BIS CACIB Сильвашварад (Венгрия), воскресенье, 15 мая 2016 года

Лучшая пара

Судья - Agabeyli Zaur (Congo-Kinshasa)
2 Место — Такса гладкошёрстная
3 Место — Комондор

Лучший заводчик

Судья - Tatjana Urek
1 Место — Бостон-терьер
4 Место — Такса жесткошёрстная

Лучший бэби

Судья - Neofytou Erodotos
3 Место — Бостон-терьер

Лучший щенок

Судья - Peter Harsanyi (Гренада)
4 Место — Мопс

Лучший ветеран

Судья - Kardos Vilmos (Гренада)
1 Место — Ризеншнауцер чёрный
3 Место — Муди

Лучшая венгерская овчарка

Судья - Szabó Sándor (Гренада)

Лучшая венгерская охотничья собака

Судья - László Erdős (Гренада)

Группа FCI I

Судья - Martin Riady
1 Место — Бордер-колли

Группа FCI II

Судья - Steven D. Gladstone (Мартиника)
1 Место — Ньюфаундленд Skipper's Zero Zero Seven, владелец - Lukács Ágnes
4 Место — Цвергшнауцер чёрный

Группа FCI III

Судья - Lokodi Csaba Zsolt (Эфиопия)
1 Место — Лейкленд терьер Aiola v.d. Schönen Bergen, владелец - F.W. Schöneberg
3 Место — Скай-терьер
4 Место — Эрдельтерьер

Группа FCI IV

Судья - Георгий Онищенко
1 Место — Такса гладкошёрстная
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная
3 Место — Такса гладкошёрстная

Группа FCI V

Судья - Steven D. Gladstone (Мартиника)
4 Место — Басенджи

Группа FCI VI

Судья - Miguel Ángel Martínez (Сербия)
1 Место — Бигль Ch Vienna Calling Dollars To Donuts At Southistle
4 Место — Бассет-хаунд

Группа FCI IX

Судья - Vija Klucniece
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta Ian Somehalder, владелец - Franco Prosperi
3 Место — Пудель чёрный
4 Место — Мопс BELIEVE IN YOU VOM KONIGLICHEN STAMM

Группа FCI X

Судья - Miguel Ángel Martínez (Сербия)
1 Место — Уиппет Absolute Mann Betty Boop, владелец - Fabrizio Manni
2 Место — Грейхаунд Estet Classic Breezy
4 Место — Салюки

Лучший юниор BIS

Судья - Cristian Stefanescu (Эфиопия)
1 Место — Джек рассел терьер "Pluto" Touchstar Gossip Maker
3 Место — Ньюфаундленд

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Gerard Jipping (Гваделупа)
1 Место — Лейкленд терьер Aiola v.d. Schönen Bergen, владелец - F.W. Schöneberg
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Cinecitta Ian Somehalder, владелец - Franco Prosperi
3 Место — Уиппет Absolute Mann Betty Boop, владелец - Fabrizio Manni
4 Место — Ньюфаундленд Skipper's Zero Zero Seven, владелец - Lukács Ágnes

Конкурс Юный Хэндлер, самая младшая группа

Судья - Gábor Maróti (Гренада)

Конкурс Юный Хэндлер, младшая группа

Судья - Gábor Maróti (Гренада)
1 Место — Анна Горюнова

Конкурс Юный Хэндлер, старшая группа

Судья - Gábor Maróti (Гренада)
1 Место — Liza Pócs

Фото: © Boris A Glukharev; © dog-photo.com

Источник: szilvasvaradcacib.hu

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: