Победители международной выставки собак в Талавера-де-ла-Рейна (Испания), 2-3 апреля 2016 года

Группа FCI I

Судья - Carmen Navarro
1 Место — Бородатый колли GINEBRA DE GIANVIE, владелец - ECHEVERRIA SAIZ Visitacion
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) ELLE DE RONDA SWEETS DREAMS, владелец - TORRES PALACIOS Laura
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) NAVARREN MI ESPERANZA, владелец - LEON M. Angeles and MORALES M. A.

Группа FCI II

Судья - Joao Vasco Poças
1 Место — Немецкий дог DIAMANTE DELLA BAIA AZZURRA, владелец - OTTAVIANI Fabio
2 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) GRANDO PRESA DE CASA GOXY, владелец - LLANO PALACIOS Felipe Alberto
3 Место — Бульмастиф CASA ALTO CRISTEL STROM GUARDIANI WINDSO, владелец - SILVA Ricardo

Группа FCI III

Судья - Fernando M. Rodrigues
1 Место — Йоркширский терьер RED BULL DE LA VILLA Y CORTE, владелец - MESTO Ana & SALAS Carlos
2 Место — Бедлингтон терьер ASTON MARTIN DE OCHO PENIQUES, владелец - MORALES MARCHAL Juan Manuel
3 Место — Вельштерьер CARYAL KRATOS, владелец - DE LA CRUZ MARTIN Juan Carlos

Группа FCI IV

Судья - Carmen Navarro
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, ALPHERATZ LOVE ME TENDER, владелец - SUAREZ Regina
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, ALPHERATZ TAKE IT EASY, владелец - SUAREZ Regina
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, BOXER DELS ALMARXILS JIJONA, владелец - MARQUEZ MARTINEZ Francisco

Группа FCI V

Судья - Rafael Garcia
1 Место — Акита (Акита-ину) TAIKOU GO SHUN'YOU KENSHA, владелец - EXPOSITO S.
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) JACOB I DE KARLAND, владелец - MARTINEZ DE MARIGORTA
3 Место — Аляскинский маламут STORM KLOUD'S BIG RIVER AT STORMY SKY, владелец - MORELLA CAMUDAS Judith

Группа FCI VI

Судья - Angel Garach Domech
1 Место — Родезийский риджбек GRAN TORINO DE LA MUELA DE CORTES, владелец - BALLESTEROS CARRION Jose Anto
2 Место — Бигль DAIRUN ONE CHASE MANHATTAN, владелец - MELGARES N. & N.
3 Место — Бассет-хаунд CAVATINA GALOPUJACA FUFLA, владелец - GALAN ZANCAJO Mariano

Группа FCI VII

Судья - Fernando M. Rodrigues
1 Место — Английский пойнтер SEASYDE HEAVEN SCENT, владелец - ABAJO ROMO Alberto
2 Место — Веймаранер GREY CLASSIC'S OBI WAN KENOBI, владелец - ALONSO ROMERO Oscar
3 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) ABISS, владелец - SALVADOR RODRIGUEZ Carlos

Группа FCI VIII

Судья - Fernando M. Rodrigues
1 Место — Лабрадор ретривер DIVA DAM III DE DIANA CAMPO, владелец - DIANA CONSULTING S. L.
2 Место — Американский кокер-спаниель ADMIRAL'S SHOU N'POVILAKS TEDDY BEAR, владелец - Потапова В.Б.
3 Место — Английский кокер-спаниель LOS OMBUS WARREN, владелец - PLAZA A.

Группа FCI IX

Судья - Angel Garach Domech
1 Место — Брюссельский гриффон LOS CHATOS DEL NORTE IMPOSIBLE NOTHIN, владелец - SANTIAGO PIER Jose Luis & Mer
2 Место — Бостон-терьер BOSTON STYLE CHOICE THE BEST, владелец - LOPEZ RODRIGUEZ Juan Manuel
3 Место — Мопс DIABOLBRIC'S RUMOR OF WAR, владелец - CABRE Mireia

Группа FCI X

Судья - Angel Garach Domech
1 Место — Салюки HYRKANYA BEGUM, владелец - BUSCH VARGAS Monica
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) GAIO DES PETCHOUNS DIABLES, владелец - BOYER Michele
3 Место — Афганская борзая OSHANAMEH'S MATERIAL GIRL, владелец - GOMEZ GASCON Paula

Лучший ветеран

Судья - Fernando M. Rodrigues
1 Место — Бородатый колли DONNATELLA DE GIANVIE, владелец - CHEVERRIA SAIZ Visitacion
2 Место — Аргентинский дог COBY DE LOS CANDIDINES, владелец - CRESPO Antolin

Лучший бэби

Судья - Fernando M. Rodrigues
1 Место — Американская акита FANTASIA CON WOLF GRAY DELLA SCUDERIA DA, владелец - PONTE Javier
2 Место — Бриар VAN VAN DE LOS NIEGOS, владелец - ALIA BENITEZ Elia
3 Место — Уиппет ENERGIA POSITIVA DE MEIGAS FORA, владелец - MARQUEZ MARTINEZ Francisco

Лучший щенок

Судья - Paola Micara Watten
1 Место — Бигль HUMMER DEL IMPERIO CANINO, владелец - FERNANDEZ RUIZ Enrique
2 Место — Родезийский риджбек Q DE LA MUELA DE CORTES, владелец - BALLESTEROS CARRION Jose Anto
3 Место — Американский стаффордширский терьер SRCKY'S DREAM WEAVER, владелец - MARTIN BLANCO Manuel

Лучший юниор

Судья - Joao Vasco Poças
1 Место — Английский пойнтер EDWIND DEL ALMOJON, владелец - GONZALEZ Maite
2 Место — Английский бульдог DOGSXLES SNEEZY, владелец - MORGADO FELIX Fdo Jorge
3 Место — Английский кокер-спаниель LOS OMBUES AFTHER FOREST BELLE, владелец - PLAZA A.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Carmen Navarro
1 Место — Немецкий дог DIAMANTE DELLA BAIA AZZURRA, владелец - OTTAVIANI FABIO
2 Место — Йоркширский терьер RED BULL DE LA VILLA Y CORTE, владелец - MESTO Ana & SALAS Carlos
3 Место — Бородатый колли GINEBRA DE GIANVIE, владелец - ECHEVERRIA SAIZ Visitacion

Лучший заводчик

Судья - Rafael Garcia
3 Место — Бассет-хаунд

Лучшая испанская порода

Судья - Pedro Ruiz Dorado
2 Место — Испанская водяная собака Cíclope de Miróbriga, владелец - Gabriel Sánchez Cañamero

Фото:
© Rafael Garcia


Источник: www.natres.es

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: