BIS IDS Роттердам (Нидерланды), суббота, 3 сентября 2016 года

Юный хэндлер

Судья - Leni Nieuwenburg-v. Went (Гваделупа)
1 Место — Jamila Vermeulen
2 Место — Priscilla van Oosten
3 Место — Melissa van Oosten
4 Место — Юлия Кочкурова (Барбадос)
5 Место — Mila van Mourik

Группа FCI I

1 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - M.C.H.B. Otto
2 Место — Пули Cordmaker Topsy Turvey, владелец - S. Huebner
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Dawnville No Assembly Required, владелец - M. Koenen

Группа FCI II

1 Место — Немецкий дог Edendane's Cover Girl, владелец - T. Salmi-Aalto
2 Место — Сенбернар Homey v.d. Waterschans, владелец - J.B. Janusz-v. Ussen
3 Место — Английский бульдог Mencey de Taknara Arehucas, владелец - D. Diaz

Группа FCI III

1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Lucia's Dream Sparkling Wine, владелец - B. Smit-Kamerbeek
2 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Rocksolids Mighty Snowball, владелец - J. Walter
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Lenox Od Rytire Malovce, владелец - I. Novakova

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная длинношерстная, Ureterp v.d. Hoefstal, владелец - K. Versluis
2 Место — Такса карликовая гладкошерстная, Minidogland Take After Sun, владелец - P.P. Meier
3 Место — Такса карликовая жесткошерстная, General Lee, владелец - M.G.J. Satter

Группа FCI V

1 Место — Евразиер (Ойразиер) Ujjana Fieter de Fointjes, владелец - W.J. Hell-Frijters
2 Место — Чирнеко дель Этна Boxing Helena's Not A Perfume, владелец - B. Scheerens
3 Место — Американская акита Focus For Fame della Scuderia de Angelis, владелец - S. Cimen

Группа FCI VI

1 Место — Бигль Ambassador Xandrina, владелец - A. Ellens
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Palomino du Greffier du Roi, владелец - J. Huisman
3 Место — Родезийский риджбек Bashaani Emotion Massai, владелец - K. Nielsen

Группа FCI VII

1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Finn v. Auental, владелец - W. v. Kippersluis
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Perfect Thunder v.d. Mergelhoeve, владелец - K.C.T.W. Beckers
3 Место — Английский пойнтер Glenariff Quintessential, владелец - W.P. Fleming

Группа FCI VIII

1 Место — Английский спрингер-спаниель Lochbride Music Man via Dexbenella, владелец - W. v.d. Brink-Anbeek
2 Место — Американский кокер-спаниель Colorfull's Pride And Prejudice, владелец - J. Reuvers
3 Место — Кламбер-спаниель Spice Twice Razorbill, владелец - S. Bakker

Группа FCI IX

1 Место — Ши-тцу Binkie's Het Baken van Adessium, владелец - D. Jansen-v.d. Werff
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Expana's Apple Pie, владелец - N. Surak
3 Место — Бостон-терьер Habibi Boston Harison, владелец - K. Sawicki

Группа FCI X

1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Fiefoerniek's For Hire, владелец - S. v.d. Graaf
2 Место — Ирландский волкодав Kiss Roan Inish, владелец - E.C. Fernhout-Schildt

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - M.C.H.B. Otto
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Lucia's Dream Sparkling Wine, владелец - B. Smit-Kamerbeek
3 Место — Ши-тцу Binkie's Het Baken van Adessium, владелец - D. Jansen-v.d. Werff

Детальные результаты: здесь


Фото: © kynoweb.com

Источник: www.houdenvanhonden.nl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: