BIS CACIB Вайен (Дания), пятница, 10 июня 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер

Судья - Stinne Elgaard (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Josefine Sandby (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Bellarina Nurminen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Rie Kristensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Sille Uhrenholt (Тринидад и Тобаго)

Лучший бэби

Судья - Carsten Birk (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Французский бульдог Dauløkke's L´petit Esprit, владелец - Tove Rasmussen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Джек рассел терьер Ballyhoo Jack's Heartbreaker, владелец - Helle Hansen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Бернский зенненхунд Werner Wix Xtraspecial, владелец - Fie Basbøll (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Шапендоес (шапендуа, голландская овчарка шапендус, схапендус) Camagis Isa, владелец - Henrik Rasmussen (Тринидад и Тобаго)

Лучший щенок

Судья - Kresten Scheel (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Ризеншнауцер чёрный, Giant Connection Chott-Ans Angel, владелец - Charlotte (Аргентина)
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Who's That Girl?, владелец - Gitte Morell (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Мопс Ahlehoff's Up To Date, владелец - Zita Ahlehoff (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Американская акита Akidan Coco By Chanel, владелец - Allan Pedersen, Anette Pedersen (Тринидад и Тобаго)

Лучший питомник

Судья - Juha Palosaari (Боливия)
1 Место — Итальянский спиноне Finnone Amarcord, владелец - Rita Jokinen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Пудель средний серебристый, Horizon's Dream For Days Of Greys, владелец - Eli Hall (Виргинские Острова)
3 Место — Бернский зенненхунд Harthin's Nobody Like Nathalie, владелец - Anne Harthin Andersen, Peter Uno Andersen, Maria Harthin Andersen (Тринидад и Тобаго)

Лучший заводчик

Судья - Gunnar Nymann (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Австралийская овчарка Leading Angel's
2 Место — Уиппет Magic Colour
3 Место — Бернский зенненхунд Harthin's

Лучший ветеран

Судья - Frank Christiansen (Виргинские Острова)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix The Partisan, владелец - Lauryna Kudirkiene
2 Место — Немецкий дог голубой, Pinza's Blue Idle Chatte, владелец - Bjørn Stene, Dawn Coward, Lise Stene (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Родезийский риджбек Kangelani´s Impressive Ino Byascot, владелец - Alexander Lund (Виргинские Острова)
4 Место — Ньюфаундленд Qashiwas Casino Royal, владелец - Michele Utke Ramsing (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI I

Судья - Olga Sinko
1 Место — Пули Bubbleton Stjarna, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Колли длинношёрстный Kiss Of Lady Fantazija, владелец - Natalja Skalin (Аргентина)
3 Место — Австралийская овчарка Leading Angel's Pure, владелец - Bitta Wöhliche (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Немецкая овчарка Qazy Av Quantos, владелец - Tor W Johansen (Виргинские Острова)

Группа FCI II

Судья - Brigita Kremser
1 Место — Бульмастиф Ali Honey Dynasty, владелец - Mayanna J. Riis, Imran Durrani, Stig B. Pedersen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Ньюфаундленд Brooklynbear Ambassador, владелец - Anne Søndergaard Ejby (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Мастиф (Английский мастиф) Great Sirius From The Celtic Mounta, владелец - Antonio Lauria (Белиз)
4 Место — Sætra's Gullikk, владелец - Willy Hauglid (Виргинские Острова)

Группа FCI III

Судья - Vesa Lehtonen (Боливия)
1 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&t Hagström (Аргентина)
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Tomlyndon Eager Ernest Jw, владелец - Thomas West, Fredaricka West, Ian West (Китай)
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Hampton Court's Charles, владелец - Axel Möhrke, Judit Kovozs-Papp (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Джек рассел терьер Kanix Don Domingo, владелец - Tenna Grenaae, Frederik Staunskær Bråthen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI IV

Судья - Владимир Пискай (Гондурас)
1 Место — Такса стандартная длинношерстная, Marley Z Chotára, владелец - Lucia A Dalibor Molnar (Гондурас)
2 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Nimik Hovsa Hodja, владелец - Michael Allerup Nielsen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Treis Pinheiros Faberge, владелец - Camilla Hübbe, Jeanette Kretzmann (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Lisego Nosa Hvastunishka, владелец - Pille Veermäe

Группа FCI V

Судья - Marianne Birte Baden
1 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lapinlumon Tupasvilla, владелец - Suhandan Kilic (Аргентина)
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Everything I Do, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvis (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Американская акита Senseo It Feels So Right, владелец - Heidi Thomsen, Anders Johansen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Шиба-ину (Сиба) We-Sedso Akan Boo Ii, владелец - Martin Røschke (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VI

Судья - Jo Schepers (Гваделупа)
1 Место — Бассет-хаунд Closetoyou, владелец - David Johannes Øbro-Hansen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Родезийский риджбек Jockular Alkina, владелец - Caroline Larsen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Бигль Symposions Blue Teddy, владелец - Mikkel Vissing Bøndorf, Susanne Havmand (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Далматин Dalmo`s Pride And Prejudice, владелец - Siri Follaug (Виргинские Острова)

Группа FCI VII

Судья - Berri Beare (Монтсеррат)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Chikadee's Messages To Be Told, владелец - Nana Strüwing, Camilla Strüwing, Ann Paleski (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Somerled Glen Rex At Munroc, владелец - Silvia Timmermann, F., R. Watters, Cornum (Белиз)
3 Место — Английский пойнтер Larchwold Star Quest At Kanix, владелец - Christine Sonberg (Виргинские Острова)
4 Место — Веймаранер Ari Vom Habichtswald, владелец - Tanja Wagenknecht (Белиз)

Группа FCI VIII

Судья - Kurt Nilsson (Аргентина)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Sequins Schnozzola, владелец - Eva-Maria Landfester (Белиз)
2 Место — Новошотландский ретривер Lauvstuas Naico Starchasing Fox, владелец - Anne-Lise Holte (Виргинские Острова)
3 Место — Английский спрингер-спаниель Sieger's Money Talks, владелец - Kaj Bauer Madsen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Ирландский водяной спаниель Poole's Ide Here I Am- This Is Me, владелец - Connie Hurup Philipsen, Einar Paulsen, Gregory Siner (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI IX

Судья - Per Svarstad (Аргентина)
1 Место — Бостон-терьер Hessenvilla's Olivia Newton For Wes, владелец - Michael West Kehler (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Sixth Sense, владелец - Lauryna Kudirkiene
3 Место — Чихуахуа Mystic Legion Orion, владелец - Apostolos Raptakis, Georgios Papadopoulos (Уругвай)
4 Место — Пудель средний серебристый, My Sun's Shining On Mange, владелец - Annika Kronberg (Аргентина)

Группа FCI X

Судья - Rodi Hübenthal (Виргинские Острова)
1 Место — Уиппет Twyborn Isabelle Riviére, владелец - Sylvia Widén (Аргентина)
2 Место — Грейхаунд Jet's Man In The Moon, владелец - Stepanka Horakova (Виргинские Острова)
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Il Cagnolino Ietano, владелец - Susie Björch, Birthe Bjørch (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) Barón De Bufera, владелец - Erling Birk (Тринидад и Тобаго)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Frank Christiansen (Виргинские Острова)
1 Место — Уиппет Twyborn Isabelle Riviére, владелец - Sylvia Widén (Аргентина)
2 Место — Пули Bubbleton Stjarna, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Sequins Schnozzola, владелец - Eva-Maria Landfester (Белиз)
4 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&t Hagström (Аргентина)
Фото: Dansk Kennel Klub

Источник: hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: