BIS CACIB Ёстербюбрук (Швеция), 28-29 мая 2016 года (фото)

Лучший заводчик (суббота, 28 мая 2016 года)

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Heziblos, владелец - Lundberg Åsa (Швеция)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Freetain, владелец - Lyngstad Anne Grethe (Норвегия)
3 Место — Ризеншнауцер чёрный Koxpomonas, владелец - Kornberg Gunilla (Швеция)

Лучший заводчик (воскресенье, 29 мая 2016 года)

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shellrick, владелец - Reider Anne (Швеция)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci, владелец - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline (Швеция)
3 Место — Бородатый колли Farmarens, владелец - Olsson Ulrica, Sandberg Charlott (Швеция)
4 Место — Бедлингтон терьер Isotop, владелец - Byberg Ann-Marie, Byberg Lena (Швеция)

Лучший производитель (суббота, 28 мая 2016 года)

Судья - Ragnarson Patric (Швеция)
1 Место — Цвергшнауцер перец с солью Schnauzi-Hero's Antonia Of Victory, владелец - Landergård Maria, Härstedt Dagmar (Швеция)
2 Место — Бернский зенненхунд Berntiers On Demand, владелец - Sundell Johansson Eva (Швеция)
3 Место — Мопс Puggens Wester, владелец - Lundin Carmita (Швеция)

Лучший производитель (воскресенье, 29 мая 2016 года)

Судья - Ragnarson Patric (Швеция)
1 Место — Бедлингтон терьер Isotop's Grand Slam, владелец - Löfven Åsa (Швеция)
2 Место — Джек рассел терьер Tsarodej Jack The Finn, владелец - Strömberg Elisabeth, Värends Nöbbele
3 Место — Шведский лаппхунд Cahppes Iriz, владелец - Sjaunja Lotta (Швеция)
4 Место — Бордер терьер Björshults Arne Anka, владелец - Förnerud Tommy (Швеция)

Лучший ветеран (суббота, 28 мая 2016 года)

Судья - Ulltveit-Moe Annika (Швеция)
1 Место — Афганская борзая Khaos d' Aram, владелец - Wohlin Saori (Швеция)
2 Место — Китайская хохлатая собака Prefix Trafalgar, владелец - Carlsson Annika (Швеция)
3 Место — Бернский зенненхунд Bernerdalens Bouquet, владелец - Nilsson Lisa (Швеция)
4 Место — Тибетский спаниель Tjo-Nins Minerva, владелец - Nordahl Marita & Söderstam Krister (Швеция)

Лучший ветеран (воскресенье, 29 мая 2016 года)

Судья - Ulltveit-Moe Annika (Швеция)
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Under Oath, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban (Швеция)
2 Место — Бородатый колли Duchess Montebello Smartness, владелец - Olsson Ulrica & Sandberg Charlott (Швеция)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Black Mica's For God Sake, владелец - Edberg Linda (Швеция)
4 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho Poetry In Motion, владелец - Björkman Helene & Björkman David (Швеция)

Лучший щенок (суббота, 28 мая 2016 года)

Судья - Rohlin Tomas (Дания)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Rebellic's Madam de Luxe, владелец - Tommila Anna (Швеция)
2 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's Karius, владелец - Lange Veronica (Швеция)
3 Место — Цвергшнауцер чёрный Trepés Gild Filousof, владелец - Ekvall Susanne (Швеция)
4 Место — Бернский зенненхунд Outcast Hey Ya Oras, владелец - Werkelin Arita (Швеция)

Лучший щенок (воскресенье, 29 мая 2016 года)

Судья - Rohlin Tomas (Дания)
1 Место — Бородатый колли Farmarens Vanilla On The Rocks, владелец - Olsson Ulrica (Швеция)
2 Место — Джек рассел терьер Goldsand's Maxelle, владелец - Hagström Gertrud & Hagström Thomas (Швеция)
3 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho U Must Be The One, владелец - Björkman Helene & Björkman David (Швеция)
4 Место — Бриар Cartier Monzerat Paow, владелец - Laumola Jaana (Швеция)

Группа FCI I

Судья - de Wit-Bazelmans Godelieve (Нидерланды)
1 Место — Австралийская овчарка d'Azumoon Abadhezza Lusithana, владелец - Pettersson Amanda (Швеция)
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Windcrest Stylish Move, владелец - Åkesson Carin (Швеция)
3 Место — Бриар Chêne Colline's Dissmissed Devil, владелец - Nora Piia (Швеция)
4 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Hara Kiri Srdcervåc, владелец - Wasserman Jenny (Швеция)

Группа FCI II

Судья - Utke Ramsing Lisbet (Дания)
1 Место — Бернский зенненхунд Bernerdalens Jackpot, владелец - Nilsson Lisa (Швеция)
2 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's Cinnamon Bun, владелец - Lange Veronica (Швеция)
3 Место — Ризеншнауцер чёрный Koxpomonas Famous Beauty, владелец - Wennbom Maria (Швеция)
4 Место — Сенбернар длинношёрстный Dein Hards Let's Face It, владелец - Byrevik Karin (Швеция)

Группа FCI III

Судья - Cox Gerard (Ирландия)
1 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - Hagström Gertrud & Hagström Thomas (Швеция)
2 Место — Бедлингтон терьер Ashcroft Wedding Singer, владелец - Odehag Ninna (Швеция)
3 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Buffalo Bull's Orvar O'Brian, владелец - Häll Margaretha (Швеция)
4 Место — Бордер терьер Rockamore Gullan, владелец - Axelsson Sune (Швеция)

Группы FCI IV и VI

Судья - Jakobsen Aase (Норвегия)
1 Место — Далматин Spotdog's Diamond Dash, владелец - Andersson Cecilia (Швеция)
2 Место — Родезийский риджбек Mohaget's Mister Masai, владелец - Segerlund Johanna (Швеция)
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Gyrfalcon Bossanova, владелец - Ilona Alla (Эстония)
4 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Gazton, владелец - Sunebring Paula & Thorlin Bosse (Швеция)

Группа FCI V

Судья - Utke Ramsing Jens (Дания)
1 Место — Американская акита Estava Rain Cutting Edge, владелец - Birkmar Friedrich (Норвегия)
2 Место — Фараонова собака Vaskurs Jack Sparrow Qonjacson, владелец - Hall Jenny (Швеция)
3 Место — Аляскинский маламут Cahppes Black Snowflake, владелец - Lundgren Ann (Швеция)
4 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) малый Ditoso O Cacador de Farafra, владелец - Jomgart Mari (Швеция)

Группа FCI VII

Судья - Ahrens Hana (Австрия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Nutmeg's Miss Chievous, владелец - Lindberg Jessica (Швеция)
2 Место — Голубой пикардийский эпаньоль Happy Du Clos Maldav, владелец - Johansson Eva-Lena (Швеция)
3 Место — Веймаранер Короткошёрстный Weimstars Whiskey af Phoenix, владелец - Svensson Wahlstrand Josephine (Швеция)
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) J Tjärnhedens Balder, владелец - Lindberg Per-Åke (Швеция)

Группа FCI VIII

Судья - Stanton Paul (Швеция)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci's Hit The Road Jack, владелец - Östman Carina (Швеция)
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Welford's Jesmond Waterfall, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban (Швеция)
4 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho Play Now Pay Later, владелец - Björkman Helene & Björkman David (Швеция)

Группа FCI IX

Судья - Барбосов Кирилл (Россия)
1 Место — Чихуахуа Picasso's Sharp Dressed Man, владелец - Petersson Josefin (Швеция)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Rebellic's In The Spotlight, владелец - Tommila Anna (Швеция)
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Zinnycot's Hero Of Tango, владелец - Karlstedt Lena (Швеция)
4 Место — Пудель Mellan Kemppi's Rock Me Wild, владелец - Bergendahl Madeleine & Kemppi Åsa (Швеция)

Группа FCI X

Судья - Cox Laura (Ирландия)
1 Место — Афганская борзая White Infinity's Faraday Effect, владелец - Grönblad Bo (Швеция)
2 Место — Русская псовая борзая Borscana Blue Skies, владелец - Sellin Rickard (Швеция)
3 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Necesse's Bona Patria, владелец - Warell Thomas & Bergström Warell Erja (Швеция)
4 Место — Ирландский волкодав Ascending's Onora, владелец - Andersson Maria (Швеция)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
1 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - Hagström Gertrud & Hagström Thomas (Швеция)
2 Место — Бернский зенненхунд Bernerdalens Jackpot, владелец - Nilsson Lisa (Швеция)
4 Место — Афганская борзая White Infinity's Faraday Effect, владелец - Grönblad Bo (Швеция)


Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: