Международная выставка собак 2xCACIB Брно 7 февраля 2015 - результаты

Лучшая пара

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) White Field Richelieu Rio Little Crystal Tairah
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Cosmos Bertoni Prague Claudie Bertoni Prague
3 Место — Русский чёрный терьер Bosman Black Legion Beza Black Legion

Лучший питомник

1 Место — Родезийский риджбек Slunce Zambezi, владелец - Lenka Šestáková
2 Место — Такса Klamap Debra, владелец - Prokůpková Marie
3 Место — Чесапик бэй ретривер Kelečský poklad, владелец - Soňa Sehnalíková

Лучший ветеран

1 Место — Пудель средний белый, Klark Ivemon
2 Место — Стандартный шнауцер черный, Lucky´s Cowboy Cherni Strazhnik
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Vilibald Třešňový květ

Лучшая чешская порода

2 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Lorrainne Lio Mi Fedar

Группа FCI I

1 Место — Белая швейцарская овчарка Flash of Trebons Berger Blanc
2 Место — Австралийская овчарка Jurášek Srdcové eso
3 Место — Бордер-колли Calimero Amore Mio Belong To You
5 Место — Колли короткошёрстный Dane Amor Miracle of Love

Группа FCI II

1 Место — Ньюфаундленд You Are The Best King of Helluland
2 Место — Цвергшнауцер черный, Duty Free Made in Spain
3 Место — Сенбернар Joker od Strážců hor
4 Место — Мастиф (Английский мастиф) BATHORY pod Širým nebem
5 Место — Ротвейлер Jaccomo Casanova Lib-Vach

Группа FCI III

3 Место — Йоркширский терьер Karamboll Bohemia Platina
4 Место — Силихем-терьер Oliver Cromwell of Kindergarten
5 Место — Стаффордширский бультерьер Quarto Felicity Cheer

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Malibu Klamap Debra
2 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, Cecil Mottl Vitoraz
3 Место — Такса
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Yummy Pro-Euro
5 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Nor z Kozíčku

Группа FCI V

1 Место — Американская акита Commander Pibaro
2 Место — Самоедская собака Ramses Sammantic
3 Место — Шиба-ину (Сиба) X-Ray Kuro Czech Jakobín
4 Место — Немецкий шпиц Olympus z La-Ni-Lu
5 Место — Аляскинский маламут Dare to Stare Shamanrock

Группа FCI VI

1 Место — Далматин Atillio di Assonanza
4 Место — Родезийский риджбек Flavour of Win Slunce Zambezi

Группа FCI VII

3 Место — Английский сеттер Artush Mandygold
5 Место — Веймаранер Enjoy the Day Just Weimaraner

Группа FCI VIII

1 Место — Английский кокер-спаниель Frappe Schönez
2 Место — Чесапик бэй ретривер Prince of Coco Kelečský poklad
3 Место — Лабрадор ретривер Maxellence Muscles and Magnetism Black Cresset
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Mariusz S. Umbra Amabilis
5 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Fiddle-De-Dee's Morris Traveller

Группа FCI IX

1 Место — Пудель средний черный, Joyful Jeffrey Starring Moravia
2 Место — Мопс Frutella iz Zhemchuzhiny Kuzbassa
3 Место — Тибетский спаниель Mow-Zow Voice of Finlando
4 Место — Ши-тцу Melissa Senida Poland

Группа FCI X

1 Место — Салюки Almas Avatar Pinc
3 Место — Грейхаунд Estet Classic Respect at Decuma
4 Место — Ирландский волкодав Duffy Hradecký Úsvit
5 Место — Афганская борзая Blue Briliant Kaskarak-Shahra

Лучший юниор

1 Место — Мопс Frutella iz Zhemchuzhiny Kuzbassa

Лучшая порода непризнанная FCI

1 Место — Леопардовая собака Катахулы Cookie Samý úspěch
2 Место — Американский голый терьер Jamie Punto Valentino
4 Место — Пудель карликовый многоцветный, Federico

Лучшая собака выставки (BIS)

2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Malibu Klamap Debra
3 Место — Английский кокер-спаниель Frappe Schönez


Источник: www.duocacib.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: