BIS CACIB Сильвашварад (Венгрия), понедельник, 16 мая 2016 года

Лучшая пара

Судья - Георгий Онищенко
2 Место — Такса гладкошёрстная

Лучший заводчик

Судья - Sjoerd Jobse (Аргентина)
1 Место — Ризеншнауцер чёрный

Лучший бэби

Судья - Peter Harsanyi (Гренада)

Лучший щенок

Судья - Vija Klucniece
3 Место — Ньюфаундленд
4 Место — Мопс

Лучший ветеран

Судья - Gerard Jipping (Гваделупа)
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Caylee the GSP 'GrCh Autum's Stardust And Roses'
4 Место — Ризеншнауцер чёрный

Лучшая венгерская овчарка

Судья - Lokodi Csaba Zsolt (Эфиопия)
1 Место — Муди

Лучшая венгерская охотничья собака

Судья - Miguel Ángel Martínez (Сербия)

Группа FCI I

Судья - Екатерина Сенашенко (Барбадос)
2 Место — Белая швейцарская овчарка Doux Of Ice Wine, владелец - Kata Magyar

Группа FCI II

Судья - Agabeyli Zaur (Congo-Kinshasa)
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Helen Hoff Klementina, владелец - Селезнева Е.В.
3 Место — Немецкий дог
4 Место — Ньюфаундленд

Группа FCI III

Судья - Luis Gorjao-Henriques (Республика Гаити)
1 Место — Лейкленд терьер Aiola v.d. Schönen Bergen, владелец - F.W. Schöneberg

Группа FCI IV

Судья - Steven D. Gladstone (Мартиника)
1 Место — Такса гладкошёрстная
2 Место — Такса стнадратная жесткошёрстная
4 Место — Такса жесткошёрстная

Группа FCI V

Судья - Cristian Stefanescu (Эфиопия)
4 Место — Тайский риджбек YROSVET POBEDONOSNY

Группа FCI VI

Судья - Neofytou Erodotos
2 Место — Бассет-хаунд
4 Место — Бигль

Группа FCI VIII

Судья - Miguel Ángel Martínez (Сербия)
2 Место — Лабрадор ретривер Balinor Band Han Victor Incredible "Han"
3 Место — Испанская водяная собака DOMINICANA WAVELET "Nati"

Группа FCI IX

Судья - Martin Riady
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta Ian Somehalder, владелец - Franco Prosperi
2 Место — Пудель чёрный
4 Место — Мопс BELIEVE IN YOU VOM KONIGLICHEN STAMM

Группа FCI X

Судья - Tatjana Urek
1 Место — Уиппет Absolute Mann Betty Boop, владелец - Fabrizio Manni
2 Место — Грейхаунд

Лучший юниор BIS

Судья - Dr. Jakel Tamas (Гренада)
2 Место — Бульмастиф Son of Safety of Flatland Phoenix Alpha the Exemplar
4 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) CAPTAN SPARKY OF BULLY LAKE

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - John Constantine (Мартиника)
1 Место — Уиппет Absolute Mann Betty Boop, владелец - Fabrizio Manni
2 Место — Лейкленд терьер Aiola v.d. Schönen Bergen, владелец - F.W. Schöneberg
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta Ian Somehalder, владелец - Franco Prosperi
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Helen Hoff Klementina, владелец - Селезнева Е.В.

Конкурс Юный Хэндлер, самая младшая группа

Судья - Fábian Beatrix (Гренада)

Конкурс Юный Хэндлер, младшая группа

Судья - Fábian Beatrix (Гренада)
1 Место — Анна Горюнова

Конкурс Юный Хэндлер, старшая группа

Судья - Fábian Beatrix (Гренада)
1 Место — Liza Pócs

Фото: © Boris A Glukharev; © dog-photo.com

Источник: szilvasvaradcacib.hu

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: