BIS CACIB Закопане (Польша), 6-7 августа 2016 года

Лучшая пара (суббота, 6 августа 2016)

Судья - Maciej Lipiec (Гватемала)
1 Место — Американская акита AFERA DAIKOKU & INDEVOR SURFACE WIND, владелец - Krystian Klimek

Лучшая пара (воскресенье, 7 августа 2016)

Судья - Olga Kupriyanova Sinko
1 Место — Пудель средний черный, FAIR PLAY Star of Silesia & CANDY GIRL Star of Silesia, владелец - Katarzyna Sobczyk

Лучший заводчик (суббота, 6 августа 2016)

Судья - Viera Staviarska (Гондурас)
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Da-Ba-Go: GORDON, BIBI, JAGA, владелец - Barbara Golał

Лучший бэби (суббота, 6 августа 2016)

Судья - Leszek Siejkowski (Гватемала)
1 Место — Сибирский хаски ENTER NICOL the Future in Ours, владелец - Marek Hoderny
2 Место — Басенджи HOLLIE z Klanu Łobuzów, владелец - Małgorzata Zborowska
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Lofty DEFACTO, владелец - Ewa Wójcik-Maksymie
4 Место — Самоедская собака NOBODY STOP ME Chatanga, владелец - Anna Jaśkiewicz

Лучший бэби (воскресенье, 7 августа 2016)

Судья - Piotr Król (Гватемала)
1 Место — Мопс BARNABA Pomarszczony Czar, владелец - Jolanta Walczak
2 Место — Бигль WOODY AT ESFLORES Weinline, владелец - Ewa Sławik
3 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) KALISI z Doliny Kościeliskiej, владелец - Aneta i Artur Pańszczyk
4 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) RADOGOST II z Peronówki, владелец - Małgorzata Peron

Лучший щенок (суббота, 6 августа 2016)

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Русский чёрный терьер ELVIS PRESLEY Royal Black, владелец - Anna Garbat
2 Место — Немецкий дог черный, ARELKA Piaffini, владелец - Ewa Kołodziejczyk-Mak
3 Место — Миниатюрный бультерьер ALL INCLUSIVE Crystal Jaw, владелец - Arkadiusz Ceremuga

Лучший щенок (воскресенье, 7 августа 2016)

Судья - Barbara Larska (Гватемала)
1 Место — Польский огар (Польская гончая) BROK Gończy Czart, владелец - Bartosz Stein
2 Место — Доберман ZOFFI ZORAYA Akagera, владелец - Aneta Kamińska
3 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) CHABER z Butorowego Wierchu, владелец - Aurelia Skoczylas
4 Место — Японский хин NATSUMI z Czańca, владелец - Natalia Grzesik

Лучший юниор (суббота, 6 августа 2016)

Судья - Stefan Sinko
1 Место — Такса ESHLEY ASTARTE GOLD ot Mariny Kuranovoy, владелец - миниатюрная гладкошерстная, Piotr Ułamek, Maciej Sowiński
2 Место — Русский чёрный терьер SKY ROCKED Wspomnieie o Tigrze, владелец - Łukasz Smak
3 Место — Цвергшнауцер GUCCI z Sardanu, владелец - Sarka Kollarova
4 Место — Эрдельтерьер Gorgeous KING EDWARD, владелец - Karina Hawling-Wasik

Лучший юниор (воскресенье, 7 августа 2016)

Судья - Krystyna Opara (Гватемала)
1 Место — Немецкая овчарка TYSON Germanius Ortus, владелец - Michał Róg
2 Место — Польский огар (Польская гончая) MIESZKO z Rogu Trzech Książąt, владелец - Aleksandra Musioł
3 Место — Лабрадор ретривер AIR-TROOPS Kreuzburg, владелец - Katarzyna Szewczyk
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ALF Adekatos Poland, владелец - Tomasz Sławik

Лучший ветеран (суббота, 6 августа 2016)

Судья - Krystyna Opara (Гватемала)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Lofty DESPERADO, владелец - Ewa Wójcik-Maksymiec
2 Место — Шиба-ину (Сиба) ECHIKETTO OF BONSAI Xandrina, владелец - Donata Żak
3 Место — Сенбернар MY LOVELY Dreams Become a Reality Interchampion, владелец - Katarzyna Mirowska
4 Место — Цвергшнауцер белый, QUICKSTEP BSH von Portenschlag, владелец - Izabela Podolska

Лучший ветеран (воскресенье, 7 августа 2016)

Судья - Stefan Sinko
1 Место — Польский огар (Польская гончая) BRYLANT Kłusująca Sfora, владелец - Aleksandra Garbacz
2 Место — Русская псовая борзая ANTE PORTAS Stepowy Goniec, владелец - Magdalena Rebeś
3 Место — Пудель черный миниатюрный, CAREWICZ ROSJI Czarna Fuga, владелец - Anna Głowa-Łobodzińska
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) AZRA z Magicznego Wzgórza, владелец - Izabela Grzesiek

Группа FCI I

Судья - Barbara Larska (Гватемала)
1 Место — Комондор MATYAS KIRALY UDVARI FINCSI, владелец - Sandro Crescini-Plastitaly
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) BRADSHAW BREAKIN All the Rules, владелец - Ewa Pawłowska
3 Место — Польская низинная овчарка TRESKA z Gangu Długich, владелец - S. Winkelbauer
4 Место — Вельш корги пемброк Merthyr Wanda AN INNOCENT MAN, владелец - Łukasz Hartabus

Группа FCI II

Судья - Olga Kupriyanova Sinko
1 Место — Бульмастиф Fullhouse Bull’s I’M A BELIEVER, владелец - Agata Bis
2 Место — Английский бульдог ZINO Bull Haus Calibra, владелец - Gabriela Sobol, Eliza Bryl
3 Место — Сенбернар Sankti-Ice JUST IN LOVE, владелец - Katarzyna Mirowska
4 Место — Энтлебухер зенненхунд BOHUN z Zamkowego Grodu, владелец - Beata Skibińska

Группа FCI III

Судья - Piotr Król (Гватемала)
1 Место — Керри-блю-терьер TERRANO z Płockiego Wzgorza, владелец - Witold Błaszczyszyn
2 Место — Джек рассел терьер FUNNY BUNNY Bohemian Touch, владелец - Dominika Doros
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Majesco DON DEXIGO Terier szkocki, владелец - Iva Nemeckova
4 Место — Манчестер терьер COSA NOSTRA Black&Bright, владелец - Izabela Gwardyńska

Группа FCI IV

Судья - Maria Zasada (Гватемала)
1 Место — Такса стандартная гладкошерстная, PRIMO Homagium, владелец - Beata Żeglicka
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, RUDZIK z Dziada Pradziada, владелец - Katarzyna Szymczyńska
3 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Grandgables WEE MR SCRUMPTIOUS, владелец - Łukasz Pawłowski
4 Место — Такса кроличья гладкошерстная, NITKA del Camino de Rosas, владелец - Iwona Cwojdzińska

Группа FCI V

Судья - Barbara Larska (Гватемала)
1 Место — Американская акита AFERA DAIKOKU, владелец - Krystian Klimek
2 Место — Басенджи SELMA Liwang, владелец - Dorota Müller
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) BUNTARO BENTLEY Bobrolandia, владелец - Bogumiła Bober
4 Место — Шиба-ину (Сиба) NIKKI Go Samurai Yashiki, владелец - Vera Smolikova

Группа FCI VI

Судья - Leszek Siejkowski (Гватемала)
1 Место — Польский огар (Польская гончая) HUNCWOT Kłusująca Sfora, владелец - Dariusz Bielecki
2 Место — Родезийский риджбек EL ZIPPO MARRÓN z Masnerova, владелец - Ilona Mozolova
3 Место — Баварская горная гончая CEKIN Krupówka Harta, владелец - Wiesław Tokarczyk
4 Место — Баварская горная гончая Królowe Stojło SARA, владелец - Sylwia Karolina Merek

Группа FCI VII

Судья - Vladimir Piskay (Гватемала)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Lofty DESPERADO, владелец - Ewa Wójcik-Maksymiec
2 Место — Английский сеттер Sheradin’s Stars BAILEYS, владелец - Agata Bujnowicz
3 Место — Веймаранер KLAUDIA Shefis, владелец - Zuzanna Artzova

Группа FCI VIII

Судья - Maria Zasada (Гватемала)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) WIEDEŃ Adekatos Poland, владелец - Tomasz Sławik
2 Место — Кламбер-спаниель RERUM NOVARUM Kaprys Rejenta, владелец - Katarzyna Strzyżowska
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) DIANA Margabi, владелец - Gabriela Rogoż
4 Место — Американский кокер-спаниель KRUTAJA DZHORDZHIJA STERN FEUERSCHAIN, владелец - Ewa Ochman

Группа FCI IX

Судья - Piotr Król (Гватемала)
1 Место — Пудель средний черный, FAIR PLAY Star of Silesia, владелец - Katarzyna Sobczyk
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MAYBE MYSTERY Mondak Monwhite Star, владелец - Monika Kupicova
3 Место — Бишон фризе KINHONEY’S MOMMA’S BOY, владелец - Ella Puranen
4 Место — Тибетский терьер EKADASHI Tingri, владелец - Albert Kralik, Zdenka Bajsova

Группа FCI X

Судья - Kazimierz Rychlik (Гватемала)
1 Место — Польский харт (Польская борзая) ARMANI Amerss, владелец - Łukasz Witczak
2 Место — Салюки Salgrey’s ISFAHAN, владелец - Natalia Juszczyk, Agata Juszczyk
3 Место — Русская псовая борзая MICHAEL Bello di Tatrebest, владелец - Magdalena Rebeś

Лучшая собака кинологического отделения в Закопане

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Русская псовая борзая MICHAEL Bello di Tatrebest, владелец - Magdalena Rebeś
2 Место — Вельш корги пемброк Merthyr Wanda AN INNOCENT MAN, владелец - Łukasz Hartabus
3 Место — Польская низинная овчарка ARABESKA MARROZA Kontekst, владелец - Aneta i Artur Pańszczyk
4 Место — Американский стаффордширский терьер EVVIVA ADK ZETA JONES, владелец - Daria Maksimchyk

Лучшая польская порода

Судья - Krystyna Opara (Гватемала)
1 Место — Польский огар (Польская гончая) HUNCWOT Kłusująca Sfora, владелец - Dariusz Bielecki
2 Место — Польский огар (Польская гончая) CEKIN Krupówka Harta, владелец - Wiesław Tokarczyk
3 Место — Польский харт (Польская борзая) ARMANI Amerss, владелец - Łukasz Witczak
4 Место — Польская низинная овчарка TRESKA z Gangu Długich, владелец - S. Winkelbauer
5 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) HRABIANKA ELZA Podhalany spod Giewontu, владелец - Sylwia Kornatowska

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Janusz Opara (Гватемала)
1 Место — Польский огар (Польская гончая) HUNCWOT Kłusująca Sfora, владелец - Dariusz Bielecki
2 Место — Бульмастиф Fullhouse Bull’s I’M A BELIEVER, владелец - Agata Bis
3 Место — Польский харт (Польская борзая) ARMANI Amerss, владелец - Łukasz Witczak
4 Место — Керри-блю-терьер TERRANO z Płockiego Wzgorza, владелец - Witold Błaszczyszyn


Источник: www.zkwp-zakopane.pl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: