BIS CACIB Таллин (Эстония), воскресенье, 21 августа 2016 года

Юный хэндлер, 10-13 лет

Судья - Reet Lint
1 Место — Sirli Pütsepp
2 Место — Viktoria Pavlenkova
3 Место — Keitlyn Randmaa
4 Место — Karen Dunaway

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - Reet Lint
1 Место — Полина Гуккина (Барбадос)
2 Место — Iris Luik
3 Место — Pianka Maria Pärna
4 Место — Katherin Reet Sisask

Лучшая пара

Судья - Kristin Kerem
1 Место — Самоедская собака BELOLAKAY ENIGMA FROM WENDY & BELOLAKAY ZAVIDNIY ZNENIH, владелец - Ирина Журавлева (Барбадос)
2 Место — Такса стандартная гладкошерстная, TOMLAND TECKEL BARSELONA & TOMLAND TECKEL BRANDON, владелец - Tatjana Tomingas & Oksana Kurjanovits
3 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S YOU ONLY LIVE TWICE & MINSKUHOFF'S FOR YOUR EYES ONLY, владелец - Maria Aaltovirta (Боливия)
4 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) HIRWENOYE BOO PALAI & NORANETRAVATI, владелец - Erki Korp & Reena Uustal

Лучший заводчик

Судья - Wendy Willhauck (Мартиника)
1 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET (Боливия)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) DANTARAN (Боливия)
4 Место — Басенджи FARLANDERS

Лучший производитель

Судья - Jose Miguel Doval Sanchez (Доминиканская Республика)
1 Место — Бернский зенненхунд VUORENPEIKON FAMOUS, владелец - Sari Kola (Боливия)
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S GRAND NOTRE-DAME, владелец - Maria Aaltovirta (Боливия)

Лучший бэби

Судья - Yoshimi Suzuki (Никарагуа)
1 Место — Джек рассел терьер LET'S ROCK QUERIDA MIA, владелец - Niina Artes & Karoliina Bly (Боливия)
2 Место — Керн-терьер AK MIL VISTA SCARLET, владелец - Anu-Sirje Keerd
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) ALAVANMAAN ANKKASTUKKI, владелец - Tytti Kankaanpää & Jessica Putkonen (Боливия)
4 Место — Пудель той, HAYDEE'S FANTASY, владелец - Maarit Vuolle (Боливия)

Лучший щенок

Судья - Boris Chapiro (El Salvador)
1 Место — Бигль AMI SHEGODAY ULTRA DISCOVERY, владелец - Диана Неверова (Барбадос)
2 Место — Басенджи HI-LITE RUMOUR HAS IT, владелец - Hanna-Leena Kyttä & Janne Kyttä (Боливия)
3 Место — Пекинес UTOPIAN TRULY MADLY DEEPLY, владелец - Elena Soinia (Боливия)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ROGERWIEK ENIGMA, владелец - Pirgit Pajumäe

Лучший юниор

Судья - Boris Chapiro (El Salvador)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE'S LOVE LEGACY TRUTH, владелец - Kersti Paju & Vivian Muttik
2 Место — Бигль ANVI HIGH LINE NON STOP VICTORY, владелец - Анна Голубева (Барбадос)
3 Место — Чау-чау ODIN GROŽIO AKCENTAS, владелец - Ruta Peterson & Irina Zinovieva
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) DANTARAN ESPECIALLY FOR YOU, владелец - Laura Rajakallio (Боливия)

Лучший ветеран

Судья - John Wauben (Гваделупа)
1 Место — Бриар TRÉSOR DE BRIE IKAS FAUVE AF, владелец - Siru Erkkilä (Боливия)
2 Место — Доберман SMART WOOD HILLS DAYHATSU, владелец - Kuldar Salumets & Kristiina Feinman
3 Место — Эрдельтерьер KATHERINA'S LAND QUITE SO, владелец - Jekaterina Kantijevskaja
4 Место — Курчавошёрстный ретривер GYPSY'S SOUL HEARTBREAKER, владелец - Kalvo Kriisk

Группа FCI I

Судья - Elzbieta Chwalibog (Гватемала)
1 Место — Пули BUBBLETON FEEL THE SPIRIT, владелец - Jesper Ravn & Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Бриар TRÉSOR DE BRIE IKAS FAUVE AF, владелец - Siru Erkkilä (Боливия)
3 Место — Колли длинношёрстный FRIDENS DAVIDOFF FOR CESAMEN, владелец - Anna-Mari Lammi & Sirpa Kinni (Боливия)
4 Место — Колли короткошёрстный KANGASVUOKON SHIRLEY, владелец - Riikka Lainio & Piia Enlund & Minna Manninen & Mirja Manninen (Боливия)

Группа FCI II

Судья - Boris Chapiro (El Salvador)
1 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET QUANTUS, владелец - Evelin Saveljev
2 Место — Ньюфаундленд GRANDBEAR WOW SMOOCH LIBERTY, владелец - Veera Andronova
3 Место — Доберман SMART WOOD HILLS DAYHATSU, владелец - Kuldar Salumets & Kristiina Feinman
4 Место — Английский бульдог KIDDY WIN'S IDEALISTIC REALITY, владелец - Aire-Piret Pärn & Carina Ant

Группа FCI III

Судья - Pero Bozhinovski
1 Место — Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA, владелец - Ольга Алексашина & Е.Синяк (Барбадос)
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер ALBORADA KEYSER, владелец - Jekaterina Suškova
3 Место — Вельштерьер AK MIL VISTA JUBILEE JAZZ, владелец - Aivi Kabur
4 Место — Бедлингтон терьер L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - Елена Пыхтарь (Барбадос)

Группа FCI IV

Судья - Otto Krcal (Андорра)
1 Место — Такса кроличья гладкошерстная, TSERTUS U2, владелец - Светлана Харьковская (Барбадос)
2 Место — Такса стандартная длинношерстная, MIKLAUS TRIUMPH SRAMBLER, владелец - Enni Putkonen (Боливия)
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, TOMLAND TECKEL BRANDON, владелец - Tatjana Tomingas & Valev Kaldoja
4 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, EL VIENTO DEL NORTE SAFARI TROPIKANA, владелец - Jana Hertman

Группа FCI V

Судья - Kurt Nilsson (Аргентина)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL LUMINOUS PHOBOS, владелец - Markos Lastik & Triin Lastik
2 Место — Американская акита MAMORU MOULIN ROUGE WITH RUTHDALES, владелец - Kadri Audova
3 Место — Аляскинский маламут GALILAHI FIRST MINISTER OF COLONEL, владелец - Egon Teder & Berit Kirs
4 Место — Чау-чау ODIN GROŽIO AKCENTAS, владелец - Ruta Peterson & Irina Zinovieva

Группа FCI VI

Судья - John Wauben (Гваделупа)
1 Место — Бигль AMI SHEGODAY IDEAL JONKER, владелец - Диана Неверова & Ольга Харций (Барбадос)
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S YOU ONLY LIVE TWICE, владелец - Maria Aaltovirta (Боливия)
3 Место — Рыжий бретонский бассет IPOHIN USKO, владелец - Kyösti Kaijomaa (Боливия)
4 Место — Голубой гасконский бассет LEONARD DES VALLEES LONGERONNAISES, владелец - Sarianna Kujanen & Juho Kujanen (Боливия)

Группа FCI VII

Судья - Riitta Lahtovaara (Боливия)
1 Место — Бурбонский бракк PIHKAPISARAN BR KARMA, владелец - Tytti Kankaanpää & Jessica Putkonen (Боливия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ENTICE KARIBBEAN PIRATE, владелец - Taija Linna & Tommi Rajamäki (Боливия)
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) CALLIDUS INVICTUM UPE, владелец - Migle Narbutaite
4 Место — Эпаньоль пон-одемер (пон-одемерский спаниель) WESTGROVE TOUR DE FRANCE, владелец - Katja Santamäki (Боливия)

Группа FCI VIII

Судья - Yochai Barak Lifac (Эквадор)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ESPERANZA TIK HERKUS, владелец - Ene Laansalu & Kristina Esolainen
2 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT'S RAGS TO RICHES, владелец - Tarja Hovila (Боливия)
3 Место — Испанская водяная собака RAYARAGUA NIKE, владелец - Virpi Lappalainen (Боливия)
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) DANTARAN DAILY BONUS, владелец - Johanna Uosukainen & Niko Uosukainen (Боливия)

Группа FCI IX

Судья - Elfriede Heidecker (Андорра)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE CHIC TUXEDO, владелец - Kersti Paju & Vivian Muttik & Nikola Smolic
2 Место — Пудель миниатюрный, MINIVILLIS LOVE DESIGN, владелец - Mari Märk
3 Место — Французский бульдог TANDEROZA FABULOUS FELICITY, владелец - Tanja Leppäniemi & Tommi Paavola (Боливия)
4 Место — Бостон-терьер OKEANSKIY VETER FEYERVERK, владелец - Елена Лактюшина (Барбадос)

Группа FCI X

Судья - Kenneth Chuah
1 Место — Афганская борзая OSHANAMEH'S MAYBE YES MAYBE NO, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Грейхаунд ESTET CLASSIC KNACKY, владелец - Laura Tomson & Olga Gorbatšjova
3 Место — Уиппет BORN TO CHARM LEONOR, владелец - Veera Mahrova
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) VAIKONNIEMEN ÖVER THE RED CARPET, владелец - Mervi Oinonen (Боливия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Lisbeth Mach (Ямайка)
1 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET QUANTUS, владелец - Evelin Saveljev
2 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL LUMINOUS PHOBOS, владелец - Markos Lastik & Triin Lastik
3 Место — Афганская борзая OSHANAMEH'S MAYBE YES MAYBE NO, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Бигль AMI SHEGODAY IDEAL JONKER, владелец - Диана Неверова и Ольга Харций (Барбадос)

Фото: © Kaire Meristo


Источник: www.online.kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: