BIS CACIB Тилбург (Нидерланды), 4-5 июня 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер (суббота, 4 июня 2016 года)

1 Место — Marleen Baars
2 Место — Priscilla van Oosten
3 Место — Anouk Vondeling
4 Место — Nadine ter Bork

Лучший юный хэндлер (воскресенье, 5 июня 2016 года)

1 Место — Jamila Vermeulen
2 Место — Melissa van Oosten
3 Место — Priscilla van Oosten
4 Место — Nadine ter Bork

Группа FCI I

Судья - Myriam Vermeire (Коста-Рика)
1 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - M.C.H.B. Otto
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Kingsley from the Dogsfarm, владелец - H.E. Zwoferink
3 Место — Пикардийская овчарка Joie de Vivre de Montribois, владелец - M. P. Immers
4 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль Byron de Bruine Buck, владелец - JC Strik

Группа FCI II

Судья - Jos van Dijk (Гваделупа)
1 Место — Немецкий боксёр N avar Vavonabox, владелец - R. van Duren
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Frederique Jente v.d. Oppasser, владелец - W.M. Nouwen
3 Место — Ландсир Rinnah Phtha us Arsnouphis, владелец - C.Th.J.M. Knippenborg
4 Место — Бернский зенненхунд Isara Nekielskie Mozary, владелец - A. Kortleve

Группа FCI III

Судья - Rony Doedijns (Гваделупа)
1 Место — Эрдельтерьер Expression Factor-X of Malton, владелец - N-M. Pisani-Bouma-Steinbach
2 Место — Американский стаффордширский терьер Dreamboy from Ivy's Pride, владелец - S. van Dijk
3 Место — Норфолк-терьер Blakens Out of Sight, владелец - G.G.M. Krabbe-Slagers
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер The Dashing Devils Jingle Bells, владелец - I.E Krijnen

Группа FCI IV

Судья - Elly Weijenborg-Weggemans (Гваделупа)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, General Lee, владелец - C. Satter-Mol
2 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Abedar's Au Pair Anna, владелец - HC. Nijhuis
3 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Norden Liht Triumph, владелец - A Lewantowitsch

Группа FCI V

Судья - August De Wilde (Коста-Рика)
1 Место — Акита (Акита-ину) Hikarihisha Go Hirosakijou, владелец - Wilma van der Meer
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Gangsers Paradise of Persimoone, владелец - J C van Meurs
3 Место — Басенджи Ch. Akuaba N Eldorado On Top Off The World, владелец - J.A. Cornelissen - Alearts
4 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Shadow, владелец - E. Steurs

Группа FCI VI

Судья - John Wauben (Гваделупа)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Palomino du Greffier du Roi, владелец - J. Huisman
2 Место — Родезийский риджбек Zawadi ya Imani Badu Ikenna, владелец - J.H. Deelen van Well
3 Место — Артезиано-нормандский бассет Iroise I Des Rosiers D'Anjou, владелец - N. Horsten
4 Место — Бигль Waka Waka v/d Hoefstal, владелец - K Versluis

Группа FCI VII

Судья - Gerda Halff-Van Boven (Гваделупа)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Pajkos, владелец - Y. Everaert
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Kilnrae Back in Time, владелец - F.J. Beekelaar
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Friarsbelle Marsh Mellow, владелец - B Dymond
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Lucifer Ireleith, владелец - A.C. Meeuse

Группа FCI VIII

Судья - Jef Verrees (Коста-Рика)
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Forever Texas from Churchknights, владелец - R.C. Hubregtse - Koks
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Dutchtab v.d. Beerse Hoeve, владелец - M.P. Gerritsen
3 Место — Португальская водяная собака Patriot's Life In The Fast Lane, владелец - I. Griffioen-van Beek
4 Место — Английский кокер-спаниель Nickel and Dimes Skyfall, владелец - GH van Empel

Группа FCI IX

Судья - Dirk Spruyt (Коста-Рика)
1 Место — Ши-тцу Binkie's Het Baken van Adessium, владелец - D Jansen vd Werff
2 Место — Пудель миниатюрный чёрный, Zabavny Kolokolchik Deco de Fete, владелец - C. Linneberg
3 Место — Тибетский терьер Sumanshu That's Amore, владелец - P.A.E. Keulers
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Panthera Corbetti, владелец - J.M. Geraerts

Группа FCI X

Судья - Dirk Spruyt (Коста-Рика)
1 Место — Афганская борзая Fhiroz el Kharaman, владелец - H.T.A. Grevelt
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Fritzens Grace, владелец - J.J. de Vos-Brugman
3 Место — Азавак Tigidit Wiluna, владелец - K.N. Nabialczyk

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - A. Polgar (Венесуэла)
1 Место — Эрдельтерьер Expression Factor-X of Malton, владелец - N-M. Pisani-Bouma-Steinbach
2 Место — Ши-тцу Binkie's Het Baken van Adessium, владелец - D Jansen vd Werff
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Pajkos, владелец - Y. Everaert
4 Место — Немецкий боксёр N avar Vavonabox, владелец - R. van Duren
Фото: ©kynoweb

Источник: houdenvanhonden.nl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: