BIS CACIB Похорье (Словения), воскресенье, 17 апреля 2016 (фото)

Юный хэдлер, младшая группа

1 Место — Petja Klojčnik
2 Место — Demi Matak
3 Место — Matjaž Korošec
4 Место — Nika Mezek
5 Место — Gregor Korošec

Юный хэндлер, старшая группа

1 Место — Maša Korošec
2 Место — Chiara Kovačič
3 Место — Zarja Mori
4 Место — Ana Gajzer
5 Место — Johanna Herdekohl

Юный хэндлер BIS

1 Место — Maša Korošec
2 Место — Petja Klojčnik

Взрослый хэдлер

Лучший бэби

1 Место — Русский той
2 Место — Сибирский хаски KAILUA ACCIDENTIAL LOVE, владелец - PILDEK IVAN
3 Место — Красская овчарка (Крашский овчар) NAJ SREDNJEDRAVSKI, владелец - ZIMŠEK JANJA

Лучший щенок

1 Место — Американский стаффордширский терьер SUZY IMPERIUM FLIGHT STAFF, владелец - KREŠO SVALINA (Доминика)
2 Место — Чихуахуа
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, ALPHERATZ IPOD, владелец - MUSULIN ANA (Доминика)

Лучший юниор

3 Место — Австралийская овчарка DESIRE FOR WITCHEY ROYAL RAIN, владелец - KRALIČKOVA NATALIE (Панама)

Лучший ветеран

1 Место — Бигль GOLD LINE`S ROMANTIC DAME EDNA, владелец - STISEN CONNIE & LEO (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Самоедская собака GOOD SPELL OVER YOSHI AND US, владелец - BANDUR MARTA
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, DESPERADO VON SHAMAD, владелец - EMMERSTORFER MARGIT (Андорра)

Лучшая пара

1 Место — Энтлебухер зенненхунд, владелец - М. Шитикова и С. Ажажа (Барбадос)
2 Место — Такса гладкошёрстная, владелец - JEAVONS & CSERMAK GUY & JOHANNA (Андорра)
3 Место — Немецкая овчарка, владелец - ŽEKŠ JANEZ

Лучший заводчик

1 Место — Немецкая овчарка, владелец - ŽEKŠ JANEZ
2 Место — Красская овчарка (Крашский овчар), владелец - KISELJAK FRANC
3 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер), владелец - TVRTKOVIČ ALENKA

Лучшая красская овчарка

1 Место — Красская овчарка (Крашский овчар), владелец - KRAŠEVEC JOŽE

Группа FCI I

1 Место — Бордер-колли SIMARO MAGIC TOUCH, владелец - FRANJIC MARIN (Доминика)
2 Место — Австралийская овчарка MOON SHINE BLUE JEWEL PUZZLE GAME, владелец - MOROSO DANIELE (Гринландия)
3 Место — Вельш корги пемброк PAPAGENA DE LIVOGNE, владелец - GUARDUCCI FRANCESCA (Гринландия)

Группа FCI II

1 Место — Ризеншнауцер чёрный, MORAVIA MOON KRASNOFF, владелец - KRASNYANSKAYA OLGA
2 Место — Аффенпинчер
3 Место — Бульмастиф INDECENT PROPOSAL, владелец - PAVESI FRANCESCA (Гринландия)

Группа FCI III

1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный ABSOLUTELY OH MY, владелец - SCHONEBERG & GBEL & SMITH F.W. & DAN & JIM (Белиз)
2 Место — Керри-блю-терьер DANDY BLACK & BLUE QUEEN OF THE NIGHT, владелец - BAN ANĐELA (Доминика)
3 Место — Миниатюрный бультерьер BOMBSHELL BONA DEA PLYUS, владелец - BARSUKOV EVGEN

Группа FCI IV

1 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, YGEIA ADORADO, владелец - JORGENSEN LOTTE (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, UNALTRAVITAUNAL TROAMORE DEL GOTHA, владелец - TERRUZZI LUCIA (Гринландия)

Группа FCI V

1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) NARDA (ARENA), владелец - SCHŐRNIG & PETERS UTE & RENATE (Белиз)
2 Место — Сибирский хаски BREE BRIGHTENS AND STAR`N NORDICA, владелец - KRENN FRANZ (Андорра)
3 Место — Вольпино итальяно (Итальянский шпиц) VITAMINA DELLA VOLPE BIANCA, владелец - MAZZALOVO ORNELLA (Гринландия)

Группа FCI VI

1 Место — Далматин DALLISE`S MAGIC MOONLIGHT, владелец - PLOUGMANN HELLE (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Бигль VIENNA CALLING DOLLARS TO DONUTS, владелец - OMKAHAZY-HAJEK MAG. HELENA & THOMAS (Андорра)
3 Место — Артезиано-нормандский бассет SIR OXYNIX OF THE THREE TURNIP`S, владелец - NIEROP F. (Гваделупа)

Группа FCI VII

1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL ZAVIER, владелец - Севрук Анастасия (Барбадос)
2 Место — Английский сеттер FAMOUS FRED ON FIRE VON DER GULDEGG, владелец - GOETZ STEPHAN (Белиз)
3 Место — Веймаранер DIANAS ARGENTUM MERCURY QUICKSILVER, владелец - PLENKOVIĆ MARIJA (Доминика)

Группа FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер DEVONSHIRE DOUBEL TROUBEL, владелец - ALSTRUP METTE (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Португальская водяная собака SWEET OBSESSION CHARMING LADY, владелец - KOCIFAJ & EGIĆ SLADANA & SVETOZAR (Доминика)
3 Место — Английский кокер-спаниель ALLERT`S HERTOG, владелец - HARTMANNOVA VLASTA (Панама)

Группа FCI IX

1 Место — Пудель стандартный чёрный, YNKYSTONE SUNSET AT VENICE BEACH, владелец - KOCJAN & SEKARDI KATARINA & ROBERT
2 Место — Японский хин KAMINARI FABER-MI`S BIRDS OF A FEATHER, владелец - KOLB JÖRG & MELANIE
3 Место — Ши-тцу LI TAI, владелец - TVRTKOVIĆ ALENKA

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая AL-NACIRA BINT ROULA VON HAUSSMAN, владелец - LEVEN ELISABET
2 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO (Гринландия)
3 Место — Грейхаунд NEVA DELL`ATTIMO FUGGENTE, владелец - ZONOVA PETRA (Гринландия)

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Ризеншнауцер чёрный, MORAVIA MOON KRASNOFF, владелец - KRASNYANSKAYA OLGA
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный ABSOLUTELY OH MY, владелец - SCHONEBERG & GBEL & SMITH F.W. & DAN & JIM (Белиз)
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL ZAVIER, владелец - Севрук Анастасия (Барбадос)
Фото: © Darko Korošec

Источник: www.dogshow-maribor.org

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: