BIS CACIB Зволле (Нидерланды), воскресенье, 2 октября 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер

Судья - Pieter Burema
1 Место — Claire van Rijn
2 Место — Julia van der Star
3 Место — Nadine ter Bork
4 Место — Aron van Velzen
5 Место — Ilona Tingen

Группа FCI I

1 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - R. Otto
2 Место — Сарлосская волчья собака (Волчья собака Сарлоса) Lyco V.d Wolfsdreuvnik, владелец - R. Hoving
3 Место — Белая швейцарская овчарка Laila Of Skah Dakota, владелец - T. Scheve
4 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Messi Morgan De L'argile, владелец - B. Vaandering
5 Место — Пикардийская овчарка Juke Du Bois Du Pêcheur, владелец - J. van Iperen-Hoevens

Группа FCI II

1 Место — Доберман Noya Van De Donauhoeve, владелец - G. De Ryck
2 Место — Цвергшнауцер черный и серебристый, Skip V.d. Hillfarm, владелец - W. van den Heuvel
3 Место — Бернский зенненхунд I'chablis D'or De La Ferme D'uzes, владелец - K. Zurhaar
4 Место — Русский чёрный терьер Darii Divokii From Lukaya’s Dream, владелец - S. Verstappen
5 Место — Леонбергер Rosaceae Durio, владелец - Y. van Lobenstein- de Heij

Группа FCI III

1 Место — Эрдельтерьер Expression Factor-x Of Malton, владелец - M. Bouma
2 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Satyricon Girl Of Prada, владелец - Y. Caprino
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Ashgrove Masterpiece, владелец - B. Duesmann
4 Место — Манчестер терьер Milo v.d. Posthoornwieke, владелец - G. Nijhuis-de Haan
5 Место — Миниатюрный бультерьер Bullcreeks Cracklin' Rosie, владелец - S. Preugschat

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Energy Elegance Orion, владелец - K. Versluis
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Oh Lala Vd Tongelaar, владелец - N. A. M. Aghina
3 Место — Такса кроличья жесткошерстная, Yaffa Vom Altsiedlerhof, владелец - M. A. Wildeboer
4 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Yarhibol, владелец - L. Hamelink
5 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Abedar's Au Pair Anna, владелец - H. C. Nijhuis

Группа FCI V

1 Место — Сибирский хаски Shimani Iceman, владелец - M. Thomas
2 Место — Аляскинский маламут Peace River's Just Do It, владелец - H. P. J. Engels
3 Место — Wazin Red Lewa, владелец - H. Ben Haddi
4 Место — Американская акита J-lo Infernal Warrior, владелец - M. Huls
5 Место — Тайский риджбек Trd Spain, владелец - P. E. Vieth

Группа FCI VI

1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Frosty Snowman, владелец - P. Reid
2 Место — Баварская горная гончая Diana Sfora Nemroda, владелец - H. Käveker-Hoenink
3 Место — Далматин Ivy Green The Astonishing, владелец - A. J. M. Kok
4 Место — Артезиано-нормандский бассет Lady Zoissetus Of The Three Turnip's, владелец - F. Nierop
5 Место — Бигль Ambassador Xandrina, владелец - A. Ellens

Группа FCI VII

1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Maximus Compatriota Di Bonfini, владелец - A. S. Klemmensen
2 Место — Дрентский патрийсхонд (Дрентская куропаточная собака) Senna Lynde V.d. Bezelhonk, владелец - S. Y. Graver
3 Место — Стабихун (Фризская легавая) Lutske Grietje fan è Âlde Leane, владелец - A. M. van Dam
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Blazing Bronze Do The Jippie Shake, владелец - G. Hoeksema
5 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Quodian's Javik, владелец - H. K. Kamphuis

Группа FCI VIII

1 Место — Американский кокер-спаниель Chicomy's You're The One That I Want, владелец - W. Strijbos
2 Место — Английский кокер-спаниель Amusing Armani Big City Life, владелец - G. van Empel
3 Место — Португальская водяная собака Fame Da Pedra Da Anixa, владелец - S. Tweedie
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Inma's You Are the One and Only, владелец - A. Meerts
5 Место — Чесапик бэй ретривер Ches-shores Blazin On High Velocity, владелец - F. Swart

Группа FCI IX

1 Место — Пудель средний, Curlfinch Jakira, владелец - A. K. C. Platerink-Kroes
2 Место — Бишон фризе Pamplona Follow Your Heart, владелец - S. M. Dunger
3 Место — Ши-тцу Binkie's Het Baken Van Adessium, владелец - D. Jansen vd Werff
4 Место — Пекинес Lin Pearl's Luciano Amore Mio, владелец - C. & M. Bussius
5 Место — Пудель большой, Dana Agata Bohemia Best Black, владелец - A. K. C. Platerink-Kroes

Группа FCI X

1 Место — Салюки Lahat Par Hadi El Basher, владелец - D. Van der Lichte
2 Место — Уиппет Crème Anglaise's Pantomime, владелец - J. Akerboom-van der Schaaf
3 Место — Афганская борзая Pahlevi Disco Diva At Orashan, владелец - G. A. Link
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Fritzens Grace, владелец - J. J. de Vos-Brugman
5 Место — Ирландский волкодав Nevel Van De Tortelduif, владелец - H. J. Bosman-van Rooijen

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - R. Otto
2 Место — Пудель средний, Curlfinch Jakira, владелец - A. K. C. Platerink-Kroes
3 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Frosty Snowman, владелец - P. Reid
4 Место — Американский кокер-спаниель Chicomy's You're The One That I Want, владелец - W. Strijbos
5 Место — Эрдельтерьер Expression Factor-x Of Malton, владелец - M. Bouma

Детальные результаты: здесь


Фото: © kynoweb.com

Источник: www.houdenvanhonden.nl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: