BIS CACIB «Господин Великий Новгород 2016» (Россия), 13-14 августа 2016 года

Юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Мордвинова Лиза

Юный хэндлер, 14-17 лет (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Березина Елизавета
2 Место — Татарникова Екатерина

Юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Пилипко Аглая
2 Место — Саймонс Катя
3 Место — Павлова Света

Лучшая пара (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, LINE OF LIFE INDIGO & LINE OF LIFE AFINA PALLADA, владелец - Полиновская Е.А.
2 Место — Американский кокер-спаниель HARLEQUIN SHOW ADRENALIN & ZILK’S MY SWEET DREAM, владелец - Новожилова О.
3 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, SENSATSIA PITERA CHEST IMEU & SENSATSIA PITERA YANTARNAYA ZHEMCHUZHINA, владелец - Спица О.

Лучшая пара (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Американская акита LSA SIMONS SPLENDID & LSA STAR OF SHOW KATHRINE JAIN, владелец - Хромов В.Б.
2 Место — Бордер терьер SILVER LAR & SUDARYNYA BARYNYA, владелец - Годованик Н.
3 Место — Сибирский хаски SEMARGL YAN KUPALA & OLGIVAN SHOW MERRY CRICKET, владелец - Чичирко И.& Кугуракова В.

Лучший заводчик (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, LINE OF LIFE
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, EX SENTIA
3 Место — Родезийский риджбек RIDGE’S STAR

Лучший заводчик (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Сибирский хаски T-LESARK
2 Место — Норвич терьер ELVIS LUBASH

Лучший производитель (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Родезийский риджбек RIDGE’S STAR DADA LAIF, владелец - Анисимов О.

Лучший производитель (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Сибирский хаски KARNOVANDA’S BALTIC PEARL, владелец - Солдатова Т.
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер BONFAIR BONAQUAREL, владелец - Жукова Т.
3 Место — Немецкий боксёр NIKINK-VAR-HARD AMIGO, владелец - Неклюдова С.А.

Лучший бэби (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, BALTIC TALISMAN SHOW BLACK DIAMOND, владелец - Куропаткина Ю.
2 Место — Американский кокер-спаниель KRISTALIANSI ENDLESS LOVE, владелец - Хрусталева А.
3 Место — Мопс GETWINS SHERIFF, владелец - Васильева А.В.

Лучший бэби (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Леонбергер AMIKUS OPTIMUS KASSIUS, владелец - Кухарская Н.Н.
2 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL ELLEN TRACY, владелец - Соловьёв Д.Н.
3 Место — Колли короткошёрстный NATALINE SUNSHINE, владелец - Попова Н.

Лучший щенок (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Китайская хохлатая собака JEREMY LAERT, владелец - Гуртская Ю.
2 Место — Бельгийский гриффон PTI PITER TSIMES MIT KOMPOT, владелец - Леонтьева М.
3 Место — Бостон-терьер BOSTON STYLE HEART OF BEAUTY CONQUERS, владелец - Сафронова

Лучший щенок (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Басенджи ITURI PUZZLE TALANTED KARL TU WINNER TIME, владелец - Баранова А.& Соколова А.
2 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) GUARDS D'ONORE PALLAS ATHENA, владелец - Васильцова В.
3 Место — Миниатюрный бультерьер AFRICA STAR GALATEYA, владелец - Кудрявцева Н.Г.

Лучший юниор (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Уиппет ISTORIYA LUBVI RIKARDA GRACE, владелец - Воробьёва О.
2 Место — Китайская хохлатая собака HITLINELTD VALKIRYA, владелец - Майборода М.
3 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, МОЙ ФАВОРИТ ОЗАРЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ, владелец - Яковлев Д.С.

Лучший юниор (воскресенье, 14 августа)

1 Место — Австралийская овчарка MARRANDI GRANDIE DISSERT, владелец - Андреев А.
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла AMBRAVITTORIYA AMBITSIYA, владелец - Пайо

Лучший ветеран (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Далматин TIMANKAS REAL POWER, владелец - Алюшина Е.А
2 Место — Салюки BASARAT KARIM CAMERON SANJAR, владелец - Григорьева О.
3 Место — Ши-тцу AIRIN BAI KUIN, владелец - Лаврентьева Е.

Лучший ветеран (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Колли длинношёрстный NATALAIN PRIME MINISTER, владелец - Малышева Н.& Семёнова А.
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) GRAFITY OT BUMAGE, владелец - Бударина & Короева
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер BONFAIR BONAQUAREL, владелец - Жукова Т.

Группа FCI I

1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) KETRIN’S FRAU MADAME, владелец - Кольчукова А.

Группа FCI II

1 Место — Леонбергер AMICUS OPTIMUS VITALIS, владелец - Михалёва А.

Группа FCI III

1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный HAGRI HANTER LION LIKE, владелец - Ушинская Л.В.

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, BALTIYSKIY TALISMAN LADY VICTORIA, владелец - Куропаткина Ю.

Группа FCI V

1 Место — Чау-чау DREVNIY MIF MADAGASKAR, владелец - Елизарова С.

Группа FCI VI

1 Место — Бигль ANVI HIGH LINE DONATO ESTEBAN, владелец - Голубева А.В.

Группа FCI VII

1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) SANTE KRISTO VINCI, владелец - Тимофеев Д.

Группа FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер PRIMA VOCE PROFESSOR, владелец - Прохорова Т.В.

Группа FCI IX

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) PARADIS KISS YUNIK, владелец - Серова Е.

Группа FCI X

1 Место — Уиппет ISTORIYA LUBVI RIKARDA GRACE, владелец - Воробьёва О.

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Леонбергер AMICUS OPTIMUS VITALIS, владелец - Михалёва А.
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) SANTE KRISTO VINCI, владелец - Тимофеев Д.
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, BALTIYSKIY TALISMAN LADY VICTORIA, владелец - Куропаткина Ю.
Фото: © Светлана Орехова

Источник: www.nov-elita.narod.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: