Победители Международной выставки собак Олесунн (Норвегия), 9-10 мая 2015 года

Лучшая норвежская порода, 9 мая 2015 (суббота)

Судья - Jonsson Mats
1 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Leite-Gård's Jarl Olavson, владелец - Edland, Kristine
2 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Karpaasin Peppi, владелец - Solvang, Olav Kåre
3 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Maihaugen's Secer, владелец - Arnevik, Frode
4 Место — Норвежский лундехунд Paluna's Dagr Troyason, владелец - Øberg, Hans Arvid

Лучший хэндлер (14-17 лет), 9 мая 2015 (суббота)

Судья - Eriksson Nicklas

Лучший ветеран, 9 мая 2015 (суббота)

1 Место — Ши-тцу Hin Chen's Jay-Walker, владелец - Finnanger Hege Mari Og Ole Morten
2 Место — Тибетский спаниель Sagaland's Å-Chevy, владелец - Dramstad, Sonja
3 Место — Самоедская собака Aatelinas Amica-Timi, владелец - WANHATALO, ELINA
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Freetain's My Oh My, владелец - Lyngstad, Anne Grethe

Лучший ветеран, 10 мая 2015 (воскресенье)

1 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Nothing Less, владелец - Halseth, Astrid Irene
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Kvasneset's Catch Me If You Can, владелец - Rye, Janita
3 Место — Керн-терьер Gelitus Good Year, владелец - Stuldalen, Lillian Og Geir
4 Место — Сенбернар Bernegården's Philadelphia, владелец - Andersen, Katarina Elin Helland

Лучший заводчик, 9 мая 2015 (суббота)

Судья - Erwin Deutscher
1 Место — Тибетский спаниель SAGALAND
2 Место — Чихуахуа Kennel Koru
3 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, Minstemann
4 Место — Немецкая овчарка QUANTOS

Лучший заводчик, 10 мая 2015 (воскресенье)

Судья - Rui Oliveira
2 Место — Уиппет COURTBORNE
3 Место — Афганская борзая Esbelto

Группа FCI I

Судья - Beth C Liljeqvist Liz
1 Место — Бриар C'you Lucky Moravia Campanella, владелец - Midtun, Beate
2 Место — Немецкая овчарка Qazy Av Quantos, владелец - Johansen, Tor W
3 Место — Бородатый колли Fixation's Armani, владелец - Gangåssæter, Cecilie
4 Место — Белая швейцарская овчарка Lisel Witte Duivels Domein, владелец - Skei, Anne

Группа FCI II

Судья - Junehall Petra
1 Место — Бернский зенненхунд Nellyvill's Like No Other, владелец - Bakken, Mona Kjøsnes
2 Место — Цвергшнауцер Noxeema's Kilroy Kamikaze, владелец - Ødegaard, Oskar
3 Место — Пиренейская горная собака Sætra's Gullikk, владелец - Hauglid Willy Og Unni
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Rottefangeren's Kinkade Delph, владелец - Selli, Mari B

Группа FCI III

Судья - Monika Blaha
1 Место — Бордер терьер Brumberhill Brenna, владелец - Iversen, Per
2 Место — Стаффордширский бультерьер Stillastaff Be Twisted Little Star, владелец - Thorbjørnsrud, Mina
3 Место — Керн-терьер Ken Sigel's Moonlight Flit, владелец - Utgaard, Roy
4 Место — Керри-блю-терьер Shyloch Qayenne, владелец - Nervik, Janne

Группа FCI IV / VI

Судья - Svend Løvenkjær
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Soletrader Trick Or Treat, владелец - Tunold-Hanssen, Anders
2 Место — Родезийский риджбек Shavano's One And Only Winnie, владелец - Dufseth, Hege
3 Место — Далматин Fuel For Life, владелец - Wekre, May Tone
4 Место — Бигль Got To B Sun Of Glory, владелец - Mujanic, Faruk

Группа FCI V

Судья - Jonsson Mats
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Jewels' Neverending Fame, владелец - Løken, Dag
2 Место — Американская акита Estava Rain Only Style Remains, владелец - Birkmar, Friedrich
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Infinity's Perfect Match, владелец - Skalstad, Kjetil Andre Holmen
4 Место — Шиба-ину (Сиба) Chiyo Av Enerhaugen, владелец - Ljosnes, Terje

Группа FCI VII

Судья - Beth C Liljeqvist Liz
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos La Mia Maschera A Carnevale, владелец - Krogstad, Irene
2 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Geilane's H-Tanja, владелец - Ljåstad, Birger
3 Место — Бурбонский бракк Hunter Gyldenskov De La Pierre D'or, владелец - Horn-Larsen, Anny
4 Место — Стабихун (Фризская легавая) Anortositts Zelda, владелец - Myrbostad, Rune

Группа FCI VIII

Судья - Berith Waskaas Anne
1 Место — Американский кокер-спаниель Fabelsfee High Five Statesman, владелец - Paulsen, Vibeke
2 Место — Португальская водяная собака Aquafortis Emmy Evita, владелец - Christensen, Eirin
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Altaflats Ain't I'm A Dog, владелец - Wiesener, Ida

Группа FCI IX

Судья - Dr. Schemel Andreas
1 Место — Тибетский спаниель Sagaland's B-August XII, владелец - Dramstad, Sonja
2 Место — Гаванский бишон Kelilis All About Me, владелец - Nygård, Ole Andreas
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Zingotrix Lasse Steffans, владелец - Wisth, Trine Helen
4 Место — Мопс Lulubelle's Ylva, владелец - Aamodt, Kari

Группа FCI X

Судья - Gjetnes Åge
1 Место — Ирландский волкодав Chill Giant's As Good As She Gets, владелец - Eliassen, Monica Fornebo
2 Место — Грейхаунд Nice Steps Extravaganza, владелец - Brodwall, Brit Schøne
4 Место — Салюки Amasoneland's Soroush, владелец - Engebakken, Anne Berit

Лучшая собака выставки

1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos La Mia Maschera A Carnevale, владелец - Krogstad, Irene
2 Место — Ирландский волкодав Chill Giant's As Good As She Gets, владелец - Eliassen, Monica Fornebo
3 Место — Бернский зенненхунд Nellyvill's Like No Other, владелец - Bakken, Mona Kjøsnes
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Soletrader Trick Or Treat, владелец - Tunold-Hanssen, Anders
Фото: Roger Sjølstad

Источник: www.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: