BIS CACIB Тронхейм (Норвегия), 2-3 июля 2016 года (фото)

Юный хэндлер, 10-13 лет (суббота, 2 июля 2016)

1 Место — Thea N.lyngstad
2 Место — Andreas Myklebust Rostberg
3 Место — Carmen Donheim Hoseth
4 Место — Svein-thore Ulleberg Bohmer

Юный хэндлер, 14-17 лет (суббота, 2 июля 2016)

1 Место — Line Mari Ingebrigtsen
2 Место — Susann Omholt Nikolaisen
3 Место — Nanette Berge Karlsen
4 Место — Astrid K. Bjornara

Юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 3 июля 2016)

1 Место — Carmen Donheim Hoseth
2 Место — Andreas Myklebust Rostberg
3 Место — Svein-thore Ulleberg Bohmer
4 Место — Janina Grovslien

Юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 3 июля 2016)

1 Место — Nanette Berge Karlsen
2 Место — Selma Hjerpetjonn Hanssen
4 Место — Susann Omholt Nikolaisen

Лучший заводчик (суббота, 2 июля 2016)

Судья - Jurate Butkiene
1 Место — Чихуахуа Av Lay-ia, владелец - Hyldmo Sonja (Аргентина)
2 Место — Av-zan-iaz, владелец - Iversen Anita (Виргинские Острова)
3 Место — Sagaland, владелец - Dramstad Sonja (Виргинские Острова)
4 Место — La Faja, владелец - Haugen Harald (Виргинские Острова)

Лучший заводчик (воскресенье, 3 июля 2016)

Судья - Petr Rehanek (Панама)
1 Место — Японский шпиц Donasen, владелец - Skauby Monica (Виргинские Острова)
2 Место — Esbelto, владелец - Karlsen Lisbeth Berge Og Trond Are (Виргинские Острова)
3 Место — Rabilargo, владелец - Sven Erik (Виргинские Острова)
4 Место — Cubilon, владелец - Hilde Dalos (Виргинские Острова)

Лучший производитель (суббота, 2 июля 2016)

Судья - Petr Rehanek (Панама)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Av-zan-iaz Qikke Zaga, владелец - Iversen Annita (Виргинские Острова)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Freetain's Kickizana Theana, владелец - Lyngstad Anne Grethe (Виргинские Острова)
3 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Griffmakers Bachelores Dream, владелец - Lybekk Torild Og Ole J (Виргинские Острова)

Лучший производитель (воскресенье, 3 июля 2016)

Судья - Jurate Butkiene
1 Место — Салюки Amasoneland's Shahdi Jala, владелец - Heimdal Tonje (Виргинские Острова)

Лучший щенок

1 Место — Самоедская собака Polarhiet's White Spirit Of Atlas, владелец - Nina Kristin Eggen (Виргинские Острова)
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Baron Wolf Ultima For Estrella, владелец - Funda Aylin Acar (Виргинские Острова)
3 Место — Китайская хохлатая собака Zanevi's In Dah Ring, владелец - Camilla Olsen (Виргинские Острова)

Лучший ветеран (суббота, 2 июля 2016)

Судья - Luís Pinto Teixeira (Республика Гаити)
1 Место — Чихуахуа гладкошерстная, Wimi Chilita Av Lay-ia, владелец - Mai Lis Anderssen (Виргинские Острова)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Fab Four's Fortune, владелец - Anne M. Sletthaug (Виргинские Острова)
3 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Kung Karls Ferragamo, владелец - Rebecca Martis (Аргентина)
4 Место — Тибетский спаниель Sagaland's Å-chevy, владелец - Sonja Dramstad (Виргинские Острова)

Лучший ветеран (воскресенье, 3 июля 2016)

Судья - Luís Pinto Teixeira (Республика Гаити)
1 Место — Японский шпиц
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Fraser Tartan Wimsey Going West, владелец - Cecilie Hammond (Аргентина)
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Windrift's Aurora Fund, владелец - Christina Höglund (Аргентина)
4 Место — Керн-терьер Kiblue's Taran Funny Enough, владелец - Kirsti Fortun (Виргинские Острова)

Группа FCI I

Судья - Anne Indergaard (Виргинские Острова)
1 Место — Немецкая овчарка короткошерстная, Romi's Qwelle, владелец - Marit Hove (Виргинские Острова)
2 Место — Колли длинношёрстный Skabona Show How, владелец - Alexandra Kuru Näslund (Аргентина)
3 Место — Вельш корги пемброк Siggen's Xtraordinary, владелец - Ingrid Wesenberg (Виргинские Острова)
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Joyland's Magic Touch, владелец - Trude Kristenlokken (Виргинские Острова)

Группа FCI II

Судья - Monika Blaha (Андорра)
1 Место — Пиренейская горная собака Cubilon's Spencer Splendid, владелец - Hilde Stenstad (Виргинские Острова)
2 Место — Ротвейлер Wiseweilers Back In Black, владелец - Ann Wiseman Stavdal (Виргинские Острова)
3 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Khyyi Sangmu's Bu-wa Kunzang, владелец - Anne Brita Prøven Tangen (Виргинские Острова)
4 Место — Цвергшнауцер Chiwalis Keiserinne Hilde, владелец - Turid Vian (Виргинские Острова)

Группа FCI III

Судья - Nemanja Jovanovic (Венесуэла)
1 Место — Керн-терьер Kadelly's Bring On The Night, владелец - Veslemoy Gronstad (Виргинские Острова)
2 Место — Керри-блю-терьер Sir-will's Russki Gorki, владелец - Camilla Midthjell Bakk (Виргинские Острова)
3 Место — Стаффордширский бультерьер Forever Diamond's Botanic Mistress, владелец - Lars Reinsborg (Виргинские Острова)
4 Место — Скай-терьер Ter-abyrex X-fighters, владелец - Gunn Anita Husby Hegseth (Виргинские Острова)

Группа FCI IV / VI

Судья - Monika Blaha (Андорра)
1 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Balder, владелец - Marie Kvenild (Аргентина)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Soletrader Trick Or Treat, владелец - Anders Tunold-hanssen (Виргинские Острова)
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Valera's Bingo, владелец - Marita Overgard (Виргинские Острова)
4 Место — Бигль Fanta`s Brand Manhatan Skyline, владелец - Анастасия Крылова (Барбадос)

Группа FCI V

Судья - Vija Klucniece
1 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Varjdalen's Tb Gjende, владелец - Even Stene
2 Место — Евразиер (Ойразиер) Black Cikila´s Charming Mr. Cooper, владелец - Bent Jorgensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Басенджи African Star, владелец - Ingrid Mosand (Виргинские Острова)
4 Место — Американская акита Crepida's Knight Templar, владелец - Sissel Lindseth Lyngvaer (Аргентина)

Группа FCI VII

Судья - Irene Krogstad (Виргинские Острова)
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Skarsemslokkja's Larris, владелец - Birgit Westgard (Виргинские Острова)
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Imingens Ek Elle-gant, владелец - Wenche Porsanger (Виргинские Острова)
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Speldraget's G-monty, владелец - Kristin Haarberg (Виргинские Острова)
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuits Cremino, владелец - Yvonne Hansén (Аргентина)

Группа FCI VIII

Судья - Fiona Coward-Scholes (Бермудские Острова)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Av-zan-iaz Aktive Alvin, владелец - Gunn Sorhaug Wolden (Виргинские Острова)
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель Westaway Beggars Belief, владелец - Stig Arne Kjellevold (Виргинские Острова)
3 Место — Новошотландский ретривер Tussatolleren's F- Santos Av Besco, владелец - Ole-morten Smith (Виргинские Острова)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dewmist Diploma, владелец - Patrik Magnusson (Аргентина)

Группа FCI IX

Судья - Marie Hogarty (Монтсеррат)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Keramet's Head Over Heels, владелец - Jenny Sondell (Аргентина)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Six Sigma, владелец - Rita Annie Orebæk (Виргинские Острова)
3 Место — Мопс Tangetoppen's Ronaldinho, владелец - Vidar Monsen (Виргинские Острова)
4 Место — Чихуахуа Wimi Chilita Av Lay-ia, владелец - Mai Lis Anderssen (Виргинские Острова)

Группа FCI X

Судья - Sanda Terzic (Доминика)
1 Место — Афганская борзая Esbelto's Not Your Bff, владелец - Lisbeth Berge Karlsen (Виргинские Острова)
2 Место — Уиппет Courtborne Hera, владелец - Hoff K/ Kristensen J/ Gjerdet S (Виргинские Острова)
3 Место — Грейхаунд Jet's Man In The Moon, владелец - Stepanka Horakova (Виргинские Острова)
4 Место — Ирландский волкодав Furlongs Crusader, владелец - Monica Fornebo Eliassen (Виргинские Острова)

Лучшая норвежская порода (суббота, 2 июля 2016)

Судья - Jan Myrvold (Виргинские Острова)
1 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Jf Alma, владелец - Jan Stale Foss (Виргинские Острова)
2 Место — Гончая Хюгена (Хюгенхунд) Tor, владелец - Sigurd Bostad (Виргинские Острова)

Лучшая норвежская порода (воскресенье, 3 июля 2016)

Судья - Anne Indergaard (Виргинские Острова)
1 Место — Норвежский лундехунд Frontpage Arna Atladottir, владелец - Dagrunn Mæhlen (Виргинские Острова)
2 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Varjdalen's Tb Gjende, владелец - Even Stene (Виргинские Острова)
3 Место — Норвежский элкхаунд чёрный Holingen's Zita, владелец - Per Arne Morken (Виргинские Острова)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Luís Pinto Teixeira (Республика Гаити)
1 Место — Немецкая овчарка короткошерстная, Romi's Qwelle, владелец - Marit Hove (Виргинские Острова)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Av-zan-iaz Aktive Alvin, владелец - Gunn Sorhaug Wolden (Виргинские Острова)
3 Место — Пиренейская горная собака Cubilon's Spencer Splendid, владелец - Hilde Stenstad (Виргинские Острова)
4 Место — Керн-терьер Kadelly's Bring On The Night, владелец - Veslemoy Grønstad (Виргинские Острова)
Фото: © Roger Sjolstad

Источник: www.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: