BIS CACIB Тульн-на-Дунае (Австрия), суббота, 1 октября 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер, 1 возрастная группа

Судья - Kucerova Chrpova Veronika (Панама)
1 Место — Seemann Kai
2 Место — Cipcic Klara
3 Место — Krüger Amelie
4 Место — Rösner Sarah
5 Место — Zauner Zoe

Лучший юный хэндлер, 2 возрастная группа

Судья - Kucerova Chrpova Veronika (Панама)
1 Место — Hofer Jana
2 Место — Kupicova Simona
3 Место — Konrad Sophie
4 Место — Tuncsik Marco

Лучший юный хэндлер

Судья - Kucerova Chrpova Veronika (Панама)
1 Место — Hofer Jana

Лучшая пара

Судья - Zilli Orietta Dr (Гринландия)
1 Место — Басенджи, владелец - Шубинова Светлана
2 Место — Мопс, владелец - Chiesa-Folbrecht Sabina
3 Место — Родезийский риджбек, владелец - Белова Г.

Лучший заводчик

Судья - Mach Lisbeth (Ямайка)
1 Место — Пудель миниатюрный, Caspian Line's, владелец - Kolbe Natascha
2 Место — Бигль Vienna Calling, владелец - Tomkahazy-Hajek Helena Mag.
3 Место — Ротвейлер Vom Tamriel, владелец - Солдатова Юлия

Лучший щенок

Судья - Urosevic Milivoje Dr. (Венесуэла)
1 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Il Granaio Dei Malatesta Horatio Caine, владелец - Sandberg Tina
2 Место — Пудель той, Christmas Spirit Superior World, владелец - Ермиловая Елена
3 Место — Далматин Mediolanum Adamant, владелец - Gariboldi Constantin

Лучший ветеран

Судья - Machetanz Peter (Белиз)
1 Место — Родезийский риджбек Wa Kishujaa Dakari, владелец - Winkler Markus
2 Место — Ирландский терьер Irish Fellow Fairytale, владелец - Hache Robert
3 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль Janus Von Der Simmeringer Haide, владелец - Gutovnik Birgit

Группа FCI I

Судья - Jipping Gerard (Гваделупа)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Griland Masterpiece, владелец - Григорян Карина
2 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) Galak Didgeridingo, владелец - Zuccato Gemma
3 Место — Вельш корги пемброк Pemslife Great Expectations, владелец - Ferrari Esther
4 Место — Бородатый колли Albert Einstein Monachristie, владелец - Machackova P.
5 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Nobentley The Red Dragon, владелец - Kletzander Sandra

Группа FCI II

Судья - Spoljaric Boris DI (Доминика)
1 Место — Бернский зенненхунд Elmir Alpiyskaya Semya, владелец - Исмаил Валиев
2 Место — Ризеншнауцер Gently Born Chilli Pepper, владелец - Власова Анна
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, Blackgalaxy Manolo Blanich-N, владелец - Piuzzi Osvaldo
4 Место — Энтлебухер зенненхунд Bourbon Blanton's Gold Sozvezdie Udachi, владелец - Ермилова Елена
5 Место — Леонбергер Coudy Goldenleon, владелец - Звольский Владимир

Группа FCI III

Судья - Bodegard Göran Dr. (Аргентина)
1 Место — Лейкленд терьер Amor Vom Jaungraben, владелец - Schöneberg Friedrich-Wilhelm
2 Место — Бедлингтон терьер L' End Show Metti Surprise At Glare, владелец - Пыхтарь Елена
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Nethertonion Precision, владелец - Schöneberg Friedrich-Wilhelm
4 Место — Миниатюрный бультерьер Captain Sparky Of Bully Lake, владелец - Сафранкова Павлина
5 Место — Скай-терьер Gold Monarh Tramontana, владелец - Kanasova Martina

Группа FCI IV

Судья - Blaha Monika (Андорра)
1 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Albano Vom Margelchopf, владелец - Vetsch Doris
2 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Anastasia Z Uplnku, владелец - Kucerova Chrpova Veronika
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Skyeomania`S Yonas, владелец - Krcal Otto
4 Место — Такса стандартная длинношерстная, Karlchen Von Der Weidewiese, владелец - Schneider Martina
5 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Darius Vom Linteler-Forst, владелец - Engel Dieter

Группа FCI V

Судья - Kirschbichler Heidi (Андорра)
1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Gardian Vince Gold Emilien, владелец - Hubackova Ladislava
2 Место — Чау-чау Pandora Queen Hollywood Star, владелец - Nanni Rosolia Antonino
3 Место — Американская акита El Gaucho De Gabritho, владелец - Thoma Gabriele
4 Место — Басенджи Momba Tonga Foxtrot, владелец - Varga Henriette и Manni Fabrizio
5 Место — Сибирский хаски Bree Brightens And Star'n Nordica, владелец - Krenn Franz Karl Mag.

Группа FCI VI

Судья - Assenmacher-Feyel Hassi (Белиз)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Soletrader Pumpkin Pie, владелец - Raic Iva
2 Место — Бигль Fonteposca's Face To Face, владелец - Maurer Michaela
3 Место — Бассет-хаунд Ruby Lady Barnett´S, владелец - Zitova Lenka
4 Место — Родезийский риджбек Meranga Grande Goya, владелец - Marek Georg J.
5 Место — Большая гасконо-сентонжская гончая Indy Du Prince De Gascigne, владелец - Mravik Josef

Группа FCI VII

Судья - Forte Michael (Монтсеррат)
1 Место — Английский пойнтер Maja Z Halikarnasu Poland, владелец - Szafran Barbara
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Especial Of Skyrocket, владелец - Payer Frigyes
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Ernesto Compatriota Di Bonfini, владелец - Heinz Andrea
4 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Celtic Frost Kochanej Emilki, владелец - Sklorz Grzegorz
5 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Tommy Hilfiger Gloryred, владелец - Cichon Hanna

Группа FCI VIII

Судья - La Rocca Fabrizio (Гринландия)
1 Место — Лабрадор ретривер Loch Mor Gwen, владелец - Barberi Franco
2 Место — Английский кокер-спаниель Einfärbig Gallinagos Very Important Person, владелец - Vujovic Savo
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Little Violet`S Zuccero, владелец - Rödig-Brauch Sabine
4 Место — Португальская водяная собака Ambereyes Magic Apropos Good Luck, владелец - Cichowska Alexandra
5 Место — Американский кокер-спаниель Royalty Inc Beat It, владелец - Eitel V., Eitel R. и Eitel C.

Группа FCI IX

Судья - Deutscher Erwin (Андорра)
1 Место — Пудель большой чёрный, Saxon American Dragon, владелец - Flasarova Lenka
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Anton Vom Postberg, владелец - Weber Yvonne
3 Место — Пекинес Genesha Gud Lak Levin, владелец - Бачурина Татьяна
4 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Nicollass Snezenky Z Madagaskaru, владелец - Poljanec Misela
5 Место — Чихуахуа Light In The Storm D' Etoille D' Artemis, владелец - Cocula Laura

Группа FCI X

Судья - Järvinen Kari (Боливия)
1 Место — Ирландский волкодав Jamiroquai Roan Inish, владелец - Bastuck Frank
2 Место — Афганская борзая Vincent Van Gogh Gandamak, владелец - Wokner и Bezak
3 Место — Уиппет Absolute Mann Seaworld, владелец - Pavesi Francesca и Manni Fabrizio
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Ailean Of Highland Blues, владелец - Wüger Cristina
5 Место — Салюки Yill-Djiibaajah Von Der Irminsul, владелец - Horn Sabine

Лучший юниор дня

Судья - Maissen-Jarisch Heliane Mag (Андорра)
1 Место — Австралийская овчарка Mangry's No Limits, владелец - Sega Iva
2 Место — Сенбернар Eneya Carpathian Saint`S, владелец - Качмар Наталья
3 Место — Лабрадор ретривер Loch Mor Ettore, владелец - Barberi Franco

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Stefanescu Cristian (Эфиопия)
1 Место — Пудель большой чёрный, American Dragon, владелец - Flasarova Lenka
2 Место — Лейкленд терьер Amor Vom Jaungraben, владелец - Schöneberg Friedrich-Wilhelm
3 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Soletrader Pumpkin Pie, владелец - Raic Iva


Источник: oekv.at

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: