BIS CACIB Пори (Финляндия) 30-31 июля 2016 года

Лучший заводчик (суббота, 30 июля 2016 года)

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Мопс Hongotar, владелец - Santanen Maiju (Финляндия)
2 Место — Бишон фризе Diamella, владелец - Karenmaa-Nurminen Jaana
3 Место — Цвергшнауцер «перец с солью», Super Play's, владелец - Raisaari Mervi
4 Место — Тибетский спаниель Tuuling, владелец - Parviainen Tuula

Лучший заводчик (воскресенье, 31 июля 2016 года)

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, владелец - Hovila Tarja
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Wolfheart, владелец - Heikkinen-Lehkonen Paula (Финляндия)
3 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Tunturijärven, владелец - Kallio Tarja
4 Место — Бородатый колли Memorylane, владелец - Brusin Nina (Финляндия)

Лучший ветеран (суббота, 30 июля 2016 года)

Судья - O'brien Vincent (Ирландия)
1 Место — Цвергшнауцер «перец с солью», Doctor's Order Kevin Keegan, владелец - Isoranta Vuokko (Финляндия)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Yarmilan Yo-Ba Kamala, владелец - Hietala Petra & Forsman Pia (Финляндия)
3 Место — Тибетский спаниель Down-Goblin Fernando, владелец - Nieminen Nina (Финляндия)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Game O'chance, владелец - Uusitalo Anna (Финляндия)

Лучший ветеран (воскресенье, 31 июля 2016 года)

Судья - O'brien Vincent (Ирландия)
1 Место — Самоедская собака Jäähelmen Snow Star, владелец - Korpua Kirsi (Финляндия)
2 Место — Вельш корги пемброк Annline's My Ways Chance, владелец - Kosunen Maija (Финляндия)
3 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula (Финляндия)
4 Место — Джек рассел терьер Firette's On The Rocks, владелец - Bly Karoliina (Финляндия)

Группа FCI I

Судья - Fagerström Rune (Финляндия)
1 Место — Вельш корги пемброк Annline's My Ways Chance, владелец - Kosunen Maija (Финляндия)
2 Место — Колли короткошёрстный Timonan Veronica Velvet, владелец - Tikkanen Tuula (Финляндия)
3 Место — Бородатый колли Ovenslope Prince Charming, владелец - Lapinlampi Sini-Tuuli (Финляндия)
4 Место — Пули Castlewolf Ara, владелец - Norrman Mia & Sandbäck Maarit (Финляндия)

Группа FCI II

Судья - Jovanovic Nemanja (Сербия)
1 Место — Бульмастиф Remarkabull Lot Like A Big Shot, владелец - Vakkilainen Sanna (Финляндия)
2 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Selin Erkki (Финляндия)
3 Место — Немецкий боксёр Cocoon's Royal Choice, владелец - Rytkönen Satu (Финляндия)
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Pinserella's Darling Diamond, владелец - Tammiala Johanna

Группа FCI III

Судья - Ahlman-Stockmari Tanya (Финляндия)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Art Fox Lara Croft, владелец - Tuomi Saana (Финляндия)
2 Место — Австралийский терьер Melukylän Zingaretti, владелец - Ola Kirsi & Lasala Fanny (Финляндия)
3 Место — Стаффордширский бультерьер Redchain Iron Scorpion, владелец - Kulosaari Vesa (Финляндия)
4 Место — Бедлингтон терьер Meripihkan Killer Queen, владелец - Liikanen Riitta-Maija & Liikanen Heikki (Финляндия)

Группа FCI IV

Судья - Doval Sanchez Jose M (Испания)
1 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Rodels Rebell, владелец - Ståhlberg Perttu & Ståhlberg Heini (Финляндия)
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Sweetax Xante Xo, владелец - Söderberg Lotta & Breniholt Karin (Финляндия)
3 Место — Такса кроличья длинношерстная, Rodels Winterreise, владелец - Ståhlberg Perttu & Parkkinen Teija & Ståhlberg Heini (Финляндия)
4 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Priscillastar, владелец - Hilborg Görel (Финляндия)

Группа FCI V

Судья - Teini Pekka (Финляндия)
1 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren Sotshi, владелец - Penttinen Anita (Финляндия)
2 Место — Акита (Акита-ину) I'yufa Des Seigneurs D'orient, владелец - Alatalo Heidi & Alatalo Karoliina (Финляндия)
3 Место — Аляскинский маламут Boundless Icefield Of Unesdala, владелец - Engström Maritta & Seppi Päivi (Финляндия)
4 Место — Басенджи Kimwitu's Escamillo, владелец - Kuittinen Tuija & Kyttä Hanna-Leena & Kyttä Janne (Финляндия)

Группа FCI VI

Судья - Fagerström Rune
1 Место — Родезийский риджбек Easeful Tokaji Aszu, владелец - Kainulainen Liisa (Финляндия)
2 Место — Финская гончая Alapörkän Gara, владелец - Tahvanainen Jari & Tahvanainen Ari & Tahvanainen Ari
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Nightdream Bruno Banani, владелец - Sundström Sirkka (Финляндия)
4 Место — Родезийский риджбек Bawabu Emeka Enyinnaya, владелец - Nazarko Sergiy & Nazarko Natalia (Финляндия)

Группа FCI VII

Судья - Cairovic Vladimir (Сербия)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Fikret's Feel The Fire, владелец - Tenhunen Marika & Tenhunen Teemu (Финляндия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Game O'chance, владелец - Uusitalo Anna (Финляндия)
3 Место — Бурбонский бракк Spectrolite's American Ice Man, владелец - Savolainen-Pulli Satu & Pulli Jenny (Финляндия)
4 Место — Английский сеттер Blue Baltic's No Man Left Behind, владелец - Raski Aliisa (Финляндия)

Группа FCI VIII

Судья - Homem De Mello Jose (Португалия)
1 Место — Испанская водяная собака Zorrazo Zeus, владелец - Virtanen Eija (Финляндия)
2 Место — Американский кокер-спаниель Fabelsfee Hate It Or Love It, владелец - Elo Tanja & Oinonen Heidi (Финляндия)
3 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Rags To Riches, владелец - Hovila Tarja (Финляндия)
4 Место — Португальская водяная собака Jazzy Da Pedra Da Anixa, владелец - Mäenpää Katriina (Финляндия)

Группа FCI IX

Судья - Ahlman-Stockmari Tanya (Финляндия)
1 Место — Пудель миниатюрный чёрный , Miniwin's Made In Heaven, владелец - Björnström-Lehtonen Nina (Финляндия)
2 Место — Бишон фризе Diamella Phantom Of Zirrhan, владелец - Sorsa Hanna & Sorsa Sirpa & Karenmaa-Nurminen Jaana (Финляндия)
3 Место — Мопс Storybook's Perfect Caper, владелец - Heikkinen Sanna (Финляндия)
4 Место — Ши-тцу Capella This Is It, владелец - Pekkola-Uoti Sanni Marjaana (Финляндия)

Группа FCI X

Судья - Timonen Unto (Финляндия)
1 Место — Уиппет Play A While Mora Marknad, владелец - Pelttari Mia & Pelttari Timo (Финляндия)
2 Место — Ирландский волкодав Tinwhistle's Man In The Mirror, владелец - Niemelä Taina (Финляндия)
3 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Chic Choix Dhulert Arathorn, владелец - Gerkman-Hiltunen Susanna & Hiltunen Harri
4 Место — Салюки Soheil Nour Chakhsnusha, владелец - Aaltonen Marika (Финляндия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Homem De Mello Jose (Португалия)
1 Место — Бульмастиф Remarkabull Lot Like A Big Shot, владелец - Vakkilainen Sanna (Финляндия)
2 Место — Вельш корги пемброк Annline's My Ways Chance, владелец - Kosunen Maija (Финляндия)
3 Место — Испанская водяная собака Zorrazo Zeus, владелец - Virtanen Eija (Финляндия)
4 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Rodels Rebell, владелец - Ståhlberg Perttu & Ståhlberg Heini (Финляндия)


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: