Победители международной выставки собак в Сейняйоки (Финляндия), 24 - 25 октября 2015 года

Лучший ветеран (суббота, 24 октября 2015)

Судья - Tenson Helin (Финляндия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Wildomar's Dig Dub'n' Deny, владелец - Isola Katariina & Isola Johanna
2 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) Manusia's Olivia, владелец - Uusitalo Ninni & Uusitalo Anna-Kaisa
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Strozzavolpe Happy Hour, владелец - Sundström Erna & Sundström Mikko & Sundström Mikko
4 Место — Джек рассел терьер Firette's On The Rocks, владелец - Bly Nina

Лучший ветеран (воскресенье, 25 октября 2015)

Судья - Pylvänäinen-Suorsa Marjatta (Финляндия)
1 Место — Русская псовая борзая Rajalinjan Halis, владелец - Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora C Skinner & Shimel
2 Место — Тибетский терьер Fabulous Teddy's Daniel Wanderer, владелец - Salo Tarja
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Karswell African Sophistication,владелец - Selen Stina
4 Место — Стандартный шнауцер перец и соль, Mihan Hyazintti, владелец - Aalto Jorma

Лучший заводчик (суббота, 24 октября 2015)

Судья - Ehrenreich Günther (Австрия)
1 Место — Скай-терьер Memorylane, владелец - Brusin Nina
2 Место — Фараонова собака Northgate's, владелец - Ukura Hanna & Ukura Kari & Haarala Pia
4 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Von Jungfruborg, владелец - Silorinne Kurth

Лучший заводчик (воскресенье, 25 октября 2015)

Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Malgorzata (Poland)
1 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's, владелец - Lius Outi
2 Место — Далматин Titara's, владелец - Myllyntaus Satu
3 Место — Уиппет Whiptails, владелец - Aalto Kirsi & Valli Sari
4 Место — Русская псовая борзая Tarijemiran, владелец - Liesko Riitta & Liesko Tapio

Группа FCI I

Судья - Jipping Gerard (Нидерланды)
1 Место — Пули Castlewolf Snow Tor For Rastaz, владелец - Sandbäck Maarit
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Bluechannel Emma The Queen, владелец - Örn Marika & Oksa Leena
4 Место — Бриар Kirmix Quinta De La Rosa, владелец - Hiekkanen Sari

Группа FCI II

Судья - Bambach Robert (Румыния)
1 Место — Немецкий боксёр Calvin Klein Della Cappastorta, владелец - Rikkilä Anne & Laine Taneli
2 Место — Немецкий дог Bonel Ä-Yön Ducadam, владелец - Ryhänen Jyri & Luukkonen Marita
3 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Alaluusua Viivi & Durrani Imran & Timlin Satu
4 Место — Английский бульдог Riverside Gremlin's Carlos Corleone, владелец - Paunimo Tiina & Lehtonen Jarmo & Härkönen Saila

Группа FCI III

Судья - Borchorst Ingrid (Дания)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
2 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Bonwild Talk Talk Talk, владелец - Laitinen Sari
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Gia' Che Ci Sei Della Riva D'arno, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena & Palosaari Juha
4 Место — Йоркширский терьер Dallas Nové Kasio, владелец - Lähdesmäki Olga

Группа FCI IV

Судья - Edlander Anette (Швеция)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tappijalan Miss Marple, владелец - Suhonen Nina & Lehtolammi Nina
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Naa-Naan Vaahteralehti, владелец - Skyttä Saila
3 Место — Такса стандарт длинношёрстная, Badamtam's Visages Janus, владелец - Muuri Elina & Tikander Mikael
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Energy Elegance Lincoln, владелец - Vuorio Tiina & Nieminen Tuula & Kiiskilä Taia

Группа FCI V

Судья - Kuriata-Okarmus Monika (Польше)
1 Место — Американская акита Kallionahteen Kulkuri, владелец - Silomäki Päivi & Lielahti Mauri & Lielahti Toivo
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren Xensaatio, владелец - Maahi Markku & Maahi Liisa
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali Made In Fin For Keez, владелец - Tarvonen Niina & Tarvonen Nico & Tarvonen Nico
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo A Good Catch, владелец - Lager Mirja & Jaakkola Katja

Группа FCI VI

Судья - Ryk Jan (Польша)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul
2 Место — Финская гончая Kahvanahon Kuutarha, владелец - Pekkala Erja & Lehtola Arto
3 Место — Родезийский риджбек Vastakarva Tp Lee, владелец - Oksa Milka
4 Место — Американская чёрно-подпалая енотовая гончая (Чёрно-подпалый кунхаунд) Necku Coon Crazy, владелец - Savolainen Heidi & Savolainen Vuokko

Группа FCI VII

Судья - Johansson Martin (Швеция)
1 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Jarlein Simply The Best, владелец - Aho Leila
2 Место — Бурбонский бракк Freckle Du Rocher Des Jastres, владелец - Rasinpää Minna & Rasinpää Veli-Pekka
3 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina & Jääskeläinen Timo & Vartiainen Sanna
4 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Double Dream Loveset Morning Queen, владелец - Mikkonen Tiia & Hentunen Anne & Karvonen Sari

Группа FCI VIII

Судья - Blaha Monika (Австрия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Freezing-In-Finland, владелец - Vartiainen Sanna
2 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Bazolo Dioro Di Mario, владелец - Estupiñan Inge-Maj & Estupiñan Justo
3 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, владелец - Vottonen Sari & Rusi-Juusela Tarja
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Jamaican Me Crazy, владелец - Pynnönen Leena & Pynnönen Pekka

Группа FCI IX

Судья - Siil Inga (Эстония)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna
2 Место — Бостон-терьер Canmoy's Boston Pole Position, владелец - Båssar Johanna
3 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Chic Choix Calais Royaliste, владелец - Lindroos Outi
4 Место — Чихуахуа Biscuits Tickle Me, владелец - Metsäranta Eija & Kammonen Annika

Группа FCI X

Судья - Dehaes Louis (Бельгия)
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Blue Blood, владелец - Ylitalo Mikko & Hirvelä Arja & Ståhlberg Michaela
2 Место — Уиппет Whiptails Daring To Dream, владелец - Aalto Kirsi & Aalto Timo
3 Место — Грейхаунд Kimsar Double Check, владелец - Linkopuu Saila
4 Место — Салюки El-Ubaid's Sincerity Isis, владелец - Seppa Annmari

Лучшая собака выставки

Судья - Finne Leni (Финляндия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
3 Место — Афганская борзая Agha Djari's Blue Blood, владелец - Ylitalo Mikko & Hirvelä Arja & Ståhlberg Michaela
4 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Freezing-In-Finland, владелец - Vartiainen Sanna


Юный Хэндлер


Судья - Hilpinen Jarmo

1. Valkama Milla, Jokipii
2. Rasinpää Minttu-Marie, Nurmo
3. Ranta Noora, Kauhajoki as
4. Kivimäki Eveliina, Seinäjoki
5. Peura Emmi, Kainasto

Источник: https://ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: