BIS CACIB «Зимний кубок Таллин 2016» (Эстония), 6 - 7 февраля

Лучший бэби (суббота, 6 февраля 2016)

Судья - Luis Gorjao-Henriques (Республика Гаити)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL THIS IS ME, владелец - Kristiine Uspenski & Kertu Nõmm
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DILINA ROYAL LUNTIK, владелец - Galina Zaitseva & Dina Zaitseva
3 Место — Чау-чау ODIN GROŽIO AKCENTAS, владелец - Ruta Kirss & Irina Zinovieva
4 Место — Итальянская жесткошерстная гончая NAPROX ALFA, владелец - Maria Aaltovirta (Боливия)

Лучший бэби (воскресенье, 7 февраля 2016)

Судья - Tanya Ahlman-Stockmari (Боливия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) I'M TERRA ANTYDA YOGHURT & CHAMPAGNE, владелец - Hanna-Liisa Hartikainen (Боливия)
2 Место — Английский кокер-спаниель AAMUNKOITON NEITI NÄKYMÄTÖN, владелец - Hanna Kärkkäinen & Jaana Kaltio (Боливия)
3 Место — Пудель той, THEKGENDEG OSO NEGRO, владелец - Gennadi Degtjarjov & Thekla Degtjarjov
4 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) LUPUS IN FABULA LUPA, владелец - Ireen Neiland

Лучший щенок (суббота, 6 февраля 2016)

Судья - Saija Juutilainen (Боливия)
1 Место — Леонбергер CARDAMINE'S GOLDEN GUCCI GIRL, владелец - Kersti Ludvig
2 Место — Сенбернар NAVILOTOSH NAYA NAVARA NOSTALGY, владелец - Andrei Kabanin
3 Место — Эстонская гончая MATKAKOSKEN LAPINHUUGO, владелец - Maaja Vaasa & Erik Vaasa
4 Место — AZIZ PEYTON, владелец - Satu Eronen (Боливия)

Лучший щенок (воскресенье, 7 февраля 2016)

Судья - Karl Reisinger (Андорра)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) SHAGGY BLUE BOB'S UNDERCOVER GIRL, владелец - Erno Lindahl & Merja Lindahl (Боливия)
2 Место — Австралийская овчарка PEAK RIVER ICE CREAM ROCKY ROAD, владелец - Marge Rebane
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) I'M TERRA ANTYDA XTRA COOL, владелец - Mairi Siimon
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE'S LOVE LEGACY TRUMP, владелец - Kersti Paju & Marika Paju

Лучший юниор (суббота, 6 февраля 2016)

Судья - Angel Garach Domech (Доминиканская Республика)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL LUMINOUS PHOBOS, владелец - Markos Lastik & Triin Lastik
2 Место — Басенджи FARLANDERS GONNA MAKE YOU A STAR, владелец - Kerli Liivand & Aivi Praakle
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, IIAH'S DUKE DAPPLE, владелец - Kristin Kerem
4 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET TUULEST VIIDUD, владелец - Raili Suits

Лучший юниор (воскресенье, 7 февраля 2016)

Судья - Шамиль Абракимов (Барбадос)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE LOLITA LEMPICKA, владелец - Noora Huttunen & Sanna Vartiainen (Боливия)
2 Место — Пудель средний, NICESTEPS FOR ME ONLY, владелец - Julia Nad (Белиз)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) DUTCH CONSOLIDATION QUADRILLE, владелец - Tatjana Zamorskaja
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX FREYA STARK, владелец - Hedi Kumm & Juha Kares

Лучший ветеран (суббота, 6 февраля 2016)

Судья - Veli-Pekka Kumpumäki
1 Место — Самоедская собака PILGRIMAGE SNOW BALL, владелец - Kristiine Uspenski
2 Место — Доберман SMART WOOD HILLS UMA, владелец - Helena Kanerva (Боливия)
3 Место — Цвергшнауцер соль и перец, RUSSKIY ASSORTI'C ELISAVETA, владелец - Mikhail Turchin (Боливия)
4 Место — Афганская борзая AGHA DJARI'S WAIT 'TIL YOU SEE ME, владелец - Kristel Reek

Лучший ветеран (воскресенье, 7 февраля 2016)

Судья - Angel Garach Domech (Доминиканская Республика)
1 Место — Китайская хохлатая собака ZORRAZO JIGSAW, владелец - Eeva-Maria Mentunen & Pirjo Mentunen (Боливия)
2 Место — Эрдельтерьер KATHERINA'S LAND QUITE SO, владелец - Jekaterina Kantijevskaja (Боливия)
3 Место — Пудель стандартный, RUSCH MIX RURIK, владелец - Sirje Tammsalu & Kersti Paju
4 Место — Скай-терьер JUGER EDELWEISS WHISKY-FAB, владелец - Julia Knut & Mihhail Knut

Лучший заводчик (суббота, 6 февраля 2016)

Судья - Реваз Хомасуридзе (Барбадос)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL, владелец - Kristiine Uspenski
2 Место — Пиренейская горная собака ECHO DE'CHIEN, владелец - Marion-Silvia Diener
3 Место — Басенджи FARLANDERS, владелец - Kerli Liivand
4 Место — Стандартный шнауцер FEARLESS FELLOW, владелец - Tea Nuutinen (Боливия)

Лучший заводчик (воскресенье, 7 февраля 2016)

Судья - Salvatore Tripoli (Гринландия)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE, владелец - Laurent Pichard
2 Место — Вельштерьер AK MIL VISTA, владелец - Anu-Sirje Keerd
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX, владелец - Juha Kares
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) SIRKISS, владелец - Sirpa Huusari (Боливия)

Лучший производитель (суббота, 6 февраля 2016)

Судья - Реваз Хомасуридзе (Барбадос)
1 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET ILLINOIS, владелец - Raili Suits & Margo Vilmann
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S GRAND NOTRE-DAME, владелец - Maria Aaltovirta (Боливия)

Лучший производитель (воскресенье, 7 февраля 2016)

Судья - Salvatore Tripoli (Гринландия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) GOLDEN TUNES ROCKET MAN, владелец - Mairi Siimon

Лучшая пара (суббота, 6 февраля 2016)

Судья - Francesco Cochetti (Гринландия)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, ASTRA FORTUNATA YA-NUMBER ONE и ASTRA FORTUNATA YA-GOLD, владелец - Jelena Bernhardt
2 Место — Родезийский риджбек JELANY RED ITONGO и JELANY RED IFA TIFFANI, владелец - Камле Елена (Барбадос)
3 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) VAIKONNIEMEN ÖVER THE RED CARPET и VAIKONNIEMEN ÖVER THE YELLOW MOON, владелец - Mervi Oinonen & Sari Oinonen (Боливия)
4 Место — Сибирский хаски SNOWFROST SILVER STONE и SNOWFROST CRYSTAL ICE, владелец - Tarja Veijonen (Боливия)

Лучшая пара (воскресенье, 7 февраля 2016)

Судья - Агафонова Елена (Барбадос)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) OPEN YOUR HEART OT BELL FIET и PAINTED LADY FORUSSI, владелец - Relika Lind
2 Место — Йоркширский терьер MAGICAL CHARMER TIGER'S JR ARTY и MAGICAL CHARMER CHARLOTTE, владелец - Anne-Ly Palits
3 Место — Джек рассел терьер MAD MAX DEI DUE LEONI и IVYNOOK ODESSA, владелец - Agnes Aruaas & Jaanika Aruaas
4 Место — Китайская хохлатая собака ROYALETTE'S DEMOLITION MAN и KAITLIN GEISHAS DREAM, владелец - Katja Laurila & Angela Ekman (Боливия)

Группа FCI I

Судья - Avi Marshak (Эквадор)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) PIKIKUONON LOVE SADUN, владелец - Hanne Vallinkoski (Боливия)
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) CZARLINDA'S NEWS ARE GOOD, владелец - Erno Lindahl & Merja Lindahl (Боливия)
3 Место — Колли короткошёрстный CINNABERRY'S MY LUCKY DAY, владелец - Ronja Hyvärinen (Боливия)
4 Место — Вельш корги пемброк CAAMORA SHAMQUIN I HAVE A DREAM FOR ANNLINE, владелец - Maija Kosunen & Anneli Sutela & Beatrice Quinio (Боливия)

Группа FCI II

Судья - Tanya Ahlman-Stockmari
1 Место — Русский чёрный терьер FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA, владелец - Зайцева Е.Е. (Барбадос)
2 Место — Немецкий боксёр BRISART NORDOM GESPER, владелец - Veronika Veljaninova
3 Место — Шарпей SECRET LINE'S HOME TOWN HERO, владелец - Elena Lukkonen (Боливия)
4 Место — Доберман SHADE Z PADOKU, владелец - Maris Siilmann & Toomas Randväli

Группа FCI III

Судья - Luis Gorjao-Henriques (Республика Гаити)
1 Место — Вельштерьер AK MIL VISTA JUBILEE JAZZ, владелец - Aivi Kabur
2 Место — Джек рассел терьер TSARODEJ CARISSIMA, владелец - Riitta Ajanto (Боливия)
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный CHIC CHOIX WHO CARES CHALLENGER, владелец - Sari Kares & Juha Kares (Боливия)
4 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ALLTA MADRA FRED, владелец - Maarit Astren (Боливия)

Группа FCI IV

Судья - Абракимов Шамиль (Барбадос)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, MAGIK RAINBOW LEONARDO, владелец - Попова Ольга (Барбадос)
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, EL VIENTO DEL NORTE WASABI SAMURAI, владелец - Jana Hertman
3 Место — Такса кроличья длинношёрстная, ALPTRICOLOUR DARRIYYA RONNIE ESSIE, владелец - Новожилова Елена (Барбадос)
4 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, TSERTUS U2, владелец - Харьковская Светлана (Барбадос)

Группа FCI V

Судья - Vija Klucniece
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL LUMINOUS PHOBOS, владелец - Markos Lastik & Triin Lastik
2 Место — Немецкий шпиц миниатюрный, FAMENHOFFIN CANDY KING, владелец - Mira Kärkkäinen (Боливия)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) HEIDELIND'S SO SPECIAL DRUM, владелец - Linda Jürgens & Helina Simberg
4 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) LUMITURPA KOPSAKKA, владелец - Tarja Tolonen & Susanna Pesu & Matti Takanen (Боливия)

Группа FCI VI

Судья - Salvatore Tripoli (Гринландия)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S GRAND NOTRE-DAME, владелец - Maria Aaltovirta (Боливия)
2 Место — Далматин EXLIBRIS CANES UPPER CLASS, владелец - Anu Tavinoff & Jelena Kruus
3 Место — Бигль HOUNDMASTER DOUBLE GOLD, владелец - Minna Meriläinen & Ismo Romppanen (Боливия)
4 Место — Бассет-хаунд HOT WINGS OH LA LA, владелец - Tia Tuhkala (Боливия)

Группа FCI VII

Судья - Karl Reisinger (Андорра)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) WIND CHART AT ORIGINAL DOT COM, владелец - Mikko Ylitalo & Mikko Kontio (Боливия)
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) HALSTON CAPS LOCK, владелец - Migle Narbutaite
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) PITKÄN SR HEIDÅ, владелец - Ville Kinnunen (Боливия)
4 Место — Итальянская короткошерстная гончая HEINÄARON ZAFFERANO, владелец - Katleen Lukin

Группа FCI VIII

Судья - Francesco Cochetti (Гринландия)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE LOLITA LEMPICKA, владелец - Noora Huttunen & Sanna Vartiainen (Боливия)
2 Место — Английский спрингер-спаниель ALFALEX KING OF JOY, владелец - Riin Remma & Urve Hiie
3 Место — Лабрадор ретривер MILLSBROOK BAYRON, владелец - Константинова Елена (Барбадос)
4 Место — Португальская водяная собака HECARON HRVATSKI PRINC, владелец - Minna Huhtinen & Kari Juntunen (Боливия)

Группа FCI IX

Судья - Veli-Pekka Kumpumäki (Боливия)
1 Место — Тибетский спаниель LILILEIAN KEEPER FOR LIFE, владелец - Katja Rantakangas (Боливия)
2 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) NEVSKIY BLESK OZZY FOR PRIDE OF FAMILY, владелец - Иванова Анна (Барбадос)
3 Место — Ши-тцу BESAMANO'S FANCY MEE AT CAMELLE, владелец - Kati Mäkelä (Боливия)
4 Место — Пудель средний, NICESTEPS FOR ME ONLY, владелец - Julia Nad (Белиз)

Группа FCI X

Судья - Avi Marshak (Эквадор)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ASTRA BRAVISSIMO ZOYEE, владелец - Liga Strazdina
2 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - Ширков Денис (Барбадос)
3 Место — Уиппет SAGRAMOUR GRACEFUL HENRIETTA, владелец - Unto Timonen & Sampo Miettinen & Marina Aaltio (Боливия)
4 Место — Грейхаунд KIMSAR DOUBLE CHECK, владелец - Saila Linkopuu (Боливия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Хомасуридзе Реваз (Барбадос)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL LUMINOUS PHOBOS, владелец - Markos Lastik & Triin Lastik
2 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE LOLITA LEMPICKA, владелец - Noora Huttunen & Sanna Vartiainen (Боливия)
3 Место — Тибетский спаниель LILILEIAN KEEPER FOR LIFE, владелец - Katja Rantakangas (Боливия)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) WIND CHART AT ORIGINAL DOT COM, владелец - Mikko Ylitalo & Mikko Kontio (Боливия)
Фото © Kaire Meristo

Источник: http://online.kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: