Победители Международной выставки собак в Зальцбурге (Австрия), 9-10 апреля 2016 года

Лучший юный хэндлер (младшая группа, суббота, 9 апреля 2016)

Судья - Eisner Uschi (Андорра)
1 Место — Wieland Dina
2 Место — Guyer Gwendolin
3 Место — Vigna Alexandra
4 Место — Kainz Anna

Best Junior Handler (Younger, Sunday, 10 April 2016)

Судья - Bregenzer Brigitte (Андорра)
1 Место — Wieland Dina
2 Место — Locher Samira
3 Место — Vigna Alexandra
4 Место — Rösner Sarah
5 Место — Kainz Anna

Лучший юнный хэндлер (старшая группа, суббота 9 апреля 2016)

Судья - Eisner Uschi (Андорра)
1 Место — Hofer Jana
2 Место — Woitsch Ella
3 Место — Konrad Sophie
4 Место — Sonnleitner Pernilla
5 Место — Zimny Jennifer

Лучший юнный хэндлер (старшая группа, воскресенье 10 апреля 2016)

Судья - Bregenzer Brigitte (Андорра)
1 Место — Sonnleitner Pernilla
2 Место — Konrad Sophie
3 Место — Woitsch Ella
4 Место — Hofer Jana
5 Место — Zimny Jennifer

Лучший юный хэндлер (суббота, 9 апреля 2016)

Судья - Eisner Uschi (Андорра)
1 Место — Hofer Jana

Лучший юный хэндлер (воскресенье, 10 апреля 2016)

Судья - Bregenzer Brigitte (Андорра)
1 Место — Wieland Dina

Лучший щенок (суббота, 9 апреля 2016)

Судья - Poduschka-Aigner Phyllis (Андорра)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ALBERT VON NEO ABAKAN, владелец - LICHTENEGGER ANJA
2 Место — Бигль AMBER ROSE FROM STYRIAN COTTAGE, владелец - HAIDL BARBARA
3 Место — Сибирский хаски HANDSOME TIGER CARINTHIAN FIRE INSIDE, владелец - POLANZ FABIENNE

Лучший щенок (воскресенье, 10 апреля 2016)

Судья - Kliebenstein Horst (Белиз)
1 Место — Аргентинский дог PAKHRA MAGNIFIKA VERON CAILLOU, владелец - BAUR BIRGIT
2 Место — Ши-тцу LENDO'S A BEAUTIFUL MIND, владелец - LENZ DORTHE
3 Место — Мопс BIG BUBBLE'S I.Q, владелец - GÜRTLER NADINE

Лучший ветеран (суббота, 9 апреля 2016)

Судья - Poduschka-Aigner Phyllis (Андорра)
1 Место — Сибирский хаски VENUS DE MILO OF NORDICA, владелец - KRENN FRANZ KARL MAG
2 Место — Английский пойнтер WORLD'S END AURORA SNOW ANGEL, владелец - MAYER KATHRYN -JANE & WOLFGANG ING
3 Место — Басенджи AFRICAN RAINBOW`S DIMBA, владелец - KOCH HANS-JÜRGEN

Лучший ветеран (воскресенье, 10 апреля 2016)

Судья - Kliebenstein Horst (Белиз)
1 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON, владелец - ERMAN MARGARITA
2 Место — Бородатый колли QUIRYNJO BLACK VON DER GLÜCKSALM, владелец - SCHNABEL BIRGIT
3 Место — Китайская хохлатая собака LAUREOLA'S FINAL COUNTDOWN, владелец - FRITTHUM JOHANNA & ERNST

Лучшая пара (суббота, 9 апреля 2016)

Судья - Maissen-Jarisch Heliane Mag. (Андорра)
1 Место — Бразильский терьер, владелец - SIMONYI MARTA
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц), владелец - SCHMIDTOVA VERA
3 Место — Самоедская собака, владелец - HABIETINEK NINJA

Лучшая пара (воскресенье, 10 апреля 2016)

Судья - Eberhardt Jochen (Андорра)
1 Место — Бернский зенненхунд, владелец - DIELENTHEIS THOMAS DR. & ARBAC ALP
3 Место — Мопс, владелец - CHIESA-FOLBRECHT SABINA

Лучший заводчик (суббота, 9 апреля 2016)

Судья - Maissen-Jarisch Heliane Mag. (Андорра)
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель JANKINA ZAHRADA, владелец - JANEK JANA & LUDOVIT
2 Место — Бразильский терьер DA PEDRA FILOSOFAL, владелец - SIMONYI MARTA
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, VOM HALLWANGER SILBERBERG, владелец - STEIGMÜLLER IRIS

Лучший заводчик (воскресенье, 10 апреля 2016)

Судья - Eberhardt Jochen (Белиз)
2 Место — Русский той OF YORKSIDE
3 Место — Сенбернар RIOS SAINTS

Группа FCI I

Судья - Poduschka-Aigner Phyllis (Андорра)
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) HARDEY FROM THE DOGSFARM, владелец - ISKE J.
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) PENNYLANE ASTON MARTIN, владелец - ANTL ELISABETH
3 Место — Босерон (Французская овчарка) DIAMONDS IN ROUGH MONET, владелец - POHLA CAROLINE
4 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) LESZY II Z PERONOWKI, владелец - Stumpf Veronika
5 Место — Румынская карпатская овчарка DRAGOS DE COGAION, владелец - KLEIN JANINE

Группа FCI II

Судья - Habig Christofer (Белиз)
1 Место — Леонбергер DAKAR VOM ROTEN SCHOPF, владелец - HOLTHOFF SABINA
2 Место — Бернский зенненхунд NYOTA VAN'T STOKERYBOS, владелец - DIELENTHEIS THOMAS DR. & ARBAC ALP
3 Место — Русский чёрный терьер FEODORA ALEXANDRA VOM ZARENHOF, владелец - FRIEDRICH HEDI
4 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) TARA GANGKAR, владелец - ADAMKOVA LENKA
5 Место — Английский бульдог KINGROCK CAPTAIN NEMO, владелец - GÜRTLER NADINE

Группа FCI III

Судья - Machetanz Peter (Белиз)
1 Место — Вельштерьер LEGENDA OD GUVERNERA, владелец - LIEBLOVA LUCIE
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер HOPECHARM SPACE COWBOY, владелец - BAUER JÖRG
3 Место — Австралийский шелковистый терьер KARLYERMAI KEEP THE FAITH, владелец - BRUCKMAIER EVELYN
4 Место — Стаффордширский бультерьер BILLY THE KID FAITHFUL DIAMONDS, владелец - HIRMANN DANIEL
5 Место — Ирландский терьер ALLERBESTER VON DER EMSMÜHLE, владелец - RÜHL SASCHA

Группа FCI IV

Судья - Deutscher Erwin (Андорра)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, NURIA VON DER WEIDEWIESE, владелец - PUSCH ANJA
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, QUINTO VOM LINTELER-FORST, владелец - ENGEL DIETER
3 Место — Такса кроличья длинношёрстная, ALBANO VOM MARGELCHOPF, владелец - VETSCH DORIS
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, LA PASSION VOM HALLWANGER SILBERBERG, владелец - STEIGMÜLLER IRIS
5 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, SWEETAX WONDERFUL WILLY WONKA, владелец - SCHUMANN KATJA

Группа FCI V

Судья - Jipping Gerard (Гваделупа)
1 Место — Басенджи AFRICAN RAINBOW'S FARIH￾FARAI, владелец - KOCH HANS-JÜRGEN
2 Место — Самоедская собака CABAKA'S MISS ENVY OF CRUISE, владелец - Mahr Ursula
3 Место — Американская акита GABRITHO'S TWO HOMELAND SECURITY, владелец - MATRAJ VIKTORIA
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) TREVIS SOUL BOY IZ VESTLANDII, владелец - BOSNJAKOVIC EMINA
5 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) NUORTARIIKAS' CAIBMA CAKCA, владелец - WITIBSCHLAGER JULIA

Группа FCI VI

Судья - Kliebenstein Horst (Белиз)
1 Место — Родезийский риджбек WA KISHUJAA DAKARI, владелец - WINKLER MARKUS
2 Место — Бигль COURAGEOUS CERBEROS OF GREAT OLYMPIA, владелец - KRASSNIGG LYDIA & MICHAEL
3 Место — Бладхаунд MARVELLOUS TRUFFE MEDIEVALE, владелец - PROKOP Tomas
4 Место — Бассет-хаунд HUBERT II DU HARAS DE LA VERGNE, владелец - BARATIN ERIC

Группа FCI VII

Судья - Urek Tatjana
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла EXCLUSIVE OF SKYROCKET, владелец - PAYER FRIGYES
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) GUARDIAN ANGEL THE IRISH SPIRIT OF NATURE, владелец - MAYER GÜNTHER
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) ERNESTO COMPATRIOTA DI BONFINI, владелец - HEINZ ANDREA
4 Место — Веймаранер GREY CLASSIC'S LIL SUGAR, владелец - NASTURZI MANUELA
5 Место — Стабихун (Фризская легавая) DESHER OF STABY ISLAND, владелец - NEUNER BARBARA

Группа FCI VIII

Судья - Mach Lisbeth (Ямайка)
1 Место — Лабрадор ретривер CRIS EVANS DI MARBANE, владелец - FRANCHI ROSELLA
2 Место — Португальская водяная собака BOA FELICIDADE BARAO, владелец - Clemens Franz Josef
3 Место — Американский кокер-спаниель RÄUBERLEIN'S BACK FOR GOOD, владелец - KUTSCHER IRENE
4 Место — Новошотландский ретривер SEAWILD´S BORN TO PERFORM, владелец - Larsen Signe Melsen
5 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) ELLIOTT VOM GRÜNEN FICHTELGEBIRGE, владелец - Moosbrugger Christian

Группа FCI IX

Судья - Deutscher Erwin (Андорра)
1 Место — Пудель малый чёрный, ATTILA-LAKI BLACK JOKTAN, владелец - SOBCZYK KATARZYNA
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) FLAMENCOTON ETERNITY, владелец - KLEVISAR DARJA
3 Место — Бишон фризе REGINA BICHON MAGICAL DREAM, владелец - BAUMANN KATHRIN
4 Место — Тибетский терьер MO SHU PAMO, владелец - BIRWE SIEGFRIED
5 Место — Брюссельский гриффон RUS ELODSER EVERYDAY JOY, владелец - Серова Людмила

Группа FCI X

Судья - Liimatainen Jussi (Боливия)
1 Место — Грейхаунд NEVA DELL'ATTIMO FUGGENTE, владелец - ZONOVA PETRA
3 Место — Уиппет AURIFER CAPULET, владелец - KOLDT ELISABETH
4 Место — Афганская борзая WAY UP EMERALD ESCAPE, владелец - SCOZIERO ENRICO
5 Место — Салюки YILL-DJIIBAAJAH VON DER IRMINSUL, владелец - HORN SABINE

Лучший юниор (суббота, 9 апреля 2016)

Судья - Stefanescu Christian (Эфиопия)
1 Место — Джек рассел терьер MARHOF GUARDIANS CINDARELLA, владелец - WETZL KLAUDIA UND SORRE MICHAELA
2 Место — Вельштерьер LEGENDA OD GUVERNERA, владелец - LIEBLOVA LUCIE
3 Место — Афганская борзая GOLD`N COPPER STAY ALL NIGHT, владелец - MAYER MAXIMILIAN

Лучший юниор (воскресенье, 10 апреля 2016)

Судья - Machetanz Peter (Белиз)
1 Место — Пудель малый чёрный, FAIR PLAY STAR OF SILESIA, владелец - SOBCZYK KATARZYNA
2 Место — Белая швейцарская овчарка ABSOLUTE WHITE CHOCOLATE CAMILLA BELLA, владелец - Moro Giovanna
3 Место — Сенбернар MAGIC CRYSTAL RIOS SAINTS, владелец - PRCAC DOLINSEK NINA

Лучшая собак дня (суббота, 9 апреля 2016)

Судья - Eberhardt Jochen (Белиз)
1 Место — Грейхаунд NEVA DELL'ATTIMO FUGGENTE, владелец - ZONOVA PETRA
2 Место — Вельштерьер LEGENDA OD GUVERNERA, владелец - LIEBLOVA LUCIE
3 Место — Родезийский риджбек WA KISHUJAA DAKARI, владелец - WINKLER MARKUS

Лучшая собак дня (воскресенье, 10 апреля 2016)

Судья - Mach Lisbeth (Ямайка)
1 Место — Леонбергер DAKAR VOM ROTEN SCHOPF, владелец - HOLTHOFF SABINA
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) HARDEY FROM THE DOGSFARM, владелец - ISKE J.
3 Место — Пудель малый чёрный, ATTILA-LAKI BLACK JOKTAN, владелец - SOBCZYK KATARZYNA


Источник: www.oekv.at

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: