BIS CACIB Сплит (Хорватия), пятница, 29 июля 2016 года (фото)

Юный хэндлер - младшая группа

Судья - KEITH ROBINSON (Каймановы Острова)
1 Место — DEDKOVA DENISA
2 Место — FIAMMENGO ALICE
3 Место — ŠOLTESOVA AGATA
4 Место — NEDAVASKOVA IVA
5 Место — PALUMBO RACHELE

Юный хэндлер - старшая группа

Судья - KEITH ROBINSON (Каймановы Острова)
1 Место — FOLLETTI LETIZIA
2 Место — NAVRATILIKOVA KATERINA
3 Место — BURNSIDE SCARLETT
4 Место — HJERPETJONN HANSSEN SELMA
5 Место — SONNLEITNER PERNILLA

Лучшая пара

Судья - PERO BOŽINOVSKI
1 Место — Уиппет, владелец - KOLLAPS (Гринландия)
2 Место — Австралийский шелковистый терьер, владелец - KORHONEN TERHI & HEINONEN KRISTINA (Боливия)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц), владелец - ХОМЯКОВА Л. (Барбадос)

Лучший заводчик

Судья - LINDA VOLARIKOVA (Гондурас)
1 Место — Родезийский риджбек, владелец - КАМЛЕ ЕЛЕНА (Барбадос)
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе), владелец - KUPICOVA MONIKA (Панама)
3 Место — Бернский зенненхунд, владелец - DEL SACRO FIUME (Гринландия)

Лучший бэби

Судья - LINDA VOLARIKOVA (Гондурас)
1 Место — Французский бульдог ADMIRABLE BULLY DROP IT LIKE IT`S HOT, владелец - ŽIC TANJA & DOKOZA IGOR (Доминика)
2 Место — Американская акита DR WOLF FROM BOSNIA WITH LOVE, владелец - HASBOLAT SAVAS (Республика Косово)
3 Место — Чихуахуа ZOYA`S KINGDOM ORION, владелец - PADOVANO TIZIANA (Гринландия)

Лучший щенок

Судья - ŠTEFAN ŠINKO
1 Место — Американская акита MAMORU THE FORCE AWAKENS MILUNA WITH RUTHDALES, владелец - WAEFER RAY & MARIA & VAN MOURIK LUCA (Гваделупа)
2 Место — Лейкленд терьер SUNNILY GOLD DOLLAR, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH - WILHELM (Белиз)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM FAN LOVING FREND, владелец - ХОМЯКОВА Л. (Барбадос)

Лучший ветеран

Судья - PERO BOŽINOVSKI
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер LOVELY SONNY KNI-YORK, владелец - ŠUBERTOVA PETRA (Панама)
2 Место — Пудель той, POLOSAS WHITE ROSALINA, владелец - UNG ANNA-LENA & FUGELSTAD PETER (Аргентина)
3 Место — Хорватская овчарка REA COLONIA AURELIE CIBALE, владелец - MARUŠIĆ MIRO (Доминика)

Лучший юниор

Судья - PEDRO SANCHES DELERUE (Республика Гаити)
1 Место — Вельштерьер MONALINE LAGOON LEE, владелец - PIJUNOVIC VLADIMIR & BARTOS LEA (Венесуэла)
2 Место — Американская акита ESTAVA RAIN RIVER OF DREAMS, владелец - LOVATI GABRIELLA (Гринландия)
3 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE LATE NIGHT SHOW, владелец - VARTIAINEN SANNA & HUOVILA PIRJO (Боливия)

Группа FCI I

Судья - MICHAEL FORTE (Монтсеррат)
1 Место — Пули HUNGARY WHITE PULI DOKI, владелец - RUSZ BODIL (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Австралийская овчарка JUMPING JACK FLASH DES TERRES DE KHAIRYACA, владелец - GAJEWSKI MARLENE (El Salvador)
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) JAPARO EYE OF THE STORM, владелец - OLSEN FINN HELGE (Виргинские Острова)

Группа FCI II

Судья - Реваз Хомасуридзе (Барбадос)
1 Место — Цвергшнауцер DIRE STRAITS DE TRUFAS NEGRAS, владелец - BRODD CAROLINE (Аргентина)
2 Место — Аффенпинчер CREA DIEM MAJA, владелец - WIKSTROM NINA
3 Место — Цвергшнауцер BEATRICE'S DIAMOND GLARE OF ILLUSION, владелец - IVIĆ BRANKA (Доминика)

Группа FCI III

Судья - ATTILA CZEGLEDI (Гренада)
1 Место — Лейкленд терьер AIOLA VON DEN SCHOENEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH - WILHELM (Белиз)
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный HAMPTON COURT` CHARLES, владелец - MOHRKE AXEL & KOROSZ-PAPP JUDIT (Белиз)
3 Место — Джек рассел терьер LACKY HUNTER OLLY QUEEN DLYA IMPERII INES, владелец - КОСТЫГОВА И.Н. (Барбадос)

Группа FCI IV

Судья - LESLEY CHALMERS
1 Место — Такса кроличья гладкошерстная, PICOLLO TECKEL INFANTA, владелец - ПИКУЛЬ Е.С. (Барбадос)
2 Место — Такса кроличья жесткошерстная, BESTIJA VAIVORYKŠTE, владелец - VERŠICKAITE MIGLE
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, ŠMEKLA MARSELIO KOMPANIJOS VAIVORYKŠTE, владелец - VERŠICKAITE MIGLE

Группа FCI V

Судья - CARMEN GUISADO NAVARRO (Доминиканская Республика)
1 Место — Аляскинский маламут LEROY TORNADO OT AVERINOY, владелец - ЛАВРЕНТЬЕВА О. & АВЕРИНА И. (Барбадос)
2 Место — Акита (Акита-ину) P`TOSHI GO NAMITORI, владелец - SZECSEI KRISZTINA (Гренада)
3 Место — Самоедская собака SAMMANTIC QUICK, владелец - BRUNS BARBARA & STAMP WOLFGANG (Белиз)

Группа FCI VI

Судья - MANOLA POGGESI (Гринландия)
1 Место — Бигль BORN TO BE MY DESTINY, владелец - MOONLIGHTSKY (Гринландия)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон SOLETRADER PUMPINK PIE, владелец - RAIC IVA & RASHID MICHAEL
3 Место — Родезийский риджбек JELANY RED IFA TIFFANI, владелец - КАМЛЕ ЕЛЕНА (Барбадос)

Группа FCI VII

Судья - OLIVER ŠIMON (Доминика)
1 Место — Веймаранер DOC N`CAMELOT`S HEAVEN CAN WAIT, владелец - LENAERTS EDWIN & FINCH TONIE &VAN DER SICHEL LINDA (Коста-Рика)
2 Место — Английский пойнтер ZENSU MOUSTREAP HEART, владелец - BRUNO P. & ZAHONYI -A. DOROTTYA (Гренада)
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла RISLEY SIMPLY IRRESISTIBLE, владелец - KELLY CATHERINE (Монтсеррат)

Группа FCI VIII

Судья - RAINER VUORINEN (Боливия)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE I DON`T KNOW, владелец - LEONARD-NOLLE MATHILDE (El Salvador)
2 Место — Португальская водяная собака ADVENTURER`S DORIAN GRAY BY ALEX, владелец - TAMMI SANNA & RAILAMAA JAANA (Боливия)
3 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) ROZEBOTTEL`S PLAYBOY, владелец - VAN GEMERT KATRIEN (Гваделупа)

Группа FCI IX

Судья - TIINA TAULOS (Боливия)
1 Место — Гаванский бишон BELLEZZA`S KEEP IT HOT, владелец - LAURONEN MIIA (Боливия)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM, владелец - RANCANE SIGNE
3 Место — Пудель ATASTAR MISS MONEYPENNY, владелец - MATKOVIĆ MIRKO & LANGDON PHILIP (Доминика)

Группа FCI X

Судья - GABRIEL VALDEZ
1 Место — Афганская борзая SHAIRA BINT BENASID VON HAUSSMAN, владелец - HEILMANN ERIKA (Белиз)
2 Место — Уиппет SOBRESALTO STANDING OVATION, владелец - LIGUORI GIOVANNI (Гринландия)
3 Место — Салюки BADAVIE V FOR VICTORY, владелец - SKAFAR GUNILLA (Аргентина)

Лучшая хорватская порода

Судья - ŠTEFAN ŠINKO
1 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BRIK LIČKI, владелец - VIDUŠ TOMISLAV (Доминика)
2 Место — Хорватская овчарка REA COLONIA AURELIE CIBALE, владелец - MARUŠIĆ MIRO (Доминика)
3 Место — Далматин MARCUS AURELIUS THE FIRST AT MEDIOLANUM, владелец - DEVIĆ NENAD, MEDIOLANUM KENNEL (Венесуэла)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - TINO PEHAR (Доминика)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE I DON`T KNOW, владелец - LEONARD-NOLLE MATHILDE (El Salvador)
2 Место — Гаванский бишон BELLEZZA`S KEEP IT HOT, владелец - LAURONEN MIIA (Боливия)
3 Место — Афганская борзая SHAIRA BINT BENASID VON HAUSSMAN, владелец - HEILMANN ERIKA (Белиз)
Фото: © Борис Глухарев, Andrew Brace

Источник: www.4summershows.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: