BIS CACIB Венерсборг (Швеция), 11-12 июня 2016 года

Лучший заводчик (суббота, 11 июня 2016)

Судья - Mulcahy Carol
1 Место — Бородатый колли, владелец - Öhqvist Anne-Marie, Öhqvist Jenny
2 Место — Пудель, владелец - Gripencreutz Annika, Johansson Anna
3 Место — Американский стаффордширский терьер, владелец - Benjaminson Cecilia
4 Место — Салюки, владелец - Nilsson Monica

Лучший заводчик (воскресенье, 12 июня 2016)

Судья - Mulcahy Carol
1 Место — Аффенпинчер, владелец - Lange Veronica, Borg Maria
2 Место — Американский кокер-спаниель, владелец - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет), владелец - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline
4 Место — Фараонова собака, владелец - Engström Sundberg Lotta

Лучший производитель (суббота, 11 июня 2016)

Судья - Lundberg Pia
1 Место — Бордер терьер Bohunt Sweep The Board, владелец - Winberg Erica
2 Место — Шапендоес (шапендуа, голландская овчарка шапендус, схапендус) Aurinkokeijun Voodoo Chile, владелец - Vilhelmsson Laila & Vilhelmsson Stefan

Лучший производитель (воскресенье, 12 июня 2016)

Судья - Molin Nils
1 Место — Фараонова собака Illostras Angel Of The Morning, владелец - Engström Sundberg Lotta

Лучший ветеран (суббота, 11 июня 2016)

Судья - Leonard Michael
1 Место — Салюки Dabka's Italy, владелец - Seiholm Persson Liz-Mari
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Syrup And Honey, владелец - Fasnacht Gunilla
3 Место — Китайская хохлатая собака Prefix Trafalgar, владелец - Carlsson Annika
4 Место — Бородатый колли Duchess Montebello Smartness, владелец - Olsson Ulrica & Sandberg Charlott

Лучший ветеран (воскресенье, 12 июня 2016)

Судья - Leonard Michael
1 Место — Сенбернар Dreamer de La Vallee de L'Hogmiau, владелец - Katarina Andersen
2 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Velvet Dandy's Sigrid Storråda, владелец - Pettersson Johanna
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Motown's Walk The Line, владелец - Andersson Carina
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Around I'm What I'M, владелец - Källén Johan

Лучший щенок (суббота, 11 июня 2016)

Судья - Molin Nils
1 Место — Бородатый колли Farmarens Vanilla On The Rocks, владелец - Olsson Ulrica
2 Место — Австралийская овчарка Östra Greda Hello Im Prada, владелец - Hansson Elisabeth
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Brimalou's Tallahasseelassie, владелец - Floberg Christina
4 Место — Бордер терьер Sweeping Angel Dust, владелец - Winberg Erica

Лучший щенок (воскресенье, 12 июня 2016)

Судья - Lundberg Pia
1 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) Bellomis A Special One, владелец - Segersten Susanne
2 Место — Японский шпиц Maiwei's Roy The Golden Chili, владелец - Strålberg Ann-Louise
3 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's Karius, владелец - Lange Veronica
4 Место — Басенджи Shahrans Moonlight Shadow, владелец - Kindberg Therese & Kindberg Maria

Группа FCI I

Судья - Johansson Martin
1 Место — Бородатый колли Lärkängen's Aiming For The Stars, владелец - Janliden Resare Linda
2 Место — Пули Bubbleton Hot'n Spicy, владелец - Nyman Marianne & Ernstsson Stefan
3 Место — Dizzny'z Supernatural, владелец - Jonsson Lena & Dahlander Wallström Ingela
4 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Poil Long Moonpack's Ferrari Dino Alias Ebbot, владелец - Tell Linda

Группа FCI II

Судья - Liljeqvist Liz-Beth
1 Место — Сенбернар Dreamer de La Vallee de L'Hogmiau, владелец - Katarina Andersen
2 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's Cinnamon Bun, владелец - Lange Veronica
3 Место — Цвергшнауцер Pepalfa's Burns Light My Fire, владелец - Nydén Gunilla
4 Место — Доберман Dobergaarden Forever Sherry Star, владелец - Lundahl Hanne

Группа FCI III

Судья - Frisk Svante
1 Место — Бедлингтон терьер First Class Willow Wind The Phoenix, владелец - Lyberg Ann-Marie & Lyberg Rolf
2 Место — Керри-блю-терьер Shyloch Statement, владелец - Helge Kvivesen
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Syrup And Honey, владелец - Fasnacht Gunilla
4 Место — Силихем-терьер Forlegd Zazzy-Severus, владелец - Åhs Fredrik & Olga Forlicz

Группы FCI IV и VI

Судья - Wallin Bo
1 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Six Shooter, владелец - Strömberg Elisabeth
2 Место — Родезийский риджбек Shavano's One And Only Winnie, владелец - Hege Dufseth
3 Место — Баварская горная гончая Happy New Year Hazba, владелец - Spångberg Jeanette & Högberg Lennart
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Around Ultra Hot, владелец - Löfgren Annicka

Группа FCI V

Судья - Blidh von Schedvin
1 Место — Самоедская собака Smiling Snowball April's Mojito, владелец - Kihlström Pia
2 Место — Чау-чау Long Feng Captain Jack Sparrow, владелец - Hedengran Lene
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Dungens Nice Guy, владелец - Andersson Eva & Eriksson Marina
4 Место — Сибирский хаски Okami's Quit Is Not A Option, владелец - Johansson Janicke

Группа FCI VII

Судья - Pedersen Erling
1 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette & Högberg Lennart
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Halston Everlasting Choice, владелец - Wik Catarina
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Brevikens Gärda, владелец - Windelberg Jaanice
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Inspirations La Dolce Vita, владелец - Nilsson Lars

Группа FCI VIII

Судья - Pedersen Erling
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Welford's Jesmond Waterfall, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Floprym Voice Of Loreen, владелец - Strand Anette
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci's Snapchat, владелец - Lundqvist Caroline
4 Место — Американский кокер-спаниель Xlnt Maggie May, владелец - Majlöv Henrik

Группа FCI IX

Судья - Assenmacher-Feyel Hassi
1 Место — Пудель Figaro S Tsvetochnoi Poljany, владелец - Kjell Ole Sperrevik & Nilsson Mikael
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Xsanda Devotion, владелец - Jörgensen Annette & Kukkonen Juha
3 Место — Бостон-терьер Showteam's Best Dressed Man, владелец - Hulthén Helén
4 Место — Чихуахуа Långhårig Chablis Premiér Cru Of European Fri, владелец - Nadja
Photo: ©Jessica Snäka

Группа FCI X

Судья - Tesics György
1 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Eriksson Nicklas & Solberg Eriksson Ingunn
2 Место — Афганская борзая Mandinah Just Around The Corner, владелец - Gustafsson Christina
3 Место — Русская псовая борзая Borscana Blue Skies, владелец - Sellin Rickard
4 Место — Уиппет Adagio Makes People Talk, владелец - Ahlström Anita

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Leonard Michael
1 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Eriksson Nicklas & Solberg Eriksson Ingunn
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель Welford's Jesmond Waterfall, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban
3 Место — Сенбернар Dreamer de La Vallee de L'Hogmiau, владелец - Katarina Andersen
4 Место — Пудель Figaro S Tsvetochnoi Poljany, владелец - Kjell Ole Sperrevik & Nilsson Mikael


Источник: www.nakk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: