BIS IDS Роттердам (Нидерланды), воскресенье, 4 сентября 2016 года

Юный хэндлер

Судья - Pamela Runderkamp (Гваделупа)
1 Место — Jamila Vermeulen
2 Место — Marleen Baars
3 Место — Priscilla van Oosten
4 Место — Jochem Hagenaar
5 Место — Юлия Кочкурова (Барбадос)

Группа FCI I

1 Место — Пули Cordmaker Topsy Turvey, владелец - S. Huebner
2 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - M.C.H.B. Otto
3 Место — Бордер-колли Royal High Rock Money Can't Buy from Bordershome, владелец - J.J. Smit

Группа FCI II

1 Место — Английский бульдог Mencey de Taknara Arehucas, владелец - D. Diaz
2 Место — Мастиф (Английский мастиф) Devine Cornelia from Big Boys Club, владелец - M. Liszewska
3 Место — Бернский зенненхунд Isara Nekielskie Moczary, владелец - A. Kortleve

Группа FCI III

1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Lenox Od Rytire Malovce, владелец - I. Novakova
2 Место — Эрдельтерьер Expression Factor-X of Malton, владелец - N. Pisani
3 Место — Американский стаффордширский терьер Carmichael's Liar Liar Pants On Fire, владелец - O. Verhorevoort

Группа FCI IV

1 Место — Такса карликовая гладкошерстная, Yarhibol, владелец - L. Hamelink
2 Место — Такса стандартная длинношерстная, Ureterp v.d. Hoefstal, владелец - K. Versluis
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, J-Walk Texas, владелец - A. Duringhof-Vossebelt

Группа FCI V

1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Dan-Star-Kom Griffin Boy, владелец - v.d. Brant
2 Место — Басенджи Faraoland On A Bed Of Roses, владелец - A. Alaerts
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) La Maesta di Duccio, владелец - D.A. de Wolff

Группа FCI VI

1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Frosty Snowman, владелец - P. Reid
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Cookie Crunch v. Tum-Tum's Vriendjes, владелец - G.M. Huikeshoven
3 Место — Родезийский риджбек Ringerike Mia Mikeno, владелец - E. Dusbaba

Группа FCI VII

1 Место — Веймаранер Regal Princess of the Greay Stardust, владелец - J. Sales
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Araz, владелец - P. v. Gils
3 Место — Английский сеттер Fairray Princess Soraya, владелец - J. de Jong

Группа FCI VIII

1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Vanlijnden Our Prince Harry, владелец - M. Mank
2 Место — Английский спрингер-спаниель Trimere Total Mahem, владелец - J.W. Akerboom-v.d. Schaaf
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Wild Chase des Vauriennes, владелец - L. Harmsen

Группа FCI IX

1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Close To Perfection Next To You, владелец - M. Radstok
2 Место — Чихуахуа Linwood My Pride And Joy, владелец - G. Rigaux
3 Место — Китайская хохлатая собака Happy Dancing Chapeau Dancer, владелец - P.E.E. v. Oosten

Группа FCI X

1 Место — Ирландский волкодав Pitlochry's Upperclass, владелец - E.C. Fernhout-Schildt
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Fiefoerniek's For Hire, владелец - S. v.d. Graaf
3 Место — Уиппет Shiny Sensation's Foxtastic Smooth, владелец - M. Veenstra

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Frosty Snowman, владелец - P. Reid
2 Место — Пули Cordmaker Topsy Turvey, владелец - S. Huebner
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Lenox Od Rytire Malovce, владелец - I. Novakova

Детальные результаты: здесь


Фото: © kynoweb.com

Источник: www.houdenvanhonden.nl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: