BIS CACIB Сплит (Хорватия), воскресенье, 31 июля 2016 года и Лучшая собака выставки Supreme BIS)

Юный хэндлер - младшая группа

Судья - GABRIELLA LOVATI (Гринландия)
1 Место — ŠOLTESOVA AGATA
2 Место — VAN MOURIK MILA
3 Место — PURPURA LUCREZIA
4 Место — NEDAVASKOVA IVA
5 Место — DEDKOVA DENISA

Юный хэндлер - старшая группа

Судья - GABRIELLA LOVATI (Гринландия)
1 Место — POCS LISA
2 Место — HJERPETJONN HANSSEN SELMA
3 Место — BURNSIDE SCARLETT
4 Место — FIAMMENGO SARA
5 Место — MESTER VIRAG

Лучшая пара

Судья - TIINA TAULOS (Боливия)
1 Место — Уиппет, владелец - KOLLAPS (Гринландия)
2 Место — Австралийский шелковистый терьер, владелец - KORHONEN TERHI & HEINONEN KRISTINA (Боливия)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц), владелец - ХОМЯКОВА Л. (Барбадос)

Лучший заводчик

Судья - ŠTEFAN ŠINKO
1 Место — Родезийский риджбек, владелец - КАМЛЕ ЕЛЕНА (Барбадос)
2 Место — Бернский зенненхунд, владелец - SACRO FIUME (Гринландия)
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер), владелец - OSTREBORGE HANSEN CAROLINE (Виргинские Острова)

Лучший бэби

Судья - MANOLA POGGESI (Гринландия)
1 Место — Торняк (Боснийско - Герцоговино - Хорватская Овчарка) BE MY HURRICANE TOR BOHEMIA, владелец - PETLACH JASMINA (Панама)
2 Место — Американская акита DR WOLF FROM BOSNIA WITH LOVE, владелец - HASBOLAT SAVAS (Республика Косово)
3 Место — Далматин COLETTE FIFI Z HRUBYCH LUK, владелец - MAHELOVA MONIKA (Панама)

Лучший щенок

Судья - LINDA VOLARIKOVA (Гондурас)
1 Место — Пудель той, CHRISTMAS SPIRIT SUPERIOR WORLD, владелец - ДЕГТЯРЕВА ЮЛИЯ (Барбадос)
2 Место — Американская акита MAMORU THE FORCE AWAKENS MILUNA WITH RUTHDALES, владелец - WAEFER RAY & MARIA & VAN MOURIK LUCA (Гваделупа)
3 Место — Лейкленд терьер SUNNILY GOLD DOLLAR, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH - WILHELM (Белиз)

Лучший ветеран

Судья - GABRIEL VALDEZ
1 Место — Китайская хохлатая собака SUANHO`S PLENTY COUPS, владелец - ANDERSEN ADRIANE (Виргинские Острова)
2 Место — Пекинес YA SUPER STAR DIANTES SANCHES, владелец - MIKULSKIENE JOLANTA
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, NIMIK SPANISH EYES, владелец - ALALUUSUA VIIVI & JOHANSSON LASSI (Боливия)

Лучший юниор

Судья - ATTILA CZEGLEDI (Гренада)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE LATE NIGHT SHOW, владелец - VARTIAINEN SANNA & HUOVILA PIRJO (Боливия)
2 Место — Русский чёрный терьер MEDVEZHYA STAYA ILYA MUROMETS, владелец - SARVARI KRISZTINA (Гренада)
3 Место — Далматин MARCUS AURELIUS THE FIRST AT MEDIOLANUM, владелец - DEVIĆ NENAD, MEDIOLANUM KENNEL (Венесуэла)

Лучшая охотничья собака

Судья - PERO BOŽINOVSKI
1 Место — Баварская горная гончая BRIX Z KYNCELOVEJ, владелец - HELDOVA LUCIA (Гондурас)
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ELOISE DANITTY, владелец - SVOBODOVA LUCIE (Панама)
3 Место — Джек рассел терьер TOUCHSTAR CLASH OF CLANS, владелец - PRIJATELJ PETRA

Группа FCI I

Судья - MANOLA POGGESI (Гринландия)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) JAPARO EYE OF THE STORM, владелец - OLSEN FINN HELGE (Виргинские Острова)
2 Место — Пикардийская овчарка JOIE D VIVRE DE MONTRIBOIS, владелец - IMMERS MARCELLA & KEULEN SANDER (Гваделупа)
3 Место — Босерон (Французская овчарка) CYRANO PUISSANT AME MAGNANIME, владелец - NOVAK TOMAS (Гондурас)

Группа FCI II

Судья - MICHAEL FORTE (Монтсеррат)
1 Место — Немецкий дог EURO POWER FUTURE LORD, владелец - ШУЛЬГИН ОЛЕГ (Барбадос)
2 Место — Немецкий боксёр HASHISH VON JESS BOX, владелец - BRZEZINSKI MALGORZATA & LEMMER TORSTEN (Гватемала)
3 Место — Аффенпинчер MURIMAH BONA CAPONA, владелец - БИЗИН АНДРЕЙ (Барбадос)

Группа FCI III

Судья - OLIVER ŠIMON (Доминика)
1 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES DANCING WITH DESIRE, владелец - BEGENA O.
2 Место — Лейкленд терьер AIOLA VON DEN SCHOENEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH - WILHELM (Белиз)
3 Место — Американский стаффордширский терьер LIMITED EDITION HIGHLINE ARMAGEDON, владелец - DUJMOV MEJRA & BASARIĆ DANE (Доминика)

Группа FCI IV

Судья - PEDRO SANCHES DELERUE (Республика Гаити)
1 Место — Такса кроличья гладкошерстная, PICOLLO TECKEL INFANTA, владелец - ПИКУЛЬ Е.С. (Барбадос)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, MINI GOLF OBSIT, владелец - CSERMAK JOHANNA (Гренада)
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, EX SENTIA CRAZY FOR CHRISTMAS, владелец - МУСАТОВА ОЛЬГА (Барбадос)

Группа FCI V

Судья - Реваз Хомасуридзе (Барбадос)
1 Место — Басенджи MAMBA - EWANGA AKIMBA BABOO, владелец - HEILMANN ERIKA (Белиз)
2 Место — Самоедская собака SAMMANTIC QUICK, владелец - BRUNS BARBARA & STAMP WOLFGANG (Белиз)
3 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) RUS SHOW FOREVER TEENAGER, владелец - ГОЙРИНБЕРГ В. (Барбадос)

Группа FCI VI

Судья - PERO BOŽINOVSKI
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон SOLETRADER PUMPINK PIE, владелец - RAIC IVA & RASHID MICHAEL (Доминика)
2 Место — Истрийская короткошёрстная гончая LEO LIČKI, владелец - JURIČIĆ ŽELJKO (Доминика)
3 Место — Родезийский риджбек JELANY RED DJIMBO FAREY, владелец - VERENKOVA ALLA & KAMILLE ELENA (Барбадос)

Группа FCI VII

Судья - CARMEN GUISADO NAVARRO (Доминиканская Республика)
1 Место — Веймаранер DOC N`CAMELOT`S HEAVEN CAN WAIT, владелец - LENAERTS EDWIN & FINCH TONIE &VAN DER SICHEL LINDA (Коста-Рика)
2 Место — Английский пойнтер ZENSU MOUSTREAP HEART, владелец - BRUNO P. & ZAHONYI -A. DOROTTYA (Гренада)
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла RISLEY POETRY IN MOTION, владелец - KELLY CATHERINE (Монтсеррат)

Группа FCI VIII

Судья - TIINA TAULOS (Боливия)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE I DON`T KNOW, владелец - LEONARD-NOLLE MATHILDE (El Salvador)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) DELPHINIUMS VOULEZ VOUS, владелец - SCARPA LUCIA (Гринландия)
3 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM`S JOCKER DONKEY, владелец - LEVAI LANA (Доминика)

Группа FCI IX

Судья - TINO PEHAR (Доминика)
1 Место — Гаванский бишон BELLEZZA`S KEEP IT HOT, владелец - LAURONEN MIIA (Боливия)
2 Место — Чихуахуа ORLANDINO DI SAN GIMIGNANO, владелец - LEHTINEN - COCHETTI TUULA (Гринландия)
3 Место — Мопс PITCH BLACK FACE PUGS JACK SPARROW, владелец - BEXANDER MARIA (Аргентина)

Группа FCI X

Судья - LESLEY CHALMERS
1 Место — Грейхаунд GRANDCRU NEWTON, владелец - VAN GEMERT KATRIEN (Гваделупа)
2 Место — Салюки PERSIAN DRAGON AMETHYST, владелец - KISS MARIANN (Гренада)
3 Место — Уиппет SOBRESALTO STANDING OVATION, владелец - LIGUORI GIOVANNI (Гринландия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - RAINER VUORINEN (Боливия)
1 Место — Гаванский бишон BELLEZZA`S KEEP IT HOT, владелец - LAURONEN MIIA (Боливия)
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) JAPARO EYE OF THE STORM, владелец - OLSEN FINN HELGE (Виргинские Острова)
3 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES DANCING WITH DESIRE, владелец - BEGENA O.

Лучший юный хэндлер 4-х дней выставки

Судья - BILL MCFADDEN (Мартиника)
1 Место — FOLLETTI LETIZIA

Лучший бэби и щенок 4-х дней выставки

Судья - GABRIEL VALDEZ
1 Место — Американская акита MAMORU THE FORCE AWAKENS MILUNA WITH RUTHDALES, владелец - WAEFER RAY & MARIA & VAN MOURIK LUCA (Гваделупа)

Лучший ветеран 4-х дней выставки

Судья - LINDA VOLARIKOVA (Гондурас)
1 Место — Китайская хохлатая собака SUANHO`S PLENTY COUPS, владелец - ANDERSEN ADRIANE (Виргинские Острова)

Лучший юниор 4-х дней выставки

Судья - TIINA TAULOS (Боливия)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE LATE NIGHT SHOW, владелец - VARTIAINEN SANNA & HUOVILA PIRJO (Боливия)

Лучшая хорватская порода 4-х дней выставки

Судья - OLIVER ŠIMON (Доминика)
1 Место — Истрийская короткошёрстная гончая LEO LIČKI, владелец - JURIČIĆ ŽELJKO (Доминика)

Лучшая собака 4-х дней выставки

Судья - ŠTEFAN ŠINKO
1 Место — Лейкленд терьер AIOLA VON DEN SCHOENEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH - WILHELM (Белиз)
Фото: © Борис Глухарев, Andrew Brace

Источник: www.4summershows.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: