BIS CACIB «Зимняя выставка собак Фехова 2016» (Будапешт, Венгрия), День I - 18.02.2016 (четверг)

Лучший юный хэндлер 9 - 13 лет

Судья - Márkus Anita (Гренада)
1 Место — Такса хэндлер - Tuncsik Márk
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) хэндлер - Pintér Dorottya

Лучший юный хэндлер старше 13 лет

Судья - Márkus Anita (Гренада)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла хэндлер - Sasi Kíra
3 Место — Самоедская собака хэндлер - Aleksandra Fominychaite

Лучшая пара

Судья - Gröschl Ferenc (Гренада)
1 Место — Американский стаффордширский терьер, владелец - Kövér László
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный, владелец - Elena Tomilovskikh
3 Место — Далматин, владелец - Nenad Devic

Лучший заводчик

Судья - László István (Гренада)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, владелец - Капцова Татьяна
2 Место — Басенджи, владелец - Dorota Müller
3 Место — Родезийский риджбек, владелец - Stanislava Psenickova

Лучший бэби

Судья - Carmen Navarro Guisado (Доминиканская Республика)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Cyberdachs Mini Lambada, владелец - Kis Tibor
2 Место — Американская акита Cherry Bomb of Wolf Point, владелец - Urbán Zsolt
3 Место — Бигль Ammirabel Electra, владелец - Helena Mag., Tomkahazy-hajek, Tamás Tomkaházy-Hajek

Лучший щенок

Судья - Dr. Váczi-Balogh Zsuzsanna (Гренада)
1 Место — Американская акита Ladharmaya Dothraki Kahl, владелец - Lantos Zsolt
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Nemzet Kincse Tűzvarázsló, владелец - Varga Agnes
3 Место — Ризеншнауцер Gently Born Fenix, владелец - чёрный, Власова Анна

Лучший ветеран

Судья - Miklós Levente (Гренада)
1 Место — Американский кокер-спаниель Layton Octopussy, владелец - Volarikova Linda, Nikolic Albina, Caisova Silvia
2 Место — Бернский зенненхунд Szárhegyaljai Syrius Black, владелец - Martin Anna
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Sabrina Jankina Záhrada, владелец - Jana Janek Mgr., Ludovit Janek

Лучший юниор

Судья - Ágnes Ganami Kertes (Эквадор)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Mustang Ii Iz Dinastii Chempionov, владелец - Olga Grekova
2 Место — Американская акита P` Toshi Go Namitori, владелец - Szecsei Krisztina
3 Место — Пудель чёрный, Magic Shamrock Gucci By Gucci, владелец - Lorenzo Lazzeri, Forgács Gábor

Лучшая Венгерская охотничья порода

Судья - Miklós Levente (Гренада)
1 Место — Трансильванская следовая гончая (Венгерская гончая, Эрдели Копо) Vadász-nimród Arasz `zara`, владелец - Króner György

Группа FCI I

Судья - Vojislav Al Daghistani (Венесуэла)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Bottom Shaker Zéphyr Dream, владелец - Koroknai József
2 Место — Белая швейцарская овчарка Doux of Ice Wine, владелец - Magyar Katalin
3 Место — Пули чёрный, Rackaőrző Pöszke, владелец - Krompák Sándorné

Группа FCI II

Судья - Szabó Sándor (Гренада)
1 Место — Немецкий дог Euro Power Future Lord, владелец - Шульгин Олег
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gently Born Champion, владелец - Власова Анна
3 Место — Большой швейцарский зенненхунд Elmir Alpiyskaya Semya, владелец - Valiiev I. M.

Группа FCI III

Судья - Rainer Jacobs (Белиз)
1 Место — Американский стаффордширский терьер Nomicon The Advent, владелец - Kövér László
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Aston Martin Rokoko, владелец - Китаев Дмитрий
3 Место — Йоркширский терьер Prometheus of New Deal, владелец - Éva Dodson

Группа FCI IV

Судья - Dr. Váczi-Balogh Zsuzsanna (Гренада)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Gudwil`s Jano Just Like Daddy, владелец - Firsova N. Törpe
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Goldader Prior, владелец - Tar Krisztina és Miklós
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, New Wave Bud Spencer, владелец - Gyurecskó Tamás, Hanó Zsolt

Группа FCI V

Судья - Rafael Garcia Perrondo (Доминиканская Республика)
1 Место — Американская акита Indevor Stranger In The Night, владелец - Viktoria Prihodko
2 Место — Самоедская собака Trouble Maker of Severnaya-sam, владелец - Kámán Gyula
3 Место — Чау-чау Guci Liuto Guolis, владелец - Elena Miliauskiene

Группа FCI VI

Судья - Miklós Levente (Гренада)
1 Место — Далматин Mediolanum Loco Loco Bandido, владелец - Nenad Devic
2 Место — Бигль Vienna Calling Dollars To Donuts, владелец - Helena Mag. Tomkahazy-hajek, Tamás Tomkaházy-Hajek
3 Место — Бассет-хаунд Tradewind`s Andros, владелец - Lakatos Lívia

Группа FCI VII

Судья - Szabó Sándor (Гренада)
1 Место — Английский пойнтер Zensu Mousetrap Heart, владелец - Bruno Pozzebon, Flavio Rodrigues
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Luxatori Johnny-cake, владелец - Locskay Gabriella
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Malomközi Gilde, владелец - Nagy István Német

Группа FCI VIII

Судья - Dr. Váczi-Balogh Zsuzsanna (Гренада)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Pearl of Hunters Stormy Sky, владелец - Gugu Iulia
2 Место — Английский кокер-спаниель Incredible Imagine of Black Mirage, владелец - Tinelly Zsolt
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Ursula Jankina Záhrada, владелец - Jana Janek Mgr., Ludovit Janek

Группа FCI IX

Судья - Korózs András (Гренада)
1 Место — Тибетский терьер Valentino Garavani From Taste of Ambrosia, владелец - Füzeséri Éva
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Catch Me If You Can of Marquess, владелец - Gróf Szilvia
3 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Platon Ot Nevskogo Hobbita, владелец - Шульгин Олег

Группа FCI X

Судья - László István (Гренада)
1 Место — Уиппет Best Agitator Asher, владелец - Varga Tibor
2 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Illa-berek Avar, владелец - Hegedűs Miklós, Hegedűs Szonja
3 Место — Ирландский волкодав Glor Na Gael Eocho, владелец - Juhász Csilla

Лучшая собака выставки (BIS 1-й день)

Судья - Harsányi Péter (Гренада)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Bottom Shaker Zéphyr Dream, владелец - Koroknai József
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Gudwil`s Jano Just Like Daddy, владелец - Фирсова Н.
3 Место — Английский пойнтер Zensu Mousetrap Heart, владелец - Bruno Pozzebon, Flavio Rodrigues
Фото ©  dog-foto.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: