BIS CACIB Тронхейм (Норвегия), 2-3 июля 2016 года (фото)

Юный хэндлер, 10-13 лет (суббота, 2 июля 2016)

1 Место — Thea N.lyngstad
2 Место — Andreas Myklebust Rostberg
3 Место — Carmen Donheim Hoseth
4 Место — Svein-thore Ulleberg Bohmer

Юный хэндлер, 14-17 лет (суббота, 2 июля 2016)

1 Место — Line Mari Ingebrigtsen
2 Место — Susann Omholt Nikolaisen
3 Место — Nanette Berge Karlsen
4 Место — Astrid K. Bjornara

Юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 3 июля 2016)

1 Место — Carmen Donheim Hoseth
2 Место — Andreas Myklebust Rostberg
3 Место — Svein-thore Ulleberg Bohmer
4 Место — Janina Grovslien

Юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 3 июля 2016)

1 Место — Nanette Berge Karlsen
2 Место — Selma Hjerpetjonn Hanssen
4 Место — Susann Omholt Nikolaisen

Лучший заводчик (суббота, 2 июля 2016)

Судья - Jurate Butkiene (Литва)
1 Место — Чихуахуа Av Lay-ia, владелец - Hyldmo Sonja (Швеция)
2 Место — Av-zan-iaz, владелец - Iversen Anita (Норвегия)
3 Место — Sagaland, владелец - Dramstad Sonja (Норвегия)
4 Место — La Faja, владелец - Haugen Harald (Норвегия)

Лучший заводчик (воскресенье, 3 июля 2016)

Судья - Petr Rehanek (Чешская республика)
1 Место — Японский шпиц Donasen, владелец - Skauby Monica (Норвегия)
2 Место — Esbelto, владелец - Karlsen Lisbeth Berge Og Trond Are (Норвегия)
3 Место — Rabilargo, владелец - Sven Erik (Норвегия)
4 Место — Cubilon, владелец - Hilde Dalos (Норвегия)

Лучший производитель (суббота, 2 июля 2016)

Судья - Petr Rehanek (Чешская республика)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Av-zan-iaz Qikke Zaga, владелец - Iversen Annita (Норвегия)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Freetain's Kickizana Theana, владелец - Lyngstad Anne Grethe (Норвегия)
3 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Griffmakers Bachelores Dream, владелец - Lybekk Torild Og Ole J (Норвегия)

Лучший производитель (воскресенье, 3 июля 2016)

Судья - Jurate Butkiene (Литва)
1 Место — Салюки Amasoneland's Shahdi Jala, владелец - Heimdal Tonje (Норвегия)

Лучший щенок

1 Место — Самоедская собака Polarhiet's White Spirit Of Atlas, владелец - Nina Kristin Eggen (Норвегия)
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Baron Wolf Ultima For Estrella, владелец - Funda Aylin Acar (Норвегия)
3 Место — Китайская хохлатая собака Zanevi's In Dah Ring, владелец - Camilla Olsen (Норвегия)

Лучший ветеран (суббота, 2 июля 2016)

Судья - Luís Pinto Teixeira (Португалия)
1 Место — Чихуахуа гладкошерстная, Wimi Chilita Av Lay-ia, владелец - Mai Lis Anderssen (Норвегия)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Fab Four's Fortune, владелец - Anne M. Sletthaug (Норвегия)
3 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Kung Karls Ferragamo, владелец - Rebecca Martis (Швеция)
4 Место — Тибетский спаниель Sagaland's Å-chevy, владелец - Sonja Dramstad (Норвегия)

Лучший ветеран (воскресенье, 3 июля 2016)

Судья - Luís Pinto Teixeira (Португалия)
1 Место — Японский шпиц
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Fraser Tartan Wimsey Going West, владелец - Cecilie Hammond (Швеция)
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Windrift's Aurora Fund, владелец - Christina Höglund (Швеция)
4 Место — Керн-терьер Kiblue's Taran Funny Enough, владелец - Kirsti Fortun (Норвегия)

Группа FCI I

Судья - Anne Indergaard (Норвегия)
1 Место — Немецкая овчарка короткошерстная, Romi's Qwelle, владелец - Marit Hove (Норвегия)
2 Место — Колли длинношёрстный Skabona Show How, владелец - Alexandra Kuru Näslund (Швеция)
3 Место — Вельш корги пемброк Siggen's Xtraordinary, владелец - Ingrid Wesenberg (Норвегия)
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Joyland's Magic Touch, владелец - Trude Kristenlokken (Норвегия)

Группа FCI II

Судья - Monika Blaha (Австрия)
1 Место — Пиренейская горная собака Cubilon's Spencer Splendid, владелец - Hilde Stenstad (Норвегия)
2 Место — Ротвейлер Wiseweilers Back In Black, владелец - Ann Wiseman Stavdal (Норвегия)
3 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Khyyi Sangmu's Bu-wa Kunzang, владелец - Anne Brita Prøven Tangen (Норвегия)
4 Место — Цвергшнауцер Chiwalis Keiserinne Hilde, владелец - Turid Vian (Норвегия)

Группа FCI III

Судья - Nemanja Jovanovic (Сербия)
1 Место — Керн-терьер Kadelly's Bring On The Night, владелец - Veslemoy Gronstad (Норвегия)
2 Место — Керри-блю-терьер Sir-will's Russki Gorki, владелец - Camilla Midthjell Bakk (Норвегия)
3 Место — Стаффордширский бультерьер Forever Diamond's Botanic Mistress, владелец - Lars Reinsborg (Норвегия)
4 Место — Скай-терьер Ter-abyrex X-fighters, владелец - Gunn Anita Husby Hegseth (Норвегия)

Группа FCI IV / VI

Судья - Monika Blaha (Австрия)
1 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Balder, владелец - Marie Kvenild (Швеция)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Soletrader Trick Or Treat, владелец - Anders Tunold-hanssen (Норвегия)
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Valera's Bingo, владелец - Marita Overgard (Норвегия)
4 Место — Бигль Fanta`s Brand Manhatan Skyline, владелец - Анастасия Крылова (Россия)

Группа FCI V

Судья - Vija Klucniece (Латвия)
1 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Varjdalen's Tb Gjende, владелец - Even Stene
2 Место — Евразиер (Ойразиер) Black Cikila´s Charming Mr. Cooper, владелец - Bent Jorgensen (Дания)
3 Место — Басенджи African Star, владелец - Ingrid Mosand (Норвегия)
4 Место — Американская акита Crepida's Knight Templar, владелец - Sissel Lindseth Lyngvaer (Швеция)

Группа FCI VII

Судья - Irene Krogstad (Норвегия)
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Skarsemslokkja's Larris, владелец - Birgit Westgard (Норвегия)
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Imingens Ek Elle-gant, владелец - Wenche Porsanger (Норвегия)
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Speldraget's G-monty, владелец - Kristin Haarberg (Норвегия)
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuits Cremino, владелец - Yvonne Hansén (Швеция)

Группа FCI VIII

Судья - Fiona Coward-Scholes (Великобритания)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Av-zan-iaz Aktive Alvin, владелец - Gunn Sorhaug Wolden (Норвегия)
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель Westaway Beggars Belief, владелец - Stig Arne Kjellevold (Норвегия)
3 Место — Новошотландский ретривер Tussatolleren's F- Santos Av Besco, владелец - Ole-morten Smith (Норвегия)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dewmist Diploma, владелец - Patrik Magnusson (Швеция)

Группа FCI IX

Судья - Marie Hogarty (Ирландия)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Keramet's Head Over Heels, владелец - Jenny Sondell (Швеция)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Six Sigma, владелец - Rita Annie Orebæk (Норвегия)
3 Место — Мопс Tangetoppen's Ronaldinho, владелец - Vidar Monsen (Норвегия)
4 Место — Чихуахуа Wimi Chilita Av Lay-ia, владелец - Mai Lis Anderssen (Норвегия)

Группа FCI X

Судья - Sanda Terzic (Хорватия)
1 Место — Афганская борзая Esbelto's Not Your Bff, владелец - Lisbeth Berge Karlsen (Норвегия)
2 Место — Уиппет Courtborne Hera, владелец - Hoff K/ Kristensen J/ Gjerdet S (Норвегия)
3 Место — Грейхаунд Jet's Man In The Moon, владелец - Stepanka Horakova (Норвегия)
4 Место — Ирландский волкодав Furlongs Crusader, владелец - Monica Fornebo Eliassen (Норвегия)

Лучшая норвежская порода (суббота, 2 июля 2016)

Судья - Jan Myrvold (Норвегия)
1 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Jf Alma, владелец - Jan Stale Foss (Норвегия)
2 Место — Гончая Хюгена (Хюгенхунд) Tor, владелец - Sigurd Bostad (Норвегия)

Лучшая норвежская порода (воскресенье, 3 июля 2016)

Судья - Anne Indergaard (Норвегия)
1 Место — Норвежский лундехунд Frontpage Arna Atladottir, владелец - Dagrunn Mæhlen (Норвегия)
2 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Varjdalen's Tb Gjende, владелец - Even Stene (Норвегия)
3 Место — Норвежский элкхаунд чёрный Holingen's Zita, владелец - Per Arne Morken (Норвегия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Luís Pinto Teixeira (Португалия)
1 Место — Немецкая овчарка короткошерстная, Romi's Qwelle, владелец - Marit Hove (Норвегия)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Av-zan-iaz Aktive Alvin, владелец - Gunn Sorhaug Wolden (Норвегия)
3 Место — Пиренейская горная собака Cubilon's Spencer Splendid, владелец - Hilde Stenstad (Норвегия)
4 Место — Керн-терьер Kadelly's Bring On The Night, владелец - Veslemoy Grønstad (Норвегия)
Фото: © Roger Sjolstad

Источник: www.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: