BIS CAC Сплит (Хорватия), четверг, 28 июля 2016 года (фото)

Юный хэндлер - младшая группа

Судья - Ivor Jelavić (Доминика)
1 Место — Van Mourik Mila
2 Место — Ivančić Laura
3 Место — Seemann Kai Ameli
4 Место — Čipčić Klara

Юный хэндлер - старшая группа

Судья - Ivor Jelavić (Доминика)
1 Место — Nolli Giulia
2 Место — Van Mourik Luca
3 Место — Sonnleitner Pernilla
4 Место — Mrduljaš Maura

Лучшая пара

Судья - Štefan Šinko
1 Место — Родезийский риджбек, владелец - Камле Елена (Барбадос)
2 Место — Уиппет, владелец - All. Kollaps (Гринландия)
3 Место — Австралийский шелковистый терьер, владелец - Korhonen Terhi & Heinonen Kristina (Боливия)

Лучший заводчик

Судья - Oliver Šimon (Доминика)
1 Место — Родезийский риджбек, владелец - Камле Елена (Барбадос)
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе), владелец - Kupicova Monika (Панама)
3 Место — Бостон-терьер, владелец - Sunde Marit

Лучший бэби

Судья - Oliver Šimon (Доминика)
1 Место — Тибетский терьер Ti La Shu Give Me A Magic Kiss, владелец - Rauhut Sabine & Katja (Белиз)
2 Место — Пудель миниатюрный, Rosteco Loves To Eat Not To Run, владелец - Tsikalakis Konstantinos & Fine Eleni (Уругвай)
3 Место — Американская акита Dr Wolf From Bosnia With Love, владелец - Hasbolat Savas (Республика Косово)

Лучший щенок

Судья - Lesley Chalmers (Гваделупа)
1 Место — Тибетский терьер Ti La Shu Everlasting Magic Moments, владелец - Rauhut Sabine & Katja (Белиз)
2 Место — Китайская хохлатая собака Jamming`S Erotica, владелец - Mattila Sari (Боливия)
3 Место — Английский пойнтер Aaron From Winepoint Natyave Grove, владелец - Poth Vivien (Гренада)

Лучший ветеран

Судья - Štefan Šinko
1 Место — Хорватская овчарка Rea Colonia Aurelie Cibale, владелец - Marušić Miro (Доминика)
2 Место — Испанская водяная собака Zorrazo Xenadinha, владелец - Fredrikson Marika & Kuparinen Kirsi (Доминика)
3 Место — Китайская хохлатая собака Suanho`S Plenty Coups, владелец - Andersen Adriane (Виргинские Острова)

Лучший юниор

Судья - Carmen Guisado Navarro (Доминиканская Республика)
1 Место — Американская акита Estava Rain River Of Dreams, владелец - Lovati Gabriella (Гринландия)
2 Место — Русский чёрный терьер Medvezhya Staya Ilya Muromets, владелец - Sarvari Krisztina (Гренада)
3 Место — Бишон фризе Osmar`S Zeus Veni Vidi Vici, владелец - Čipčić Jasmina (Доминика)

Лучшая охотничья собака

Судья - Lesley Chalmers (Гваделупа)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Iron Diamond In The Heart, владелец - Nasadova Katarina (Гондурас)
2 Место — Английский пойнтер Chesterhope First In Line, владелец - Lehtinen - Cochetti Tuula (Гринландия)
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Magnum Hunter Bella, владелец - Gergely Istvan (Гренада)

Группа FCI I

Судья - Pedro Sanches Delerue (Республика Гаити)
1 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Rusz Bodil (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Joyland`S Magic Ambition, владелец - Olsen Finn Helge (Виргинские Острова)
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Charon Serdcervac, владелец - Fok Rodica (Эфиопия)

Группа FCI II

Судья - Pero Božinovski
1 Место — Бернский зенненхунд Elenberner Bomond, владелец - Ермилова Елена
2 Место — Немецкий дог Euro Power Future Lord, владелец - Шульгин Олег (Барбадос)
3 Место — Английский бульдог Soul Guardian Atlas, владелец - Matsakis Manos (Уругвай)

Группа FCI III

Судья - Tiina Taulos (Боливия)
1 Место — Лейкленд терьер Aiola Von Den Schoenen Bergen, владелец - Schoneberg Friedrich - Wilhelm (Белиз)
2 Место — Йоркширский терьер Sunachates Dancing With Desire, владелец - Begena O.
3 Место — Скай-терьер Jazenta Busy Being Beautiful For Finnsky, владелец - Kitti Carina & Dahlbom Thea & Hilakari Jaana (Боливия)

Группа FCI IV

Судья - Tino Pehar (Доминика)
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Ex Sentia Crazy For Christmas, владелец - Мусатова Ольга (Барбадос)
2 Место — кроличья короткошерстная, Picollo Teckel Infanta, владелец - Пикуль Е.С. (Барбадос)
3 Место — Такса кроличья жесткошертная, Rolex Iz Imperii Ines, владелец - Костюгова И.Н. (Барбадос)

Группа FCI V

Судья - Gabriel Valdez
1 Место — Самоедская собака Sammantic Quick, владелец - Bruns Barbara & Stamp Wolfgang (Белиз)
2 Место — Фараонова собака Kin-Chin Red Working On A Dream, владелец - Bell Larsen Britzyk (Аргентина)
3 Место — Немецкий шпиц Dan-Star-Kom Sharming Best Boy, владелец - Комякова Л. (Барбадос)

Группа FCI VI

Судья - Attila Czegledi (Доминика)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Soletrader Pumpink Pie, владелец - Raic Iva & Rashid Michael (Доминика)
2 Место — Родезийский риджбек Jelany Red Ifa Tiffani, владелец - Камле Елена (Барбадос)
3 Место — Бассет-хаунд Bassetterre Zara Sphie, владелец - Черногубова Ева (Панама)

Группа FCI VII

Судья - Manola Poggesi (Гринландия)
1 Место — Веймаранер Doc N`Camelot`S Heaven Can Wait, владелец - Lenaerts Edwin & Finch Tonie &Van Der Sichel Linda (Коста-Рика)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Earnest Enthusiast Everdene, владелец - Viktorikova Jarmila (Панама)
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Risley Simply Irresistible, владелец - Kelly Catherine (Монтсеррат)

Группа FCI VIII

Судья - Реваз Хомасуридзе (Барбадос)
1 Место — Кламбер-спаниель Big Boom`S Jocker Donkey, владелец - Levai Lana (Доминика)
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie I Don`T Know, владелец - Leonard-Nolle Mathilde (El Salvador)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Altaflats Ain`T I`M A Dog, владелец - Wiesener Ida (Виргинские Острова)

Группа FCI IX

Судья - Linda Volarikova (Гондурас)
1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Tripitaka Bite The Bullet, владелец - Lydon Sean & Cathy (Монтсеррат)
2 Место — Пудель миниатюрный, Vanderful Pleis Masterpiece, владелец - Возчикова Д. (Барбадос)
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Best Bendzamin Night Dream, владелец - Rancane Signe

Группа FCI X

Судья - Rainer Vuorinen (Боливия)
1 Место — Уиппет Absolute Mann Sea World, владелец - Pavesi Francesca (Гринландия)
2 Место — Афганская борзая Travis Pastrana Gandamak Slovakia, владелец - Прохорова Кристина (Гондурас)
3 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) Jucaro Spi Diego, владелец - Noel Tanja (Андорра)

Лучшая хорватская порода

Судья - Tino Pehar (Доминика)
1 Место — Истрийская короткошёрстная гончая Brik Lički, владелец - Viduš Tomislav (Доминика)
2 Место — Хорватская овчарка Rea Colonia Aurelie Cibale, владелец - Marušić Miro (Доминика)
3 Место — Zenobia Del Parnaso, владелец - Torelli Elisa (Гринландия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Michael Forte (Монтсеррат)
1 Место — Лейкленд терьер Aiola Von Den Schoenen Bergen, владелец - Schoneberg Friedrich - Wilhelm (Белиз)
2 Место — Веймаранер Doc N`Camelot`S Heaven Can Wait, владелец - Lenaerts Edwin & Finch Tonie &Van Der Sichel Linda (Коста-Рика)
3 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Rusz Bodil (Тринидад и Тобаго)
Фото: © Борис Глухарев, Andrew Brace

Источник: 4summershows.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: