BIS CACIB Сплит (Хорватия), пятница, 29 июля 2016 года (фото)

Юный хэндлер - младшая группа

Судья - KEITH ROBINSON
1 Место — DEDKOVA DENISA
2 Место — FIAMMENGO ALICE
3 Место — ŠOLTESOVA AGATA
4 Место — NEDAVASKOVA IVA
5 Место — PALUMBO RACHELE

Юный хэндлер - старшая группа

Судья - KEITH ROBINSON
1 Место — FOLLETTI LETIZIA
2 Место — NAVRATILIKOVA KATERINA
3 Место — BURNSIDE SCARLETT
4 Место — HJERPETJONN HANSSEN SELMA
5 Место — SONNLEITNER PERNILLA

Лучшая пара

Судья - PERO BOŽINOVSKI
1 Место — Уиппет, владелец - KOLLAPS
2 Место — Австралийский шелковистый терьер, владелец - KORHONEN TERHI & HEINONEN KRISTINA
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц), владелец - ХОМЯКОВА Л.

Лучший заводчик

Судья - LINDA VOLARIKOVA
1 Место — Родезийский риджбек, владелец - КАМЛЕ ЕЛЕНА
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе), владелец - KUPICOVA MONIKA
3 Место — Бернский зенненхунд, владелец - DEL SACRO FIUME

Лучший бэби

Судья - LINDA VOLARIKOVA
1 Место — Французский бульдог ADMIRABLE BULLY DROP IT LIKE IT`S HOT, владелец - ŽIC TANJA & DOKOZA IGOR
2 Место — Американская акита DR WOLF FROM BOSNIA WITH LOVE, владелец - HASBOLAT SAVAS
3 Место — Чихуахуа ZOYA`S KINGDOM ORION, владелец - PADOVANO TIZIANA

Лучший щенок

Судья - ŠTEFAN ŠINKO
1 Место — Американская акита MAMORU THE FORCE AWAKENS MILUNA WITH RUTHDALES, владелец - WAEFER RAY & MARIA & VAN MOURIK LUCA
2 Место — Лейкленд терьер SUNNILY GOLD DOLLAR, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH - WILHELM
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM FAN LOVING FREND, владелец - ХОМЯКОВА Л.

Лучший ветеран

Судья - PERO BOŽINOVSKI
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер LOVELY SONNY KNI-YORK, владелец - ŠUBERTOVA PETRA
2 Место — Пудель той, POLOSAS WHITE ROSALINA, владелец - UNG ANNA-LENA & FUGELSTAD PETER
3 Место — Хорватская овчарка REA COLONIA AURELIE CIBALE, владелец - MARUŠIĆ MIRO

Лучший юниор

Судья - PEDRO SANCHES DELERUE
1 Место — Вельштерьер MONALINE LAGOON LEE, владелец - PIJUNOVIC VLADIMIR & BARTOS LEA
2 Место — Американская акита ESTAVA RAIN RIVER OF DREAMS, владелец - LOVATI GABRIELLA
3 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE LATE NIGHT SHOW, владелец - VARTIAINEN SANNA & HUOVILA PIRJO

Группа FCI I

Судья - MICHAEL FORTE
1 Место — Пули HUNGARY WHITE PULI DOKI, владелец - RUSZ BODIL
2 Место — Австралийская овчарка JUMPING JACK FLASH DES TERRES DE KHAIRYACA, владелец - GAJEWSKI MARLENE
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) JAPARO EYE OF THE STORM, владелец - OLSEN FINN HELGE

Группа FCI II

Судья - Реваз Хомасуридзе
1 Место — Цвергшнауцер DIRE STRAITS DE TRUFAS NEGRAS, владелец - BRODD CAROLINE
2 Место — Аффенпинчер CREA DIEM MAJA, владелец - WIKSTROM NINA
3 Место — Цвергшнауцер BEATRICE'S DIAMOND GLARE OF ILLUSION, владелец - IVIĆ BRANKA

Группа FCI III

Судья - ATTILA CZEGLEDI
1 Место — Лейкленд терьер AIOLA VON DEN SCHOENEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH - WILHELM
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный HAMPTON COURT` CHARLES, владелец - MOHRKE AXEL & KOROSZ-PAPP JUDIT
3 Место — Джек рассел терьер LACKY HUNTER OLLY QUEEN DLYA IMPERII INES, владелец - КОСТЫГОВА И.Н.

Группа FCI IV

Судья - LESLEY CHALMERS
1 Место — Такса кроличья гладкошерстная, PICOLLO TECKEL INFANTA, владелец - ПИКУЛЬ Е.С.
2 Место — Такса кроличья жесткошерстная, BESTIJA VAIVORYKŠTE, владелец - VERŠICKAITE MIGLE
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, ŠMEKLA MARSELIO KOMPANIJOS VAIVORYKŠTE, владелец - VERŠICKAITE MIGLE

Группа FCI V

Судья - CARMEN GUISADO NAVARRO
1 Место — Аляскинский маламут LEROY TORNADO OT AVERINOY, владелец - ЛАВРЕНТЬЕВА О. & АВЕРИНА И.
2 Место — Акита (Акита-ину) P`TOSHI GO NAMITORI, владелец - SZECSEI KRISZTINA
3 Место — Самоедская собака SAMMANTIC QUICK, владелец - BRUNS BARBARA & STAMP WOLFGANG

Группа FCI VI

Судья - MANOLA POGGESI
1 Место — Бигль BORN TO BE MY DESTINY, владелец - MOONLIGHTSKY
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон SOLETRADER PUMPINK PIE, владелец - RAIC IVA & RASHID MICHAEL
3 Место — Родезийский риджбек JELANY RED IFA TIFFANI, владелец - КАМЛЕ ЕЛЕНА

Группа FCI VII

Судья - OLIVER ŠIMON
1 Место — Веймаранер DOC N`CAMELOT`S HEAVEN CAN WAIT, владелец - LENAERTS EDWIN & FINCH TONIE &VAN DER SICHEL LINDA
2 Место — Английский пойнтер ZENSU MOUSTREAP HEART, владелец - BRUNO P. & ZAHONYI -A. DOROTTYA
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла RISLEY SIMPLY IRRESISTIBLE, владелец - KELLY CATHERINE

Группа FCI VIII

Судья - RAINER VUORINEN
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE I DON`T KNOW, владелец - LEONARD-NOLLE MATHILDE
2 Место — Португальская водяная собака ADVENTURER`S DORIAN GRAY BY ALEX, владелец - TAMMI SANNA & RAILAMAA JAANA

Группа FCI IX

Судья - TIINA TAULOS
1 Место — Гаванский бишон BELLEZZA`S KEEP IT HOT, владелец - LAURONEN MIIA
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM, владелец - RANCANE SIGNE
3 Место — Пудель ATASTAR MISS MONEYPENNY, владелец - MATKOVIĆ MIRKO & LANGDON PHILIP

Группа FCI X

Судья - GABRIEL VALDEZ
1 Место — Афганская борзая SHAIRA BINT BENASID VON HAUSSMAN, владелец - HEILMANN ERIKA
2 Место — Уиппет SOBRESALTO STANDING OVATION, владелец - LIGUORI GIOVANNI
3 Место — Салюки BADAVIE V FOR VICTORY, владелец - SKAFAR GUNILLA

Лучшая хорватская порода

Судья - ŠTEFAN ŠINKO
1 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BRIK LIČKI, владелец - VIDUŠ TOMISLAV
2 Место — Хорватская овчарка REA COLONIA AURELIE CIBALE, владелец - MARUŠIĆ MIRO
3 Место — Далматин MARCUS AURELIUS THE FIRST AT MEDIOLANUM, владелец - DEVIĆ NENAD, MEDIOLANUM KENNEL

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - TINO PEHAR
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE I DON`T KNOW, владелец - LEONARD-NOLLE MATHILDE
2 Место — Гаванский бишон BELLEZZA`S KEEP IT HOT, владелец - LAURONEN MIIA
3 Место — Афганская борзая SHAIRA BINT BENASID VON HAUSSMAN, владелец - HEILMANN ERIKA
Фото: © Борис Глухарев, Andrew Brace

Источник: www.4summershows.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: