BIS CACIB Тульн-на-Дунае (Австрия), воскресенье, 2 октября 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер, 1 возрастная группа

Судья - Mazura Peter (Андорра)
1 Место — Seemann Kai
2 Место — Krüger Amelie
3 Место — Rösner Sarah
4 Место — Yilmaz Kalypso
5 Место — Zauner Zoe

Лучший юный хэндлер, 2 возрастная группа

Судья - Mazura Peter (Андорра)
1 Место — Kucera Tadeus
2 Место — Woitsch Ella
3 Место — Hofer Jana
4 Место — Konrad Sophie
5 Место — Holoszi Mia

Лучший юный хэндлер

Судья - Mazura Peter (Андорра)
1 Место — Kucera Tadeus

Лучшая пара

Судья - Blaha Monika (Андорра)
1 Место — Такса миниатюрная короткошерстная, владелец - Kucerova Chrpova Veronika
2 Место — Родезийский риджбек, владелец - Белова Г.
3 Место — Большой швейцарский зенненхунд, владелец - Исмаил Валиев

Лучший заводчик

Судья - Deutscher Erwin (Андорра)
1 Место — Бигль Vienna Calling, владелец - Tomkahazy-Hajek Helena Mag.
2 Место — Пудель миниатюрный чёрный, Caspian Line`S, владелец - Kolbe Natascha
3 Место — Русский той Of Yorkside, владелец - Haider Andrea

Лучший щенок

Судья - Järvinen Kari (Боливия)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Tauro Aurora, владелец - Ausmane Kamile
2 Место — Австралийская овчарка Aussiepride Omg Last Action Hero, владелец - Biedermann Nicole
3 Место — Басенджи Vestoid Rubria, владелец - Varga Henriette и Manni Fabrizio

Лучший ветеран

Судья - Zilli Orietta Dr. (Гринландия)
1 Место — Родезийский риджбек Wa Kishujaa Dakari, владелец - Winkler Markus
2 Место — Ирландский терьер Irish Fellow Fairytale, владелец - Hache Robert
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Sher Mona Lisa, владелец - Угрюмова Г.

Группа FCI I

Судья - Urosevic Milivoje Dr. (Венесуэла)
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Grey Tetis Kvitka, владелец - Abeling Silvia
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Pennylane Aston Martin, владелец - Antl Elisabeth
3 Место — Бородатый колли Rimmel Del Cuore Impavido, владелец - Letteri Nicoletta
4 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль Royal Groenendael Asgard, владелец - Heinl Kurt U., Isabella и Weber Matthias
5 Место — Румынская карпатская овчарка Erou De Ziridava Cazacu, владелец - Claudia Flavia

Группа FCI II

Судья - Matakovic Bojan (Доминика)
1 Место — Ризеншнауцер Mir-Jan's Camaro Van Bergherbos, владелец - Dobranic Dusan
2 Место — Большой швейцарский зенненхунд Elmir Alpiyskaya Semya, владелец - Исмаил Валиев
3 Место — Немецкий боксёр Gelb Undo Ljub Box, владелец - Gorjanac Ljubomir
4 Место — Ховаварт Aik Carpathia Heart, владелец - Racakova Lenka
5 Место — Леонбергер Coudy Goldenleon, владелец - Zvolsky Vladimir

Группа FCI III

Судья - Stefanescu Cristian (Эфиопия)
1 Место — Бедлингтон терьер L' End Show Metti Surprise At Glare, владелец - Пыхтарь Елена
2 Место — Лейкленд терьер Amor Vom Jaungraben, владелец - Schöneberg Friedrich-Wilhelm
3 Место — Керри-блю-терьер Dandy Black & Blue Just Look At Me Now, владелец - Ban Andjela
4 Место — Скай-терьер Gold Monarh Tramontana, владелец - Kanasova Martina
5 Место — Джек рассел терьер Touchstar Gossip Maker, владелец - Scorza Francesca и Danilovic Jovana

Группа FCI IV

Судья - La Rocca Fabrizio (Гринландия)
1 Место — миниатюрная жесткошерстная, Queenlord Skinny Love, владелец - Barcella Valentina
2 Место — Такса кроличья длинношерстная, Albano Vom Margelchopf, владелец - Vetsch Doris
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Idesüss Jujjdejo, владелец - Vertes Luca
4 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Anastasia Z Uplnku, владелец - Kucerova Chrpova Veronika
5 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Amber Piters-Burg Bradford, владелец - Urbanova Kristyna

Группа FCI V

Судья - Zwaartman-Pinster Incke (Гваделупа)
1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Gardian Vince Gold Emilien, владелец - Hubackova Ladislava
2 Место — Самоедская собака Sammantic Quentin, владелец - Bruns Barbara и Stamp Wolfgang
3 Место — Сибирский хаски Kailua Antique Dust, владелец - Bradac Jan
4 Место — Американская акита El Gaucho De Gabritho, владелец - Thoma Gabriele
5 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) BJ House Tour Billion, владелец - Dedkova Ingrid

Группа FCI VI

Судья - Jarmer Sigrid (Андорра)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Black Majesty Griotte, владелец - Raic Iva и Hochhold Natascha
2 Место — Гончая из долины Савы (Посавская гончая) Sultan, владелец - Bilobrk Mato
3 Место — Родезийский риджбек Wa Kishujaa Dakari, владелец - Winkler Markus
5 Место — Рыжий бретонский бассет Aminata Von Der Kalksburgerhöh, владелец - Köhler Sabrina и Markus

Группа FCI VII

Судья - Machetanz Peter (Белиз)
1 Место — Английский сеттер Victor's Very Valentino Simarilion, владелец - Preissl E., Spangenberg-Bayer Sh. и Najsarek E.U.A.
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Ernesto Compatriota Di Bonfini, владелец - Heinz Andrea
3 Место — Английский пойнтер Pawprint Fire On Ice, владелец - Turzo Janos
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Tommy Hilfiger Gloryred, владелец - Cichon Hanna
5 Место — Малый мюнстерлендер Zano-Dar Vom Musterland, владелец - Drnec Vladimir

Группа FCI VIII

Судья - Urek Tatjana
1 Место — Английский кокер-спаниель Einfärbig Gallinagos Cause Nothing Compares, владелец - Piljevic Dusko
2 Место — Португальская водяная собака Ambereyes Magic Apropos Good Luck, владелец - Cichowska Alexandra
3 Место — Кламбер-спаниель Big Booms Jocker Donkey, владелец - Levai Lana
4 Место — Лабрадор ретривер Nora Iceflower Of Finnwoods, владелец - Barberi Franco
5 Место — Английский спрингер-спаниель Winterwater Creek`S Great Britain Made, владелец - Hübler Eva-Maria

Группа FCI IX

Судья - Spoljaric Boris DI (Доминика)
1 Место — Пудель миниатюрный чёрный, Caspian Line`S Keep Me, владелец - Kolbe Natascha
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Anton Vom Postberg, владелец - Weber Yvonne
3 Место — Пекинес Genesha Gud Lak Devin, владелец - Бачурина Татьяна
4 Место — Китайская хохлатая собака Charisma-Sterling Never Say Never, владелец - Корюгина Елена
5 Место — Русский той Snou Mirekl Molniya Doma Gryoz, владелец - Кухаренко Яна

Группа FCI X

Судья - Jipping Gerard (Гваделупа)
1 Место — Афганская борзая Gold`N Copper Stay All Night, владелец - Mayer Maximilian
2 Место — Ирландский волкодав Jamiroquai Roan Inish, владелец - Bastuck Frank
3 Место — Уиппет Absolute Mann Never Give Up, владелец - Mayer Margarete
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Ailean Of Highland Blues, владелец - Wüger Cristina
5 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Ajandek Elrond, владелец - Mazura Peter и Nora

Лучший юниор

Судья - Mach Lisbeth (Ямайка)
1 Место — Русский чёрный терьер Medvezhiya Staya Ilya Muromets, владелец - Sarvari Krisztina
2 Место — Басенджи Nature's Masterpiece Happy For Zainabu, владелец - Chudzinska Krystyna
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, Xebec Kingsman, владелец - Gerster Peter

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Forte Michael (Монтсеррат)
1 Место — Английский кокер-спаниель Einfärbig Gallinagos Cause Nothing Compares, владелец - Piljevic Dusko
2 Место — Ризеншнауцер Mir-Jan's Camaro Van Bergherbos, владелец - Dobranic Dusan
3 Место — Пудель миниатюрный чёрный, Caspian Line`S Keep Me, владелец - Kolbe Natascha


Источник: oekv.at

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: