Международная выставка собак 2xCACIB в Брно 8 февраля 2015 - результаты

Лучшая пара

1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, JULDA FULDA Vitoraz & JENNIFER BANGO Vitoraz
2 Место — Фараонова собака Firenze Amon Sul, Farafra & Northgate's, Queen of Diamonds
3 Место — Белая швейцарская овчарка Flash, of Trebons Berger Blanc & Jazz Rock n´Roll, of Trebons

Лучший питомник

1 Место — Такса Klamap Debra, владелец - Prokůpková Marie
2 Место — Чесапик бэй ретривер Kelečský poklad, владелец - Soňa Sehnalíková
3 Место — Родезийский риджбек Slunce Zambezi, владелец - Lenka Šestáková

Лучший ветеран

1 Место — Американский кокер-спаниель Best Of Charming Line
2 Место — Пудель средний белый, Klark Ivemon
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Gucci z Dražovského hájku

Лучшая чешская порода

3 Место — Чешский терьер Dobromila Garex

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Jurášek Srdcové eso
2 Место — Белая швейцарская овчарка Flash of Trebons
3 Место — Бородатый колли Black Cooper First Class
4 Место — Бордер-колли Borderguard Real Prince By Borderdreams
5 Место — Колли короткошёрстный Dane Amor Miss Detective

Группа FCI II

2 Место — Ньюфаундленд You Are The Best King of Helluland
3 Место — Шарпей Fantomas Unitsuko el Maso Bonomiella
4 Место — Сенбернар CLEOPATRA Eliščino království
5 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Juliette Miss Mallorca

Группа FCI III

1 Место — Эрдельтерьер Kuba Kubikula Adia Avi
3 Место — Скай-терьер Tramontana Gold Monarh
4 Место — Вельштерьер Gorgeous Gigi Terrierix
5 Место — Керри-блю-терьер Kiaran Blue Legend Dvomaro

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Alex Forest Engel Dianette
2 Место — Такса стандартная жёсткошёрстная, Revestreken´s Mystic
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Andy z Divoké vody
4 Место — Такса миниатюрная жёсткошёрстная, Cecil Mottl Vitoraz
5 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Della Winner Canis of Czech

Группа FCI V

1 Место — Самоедская собака Ramses Sammantic
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Unbeaten Premiera
3 Место — Аляскинский маламут Dare to Stare Shamanrock
4 Место — Чау-чау VAINORAS Cunami
5 Место — Американская акита Falco Flying Spirit Pearl River

Группа FCI VI

1 Место — Бладхаунд Cayenne od Hadího potoka
4 Место — Баварская горная гончая Baster z Prawego Brzegu

Группа FCI VII

3 Место — Веймаранер Dixie od Potoka Kačáku

Группа FCI VIII

1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Geisha Oasis of Peace
2 Место — Лабрадор ретривер Night Limitedition z Choče
3 Место — Американский кокер-спаниель Brook Amarko-Peroma
4 Место — Английский кокер-спаниель Be Happy Go Lucky by Marcato Line
5 Место — Чесапик бэй ретривер Prince of Coco Kelečský poklad

Группа FCI IX

1 Место — Пудель средний чёрный, Joyful Jeffrey Starring Moravia
2 Место — Французский бульдог A'vigdors Clodia
4 Место — Пудель той чёрный, Djakartas Party Toy Girl
5 Место — Мопс Frutella iz Zhemchuzhiny Kuzbassa

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая Tiger Woods Gandamak Slovakia
3 Место — Русская псовая борзая Dober-Kopp Fabulous Dancer
5 Место — Салюки Almas Avatar Pinc

Лучший юниор

1 Место — Немецкий дог Enzo Hromadog brunensis

Лучшая порода, не признанная FCI

3 Место — Паттердейл терьер Allegro Fortis Venator
4 Место — Леопардовая собака Катахулы Cookie Samý úspěch
5 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Lorrainne Lio Mi Fedar

Лучший юниор, не признанный FCI

1 Место — Русская цветная болонка Nick od Krásné řeky

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Пудель средний чёрный, Joyful Jeffrey Starring Moravia
3 Место — Эрдельтерьер Kuba Kubikula Adia Avi


Источник: www.duocacib.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: