BIS CACIB Алес (Франция), 9-10 июля 2016 (фото)

Лучшая пара разного пола (суббота, 9 июля 2016)

Судья - Martin Baskaran

Лучшая пара разного пола (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - Martin Baskaran

Лучшая пара одного пола (суббота, 9 июля 2016)

Судья - Martin Baskaran
1 Место — Такса жесткошёрстная

Лучшая пара одного пола (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - Martin Baskaran
2 Место — Чихуахуа
3 Место — Пудель IRIS FLOWER BY AGATHA & I POPS RED PRINCESS

Лучший группа (суббота, 9 июля 2016)

Судья - Martin Baskaran
1 Место — Бассет-хаунд
2 Место — Бигль D'Asterion

Лучшая группа (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - Martin Baskaran

Лучший заводчик (суббота, 9 июля 2016)

Лучший заводчик (воскресенье, 10 июля 2016)

Лучший бэби (суббота, 9 июля 2016)

2 Место — Бигль Un Slip de Rêve d'Asterion
3 Место — Такса жесткошёрстная

Лучший бэби (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - Eric Cbs

Лучший щенок (суббота, 9 июля 2016)

Лучший щенок (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - Eric Cbs
1 Место — Ши-тцу
2 Место — Американская акита Léo Da Vinci du Territoire des Ours

Лучший юниор (суббота, 9 июля 2016)

Судья - Vladimir Mihaljcic
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, 18 Carats Louciano
3 Место — Бигль La Reine des Neige

Лучший юниор (воскресенье, 10 июля 2016)

1 Место — Бишон фризе
2 Место — Американская акита Triumf Siberia Narco
3 Место — Бородатый колли Linkin Park des Bergers des 1001 Nuits "Mr Scott "

Лучший ветеран (суббота, 9 июля 2016)

Лучший ветеран (воскресенье, 10 июля 2016)

2 Место — Веймаранер
3 Место — Чау-чау

Конкурс Юный Хэндлер, младшая группа (суббота, 9 июля 2016)

Конкурс Юный Хэндлер, старшая группа (суббота, 9 июля 2016)

1 Место — Юлия Кочкурова
2 Место — Coleen
3 Место — Oceane Roumeo

Конкурс Юный Хэндлер, младшая группа (воскресенье, 10 июля 2016)

Конкурс Юный Хэндлер, старшая группа (воскресенье, 10 июля 2016)

1 Место — Coleen

Группа FCI II

1 Место — Ньюфаундленд
2 Место — Ротвейлер

Группа FCI III

Судья - Vladimir Mihaljcic
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Random Radioactive

Группа FCI IV

Судья - Martin Baskaran
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная
2 Место — Такса гладкошёрстная
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная

Группа FCI V

2 Место — Самоедская собака Radost Zhizni Uslada

Группа FCI VI

1 Место — Бигль Fanta's Brand Rule Number One
2 Место — Бассет-хаунд

Группа FCI VIII

Судья - Rade Dakic
1 Место — Английский кокер-спаниель Very Vigie Louis Vuitton, владелец - Amandine Favet & Catherine Favet
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dix Huit Carats Just-The-Way-Tou-Are

Группа FCI IX

1 Место — Бишон фризе
3 Место — Пудель

Группа FCI X

Судья - Petroula Richard
1 Место — Уиппет Secret Legends Illario's

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Boris Chapiro
1 Место — Бишон фризе
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Louis Vuitton, владелец - Amandine Favet & Catherine Favet

Фото: © Florence Alves Barroso

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: