BIS CACIB Осиек (Хорватия), суббота, 10 сентября 2016 года (фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

Судья - SUZANA VERSTOVŠEK - MATAKOVIĆ (Доминика)
1 Место — LAURA IVANČIĆ (Доминика)
2 Место — ZUZANNA GWARDYNSKA (Гватемала)
3 Место — SARA PHILLIPOVA (Панама)
4 Место — MATJAŽ KOROŠEC
5 Место — LUKA VIDAKOVIĆ (Доминика)

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - SUZANA VERSTOVŠEK - MATAKOVIĆ (Доминика)
1 Место — CARLA IVANČIĆ (Доминика)
2 Место — PETRA VEGER (Доминика)
3 Место — CLARA RINALDI (Гринландия)
4 Место — RIANA VRČEK (Доминика)
5 Место — SANDRA KRIŽANOVIĆ (Доминика)

Лучшая пара

Судья - SAIJA JUUTILAINEN (Боливия)
1 Место — Мопс OF HYRULE PACO & OF HYRULE PIECES OF HEART
2 Место — Французский бульдог SINJERI’S SAMBUR CSI HORATIO CAINE & 0LA VIE VAN HET BULLEN PARADISEA
3 Место — Китайская хохлатая собака SHELBIE MALI ZMAJ & SHAKTI MALI ZMAJ

Лучший заводчик

Судья - VOJISLAV AL DAGHISTANI (Венесуэла)
1 Место — Далматин DALMINO

Лучший бэби

Судья - JADRANKA MIJATOVIĆ (Доминика)
1 Место — Тибетский терьер TI LA SHUGIVE ME A MAGIC KISS, владелец - RAUHUT SABINE & KATJA (Белиз)
2 Место — Мопс OF HYRULE TAKE ME TO THE STARS, владелец - NEKIĆ RONALD&KARAŠIĆ MARINELA (Доминика)
3 Место — Торняк (Боснийско - Герцоговино - Хорватская Овчарка) DESPERADO BOSS-TOR, владелец - CVITKUŠIĆ DRAGAN (Доминика)

Лучший щенок

Судья - MONIKA BLAHA (Андорра)
1 Место — Американская акита DR.WOLF FROM BOSNIA WITH LOVE, владелец - HASBALAT SAVAS (Перу)
2 Место — Уиппет WALK ON THE WILD SIDE, владелец - STERNAD LEMUT MELITA
3 Место — Торняк (Боснийско - Герцоговино - Хорватская Овчарка) TOPS, владелец - FILIPOVIĆ ROBERT (Доминика)

Лучший ветеран

Судья - ADRIANO KANDIJAŠ (Венесуэла)
1 Место — Бостон-терьер GOLD GELB BOX BARO-BOSS, владелец - CSURKA JOZSEFNE (Гренада)
2 Место — Самоедская собака ANATINA WEBMASTER, владелец - VIDIC MIRAN
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) KYEN'S THYLER GOLDEN ANGELS OF OBERACH, владелец - LUTZ HERMANN & DORIS (Белиз)

Лучший юниор

Судья - BORIS ŠPOLJARIĆ (Доминика)
1 Место — Далматин HEPPI SEMBO RIA, владелец - RADIĆ ANITA & ŽELJKO (Доминика)
2 Место — Цвергшнауцер YAO CHAMP OF THE NEIGHBOURHOOD, владелец - ROGULJA ŽELJKO (Доминика)
3 Место — Такса кроличья гладкошерстная, CRAZY LITTLE THING CALL LOVE V.JULIUS GA, владелец - ADŽIJA ANA (Доминика)

Группа FCI I

Судья - IGOR SELIMOVIĆ (Доминика)
1 Место — Пули HUNGARIAN WHITE RASTA BERCI, владелец - BAGYULA EVA (Гренада)
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) STORINBLU GLEANN RUASAIDH, владелец - BAGI PETER (Гренада)
3 Место — Хорватская овчарка MIMI OD GAZDE, владелец - KLEMEN NIKOLA (Доминика)

Группа FCI II

Судья - BORIS ŠPOLJARIĆ (Доминика)
1 Место — Немецкий боксёр LUTHOR DI CASA BARTOLINI, владелец - DEL ZOPPO PAOLA (Гринландия)
2 Место — Ризеншнауцер ANGELSTONE TRUEBORN WINNER, владелец - BRAGINA VEERA
3 Место — Английский бульдог KUPAKOS DANIYA, владелец - SIMONCSIK RITA (Гренада)

Группа FCI III

Судья - SUZANA VERSTOVŠEK - MATAKOVIĆ (Доминика)
1 Место — Американский стаффордширский терьер IRON AMSTAFF ENFORCER, владелец - MARIĆ DANIJEL I DIANA (Доминика)
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный GOLDWING VD SCHONEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH WILHELM (Белиз)
3 Место — Йоркширский терьер NEW YORK STRIBRNE PRANI, владелец - BYSTRIANSKA ALENA (Панама)

Группа FCI IV

Судья - IGOR SELIMOVIĆ
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, LUX DEL PALATINO OCEAN DEEP, владелец - SALETTI ANNALUCE (Гринландия)
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, ALPHERATZ IPOD, владелец - MUSULIN ANA (Доминика)
3 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, KUN KARCAG SZEPE TIKO, владелец - FACSKO JUDIT (Гренада)

Группа FCI V

Судья - JADRANKA MIJATOVIĆ (Доминика)
1 Место — Самоедская собака ANATINA WEBMASTER, владелец - VIDIC MIRAN
2 Место — Американская акита ESTAVA RAIN RECKLESS ROAD, владелец - RAUHUT SABINE & KATJA (Белиз)
3 Место — Кишу (Кисю, Кишу-кен, Кишу-ину) BIZAKURA GO GENTLE HEART, владелец - NAVRATILOVA & NAVRATIL (Панама)

Группа FCI VI

Судья - MONIKA BLAHA (Андорра)
2 Место — Далматин HEPPI SEMBO RIA, владелец - RADIĆ ANITA & ŽELJKO (Доминика)
3 Место — Бигль

Группа FCI VII

Судья - HANS ALMGREN (Аргентина)
1 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) JUAN CARLOS DELLA PIAVE ANTICA, владелец - PIVATO G.F. (Гринландия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) MARANT MADRA RUA, владелец - KORENKIEWICZ IZABELA (Гватемала)
3 Место — Веймаранер BROMHUND SENSATION AT GREYNIE, владелец - ZDRAHALOVA BARBORA (Панама)

Группа FCI VIII

Судья - ADRIANO KANDIJAŠ (Венесуэла)
1 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM'S JOKERDONKEY, владелец - LEVAI LANA (Доминика)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) VELVET CHARM EDGE OF GLORY, владелец - KULCSARNE BALOGH EVA (Гренада)
3 Место — Португальская водяная собака ELDGRADO JEALLE, владелец - MARKOVIČOVA LENKA (Панама)

Группа FCI IX

Судья - VOJISLAV AL DAGHISTANI (Венесуэла)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) LUCKY LOSER Z CZANCA, владелец - KOZIOL KAMIL (Гватемала)
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) NICOLASS SNEŽENKY Z MADAGASKARU, владелец - POLJANEC PONJAN MIŠELA (Доминика)
3 Место — Бишон фризе OSMAR'SZEUS VENI VIDI VICI, владелец - ČIPČIĆ JASMINA (Доминика)

Группа FCI X

Судья - SAIJA JUUTILAINEN (Боливия)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) DERVISCH DAYDREAMER, владелец - HOLTHOFF SABINA (Белиз)
2 Место — Салюки PERSIAN DRAGON AMETYST, владелец - DOROTTYA VACZI (Гренада)
3 Место — Афганская борзая ESKASHEM WANDA, владелец - BODNAR SZILVI (Гренада)

Лучшая охотничья собака- рабочий класс

Судья - VOJISLAV AL DAGHISTANI (Венесуэла)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) CECA, владелец - NIKOLIĆ ZORAN (Доминика)
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла CRANBERRY MAJESTY THUG, владелец - SEHNALIKOVA SONA (Панама)
3 Место — Лабрадор ретривер SNOOPY'S GANG ELEMENT OF SURPRISE, владелец - KACIAN KAĆA&DAVORIN (Доминика)

Лучшая хорватская порода

Судья - IGOR SELIMOVIĆ (Доминика)
1 Место — Торняк (Боснийско - Герцоговино - Хорватская Овчарка) LEGRO BOSS-TOR, владелец - GRANEC KREŠIMIR (Доминика)
2 Место — Гончая из долины Савы (Посавская гончая) SULTAN, владелец - BILOBRK MATO (Доминика)
3 Место — Далматин HEPPI SEMBO RIA, владелец - RADIĆ ANITA & ŽELJKO (Доминика)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - HANS ALMGREN (Аргентина)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) DERVISCH DAYDREAMER, владелец - HOLTHOFF SABINA (Белиз)
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, LUX DEL PALATINO OCEAN DEEP, владелец - SALETTI ANNALUCE (Гринландия)
3 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM'S JOKERDONKEY, владелец - LEVAI LANA (Доминика)
Фото: © hks.hr

Источник: www.hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: