - Brekke Ellen
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Valera's Bingo, владелец - Øvergård Marita
3 Место — стандартная жесткошёрстная, Gando Av Larhjelm, владелец - Hjelmtvedt Lars
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Wervest's Ty, владелец - Vestby Vera

Группа FCI V

Судья - Campbell Lisbeth
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pom-Classic Pearl Fashion, владелец - Haugland May-Britt
2 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Peer Gynt, владелец - Lindstrøm Kathrine Øksnevad
3 Место — Шиба-ину (Сиба) Eiichi Go Av Enerhaugen, владелец - Lang Christen
4 Место — Американская акита Estava Rain Looking For Action, владелец - Birkmar Friedrich

Группа FCI VII

Судья - Holmli Marianne
1 Место — Английский пойнтер Kanix Irene, владелец - Sonberg Christine
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Beechillawn Loud And Proud, владелец - Sjølstad Roger
3 Место — Малый мюнстерлендер Lokkeberget's Igor, владелец - Thoresen Pål
4 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Vanity Qatar, владелец - Brækkan Erling

Группа FCI VIII

Судья - Løvenkjær Svend
1 Место — Португальская водяная собака Aquafortis Eros, владелец - Bjørnstad Ragnhild
2 Место — Американский кокер-спаниель Statesman Miss Divine, владелец - Paulsen Vibeke
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Fosliskrenten's Time To Play, владелец - Stenbro Eirin Bekkelien
4 Место — Английский спрингер-спаниель Winton The Winner Takes It All, владелец - Sliwa Vanja E. Trøbakk

Группа FCI IX

1 Место — Пудель стандартный чёрный, Da Maya Huffish X Factor, владелец - Thorvaldsen Arild
2 Место — Мопс Pugbully Talk Of The Town, владелец - Fridtjofsen Heidi
3 Место — Пекинес El'mambee's Cold Play, владелец - Varhaug Brit
4 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta Magnifica Presenza, владелец - Westeng Laila

Группа FCI X

1 Место — Грейхаунд Jet's Man In The Moon, владелец - Horakova Stepanka
2 Место — Афганская борзая Esbeltos I'm Worth The Wait, владелец - Mellemsæter Solveig
3 Место — Уиппет Courtborne Hera, владелец - Hoff K., Kristensen J., Gjerdet S.

Лучшая норвежская порода

1 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Peer Gynt, владелец - Lindstrøm Kathrine Øksnevad
2 Место — Норвежский элкхаунд чёрный Vossasvarten's Draco
3 Место — Хальденская гончая (Хальденстёваре) Starlight Express, владелец - Corneliussen Anja Gylder
4 Место — Гончая Хюгена (Хюгенхунд) Tirich-Mir's Milli, владелец - Sjursen Øystein

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Janeiro Francisco Salvador G.
1 Место — Португальская водяная собака Aquafortis Eros, владелец - Bjørnstad Ragnhild
2 Место — Грейхаунд Jet's Man In The Moon, владелец - Horakova Stepanka
3 Место — Пудель стандартный чёрный, Da Maya Huffish X Factor, владелец - Thorvaldsen Arild
4 Место — Английский пойнтер Kanix Irene, владелец - Sonberg Christine

Фотограф:
© Roger Sjølstad

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: