BIS CACIB Royal Canin Show Хельсинки (Финляндия), 21-22 мая 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (суббота, 21 мая 2016 года)

1 Место — Nemlander Nella
2 Место — Snellman Sabrina
3 Место — Pulli Sanni
4 Место — Ильина Дарья
5 Место — Хомченко Дарья

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (суббота, 21 мая 2016 года)

1 Место — Harjanne Ellen
2 Место — Rönhovde Claudia
3 Место — Bärlund Wilma
4 Место — Vaulasto Sini
5 Место — Pelkonen Peppi

Лучший юный хэндлер (суббота, 21 мая 2016 года)

1 Место — Harjanne Ellen
2 Место — Nemlander Nella

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (воскресенье, 22 мая 2016 года)

1 Место — Ruuni Ella
2 Место — Pulli Sanni
3 Место — Huikuri Tuuli
4 Место — Хомченко Дарья
5 Место — Richartz Ronja

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (воскресенье, 22 мая 2016 года)

1 Место — Rönhovde Claudia
2 Место — Pulli Jenny
3 Место — Harjanne Ellen
4 Место — Pelkonen Peppi
5 Место — Jokela Sara

Лучший юный хэндлер (воскресенье, 22 мая 2016 года)

1 Место — Rönhovde Claudia
2 Место — Ruuni Ella

Лучший ветеран (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Järvinen Kari (Боливия)
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami (Боливия)
2 Место — Немецкий шпиц Damirazin Dynamiitti, владелец - Ahtaanluoma Marika (Боливия)
3 Место — Английский спрингер-спаниель Wildomar's Dig Dub'n' Deny, владелец - Isola Katariina & Isola Johanna (Боливия)
4 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Foogel Basileo, владелец - Fernelius Eija & Fernelius Sanni (Боливия)

Лучший ветеран (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Järvinen Kari (Боливия)
1 Место — Вельш корги пемброк Annline's My Ways Chance, владелец - Kosunen Maija (Боливия)
2 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
3 Место — Пудель средний черный, коричневый и белый, Lifelong Eternal Joy, владелец - Lehtiranta Henni
4 Место — Бразильский терьер Brashill Esplendido, владелец - Jauhonen Tia (Боливия)

Лучший заводчик (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Rossier Christine (Ямайка)
1 Место — Стандартный шнауцер Super Play's, владелец - Raisaari Mervi
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, владелец - Lager Mirja
3 Место — Ирландский водяной спаниель Woodrock's, владелец - Kujala Nina
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton, владелец - Jaakkola Marjo

Лучший заводчик (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Rossier Christine (Ямайка)
1 Место — Тибетский спаниель Lilileian, владелец - Rämö Tiina
2 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina
3 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Great Bernina's, владелец - Suoniemi Anne-Mari
4 Место — Чихуахуа Biscuits, владелец - Kammonen Annika

Лучший юниор (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Pichard Laurent (Ямайка)
1 Место — Басенджи Kimwitu's Escamillo, владелец - Kuittinen Tuija & Kyttä Hanna-Leena & Kyttä Janne (Боливия)
2 Место — Цвергшнауцер соль с перцем, Cheantake No Limit For Lodents, владелец - Penttinen Lotta & Ylikylä Nora & Vuorinen Markku (Боливия)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Greenhill's Scherzo Team, владелец - Virtanen Anne (Боливия)
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Fikret's Going For Gold, владелец - Seuna Johanna (Боливия)

Лучший юниор (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Ahlman-Stockmari Tanya (Боливия)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Shaggy Blue Bob's Undercover Girl, владелец - Lindahl Erno & Lindahl Merja (Боливия)
2 Место — Керн-терьер Sanderfield Sky Diver, владелец - Saruaho Lotta (Боливия)
3 Место — Русский той Vivabossa Vivien, владелец - Kivirand M. (Боливия)
4 Место — Бриар Delroy De Chilli Du Tchibo D´Ebéne, владелец - Lindholm Satu (Гренада)

Группа FCI I

Судья - Hjorth Leif Ragnar (Виргинские Острова)
1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Shaggy Blue Bob's Undercover Girl, владелец - Lindahl Erno & Lindahl Merja (Боливия)
2 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Blow Your Mind, владелец - Hovi Saara (Боливия)
3 Место — Муди Szofogadas Csilla, владелец - Falk Annika
4 Место — Вельш корги пемброк Annline's My Ways Chance, владелец - Kosunen Maija (Боливия)

Группа FCI II

Судья - Habig Christofer (Белиз)
1 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) Hard Hearts Adrenalina, владелец - Mattila Noora (Боливия)
2 Место — Ньюфаундленд Nemiron Pina Colada, владелец - Rajala Sinikka & Rajala Rauno (Боливия)
3 Место — Леонбергер Forest Skipper's Don Fortuna, владелец - Vestman Eeva (Боливия)
4 Место — Сенбернар Bernegården's Yellow Marmelade, владелец - Fagerström Annicka (Боливия)

Группа FCI III

Судья - Birk Carsten (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Greatest Luxury, владелец - Sarasvuo Ronja (Боливия)
2 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia (Боливия)
3 Место — Керн-терьер Sanderfield Shine Runner, владелец - Kotka Ulla-Riitta (Боливия)
4 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Chili Cayenne Winner's Touch, владелец - Bergsten Kirsti & Bergstén Janette (Боливия)

Группа FCI IV

Судья - Lepasaar Siret
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Kalyanas Deep Purple, владелец - Salokoski Katri (Боливия)
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Naa-Naan Herrasmies, владелец - Skyttä Saila (Боливия)
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Protaxin Kaksi Kotkaa, владелец - Klemola Anne (Боливия)
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Mikromanian Pikku Pimpula, владелец - Viitamäki Karoliina (Боливия)

Группа FCI V

Судья - Lepasaar Marko
1 Место — Американская акита Inuline Hard As A Rock, владелец - Kukkola Hanna
2 Место — Акита (Акита-ину) I'yufa Des Seigneurs D'orient, владелец - Alatalo Heidi & Alatalo Karoliina & Alatalo Karoliina (Боливия)
3 Место — Басенджи Kimwitu's Escamillo, владелец - Kuittinen Tuija & Kyttä Hanna-Leena & Kyttä Janne (Боливия)
4 Место — Немецкий шпиц Cadinan Wild Will, владелец - Kuulas Heidi (Боливия)

Группа FCI VI

Судья - Jönsson Eva (Аргентина)
1 Место — Родезийский риджбек Murumbis Bright Brolle For You, владелец - Hartikka Liisa (Боливия)
2 Место — Бигль Ami Shegoday Ideal Jonker, владелец - Неверова Диана & Харций Ольга (Барбадос)
3 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Tinkerbell Von Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Huikeshoven Gwen (Боливия)
4 Место — Далматин Lovinda's Miss Millie, владелец - Lukjanov Suvi & Airiainen Sari (Боливия)

Группа FCI VII

Судья - Rautala Eeva (Боливия)
1 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina & Vartiainen Sanna & Jääskeläinen Timo (Боливия)
2 Место — Веймаранер Greygem Ares, владелец - Mikkonen Taina (Боливия)
3 Место — Арьежский бракк Meldor-Sett Ouragan Puissant, владелец - Bergsten Kirsti & Cederberg Maarit & Bergstén Janette (Боливия)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Most Maroon's Up And Running, владелец - Hietamäki Minna (Боливия)

Группа FCI VIII

Судья - Ingram Ann (Монтсеррат)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi (Боливия)
2 Место — Ирландский водяной спаниель Woodrock's Amazing Grace, владелец - Kujala Nina & Kujala Marianne (Боливия)
3 Место — Португальская водяная собака Adventurer's Dorian Gray By Alex, владелец - Tammi Sanna & Railamaa Jaana (Боливия)
4 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Foogel Basileo, владелец - Fernelius Eija & Fernelius Sanni (Боливия)

Группа FCI IX

Судья - Habig Christofer (Белиз)
1 Место — Тибетский спаниель Lilileian Honor Of All, владелец - Rämö Tiina & Salo Marja & Salo Lasse (Боливия)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Minymo Mr Bojangles, владелец - Granlund Maija (Боливия)
3 Место — Бельгийский гриффон Plug'n Play Corsairey Casch, владелец - Vuohtoniemi Riitta (Боливия)
4 Место — Японский хин Imachin Akihiko, владелец - Seikola Elina & Ahola Anna (Боливия)

Группа FCI X

Судья - Jouanchicot Christian (El Salvador)
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami (Боливия)
2 Место — Салюки Aziz Karim, владелец - Piili-Sinkkonen Päivi (Боливия)
3 Место — Уиппет Whiptails Daring To Dream, владелец - Aalto Kirsi & Aalto Timo (Боливия)
4 Место — Грейхаунд Kimsar Double Check, владелец - Linkopuu Saila

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Järvinen Kari (Боливия)
1 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Greatest Luxury, владелец - Sarasvuo Ronja (Боливия)
2 Место — Тибетский спаниель Lilileian Honor Of All, владелец - Rämö Tiina & Salo Marja & Salo Lasse (Боливия)
3 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - uokas Salla & Lyyski Sami (Боливия)
4 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi (Боливия)


Источник: https://ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: